Гость
Статьи
Мой мужчина слушает …

Мой мужчина слушает песни о неразделенной любви

Привет ребят!👋Нужен совет ...возможно я пораною ,но мой мужчина слушает грустные песни о любви ,по смыслу там какие -то душевные страдания ,неразделённая любовь ,но это мой женский взгляд на подтекст ...как мне реагировать ?стоит ли переживать ?!очень нужен совет ....напишу пару песен :Зануда-больно , st-иду ко дну ,мой медленный яд -эндшпиль

12 ответов
Последний — Перейти
Лямка
#1

может просто нравится страдать... ой ст иду ко дну тащусь

Гость
#2

Возможно,у него тонкая душевная организация)))

Гость
#3

Ужас какой-то. Наверно кого-то
полюбил.

Ural-650
#6
Аленушка

Да, такие голоса были! Сама заслушиваюсь. Шикарные рок-композиции и голоса вокалистов.

Хоть в 70е рок был запрещён, это не мешало под вывеской "эстрады" его играть :) "Весёлые ребята", "Поющие гитары" и те же "Самоцветы" первыми начали играть тяжелую музыку в Союзе. Если он такое слушает - всё в порядке, это хорошая музыка и многие песни тогда освещали такие темы

Гость
#7

А что переживать? Его бросили, он остаётся с тобой. Тут радоваться надо.

Гость
#8

Что за слюнтяй

Гость
#9

Это нормально. просто страдать любит

Ляля
#76

Ой, не ищите в этом скрытый смысл)) Мой друг фанатеет от рок-группы, у которой песни сплошь об одних любовных страданиях. Причём с девушкой у него все хорошо. Я, кстати, тоже люблю эту группу, хотя она больше подходит для мужской аудитории. Просто парням тоже хочется иногда что-то чувствнное послушать, потому и музыка такая)

Таллина
#77
Гость

Возможно,у него тонкая душевная организация)))

На него совсем не похоже 🤷‍♀️По натуре грубоват и жёсток

Таллина
#78
Гость

А что переживать? Его бросили, он остаётся с тобой. Тут радоваться надо.

Чему радоваться ?!вдруг его мучают чувства из прошлого ...тогда не знаю как быть ,люблю его 😵Воот значит не мне одной кажется ,что в словах прошлое скользит

Таллина
#79
Ляля

Ой, не ищите в этом скрытый смысл)) Мой друг фанатеет от рок-группы, у которой песни сплошь об одних любовных страданиях. Причём с девушкой у него все хорошо. Я, кстати, тоже люблю эту группу, хотя она больше подходит для мужской аудитории. Просто парням тоже хочется иногда что-то чувствнное послушать, потому и музыка такая)

Хорошо если так ☺️Я буду очень счастлива ,если ошибусь в догадках!Но ,знаю по себе и своим друзьям (опираясь на прошлые отношения)не всегда на душе и сердце покой ,пусть даже в нынешних отношениях все гладко с виду ,в каждой выделенной песни мы находим строчки ,которые нас затрагивают ,именно поэтому из всего потока мы выбираем определённую музыку ,.спрашивать у него не хочется ,параноить

Таллина
#80
Гость

Ужас какой-то. Наверно кого-то
полюбил.

Меня прям опустошает строчка!!!"медленный яд убьёт ,но я буду любить несмотря ни на что " как -будто мучает что -то,,,песня жути нагоняет "медленный яд-это ведь затяжное отравление, по смыслу ,, ,хотя очень приятные слова в песне .у нас все очень хорошо во всех планах ,ругаемся конечно как и все .....боюсь подумать ,что у него в голове кто -то ещё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема