Гость
Статьи
Мой любимый первый муж

Мой любимый первый муж

Я вобщем-то совета не прошу , потому что всё уже случилось . просто интересно меня поймут ? Или назовут дурой ? Я рано выскочила замуж в первый раз . Родителей не слушала , разумным доводам не внимала , потеряла голову и разум мой крепко спал . Избранником был один криминальный авторитет .Лихие 90-е , знаете . Он был красив , здорово пел и играл на гитаре , серьёзно занимался боксом , Вобщем-то этого для меня оказалось достаточно . К моменту нашего знакомства он имел отношения сразу с несколькими женщинами , что вобщем-то неудивительно .Вечера проходили в ресторанах , всё время там дела какие-то были . Потом его посадили . Ждала три года . Какие он мне письма писал ! Многие поэты и писатели подохли-бы от зависти . Вышел , Опять всё началось по-новой . Не ночевал дома , работа такая . Но как он меня при этом любил ! Какие стихи и песни посвящал ! Цветы дарил сотнями , подарками засыпал , мог ночью разбудить и сказать "Мы улетаем ! " Мы летели на юг , гуляли , с ума сходили как дети . Потом опять новый срок ... Я поняла что не могу так больше . Нормальной жизни хочу , ребёнка , хочу покоя . Развелась . Уехала в другой город .Вышла замуж за порядочного и домашнего мужчину , родила ребёнка . Муж у меня хороший , всё очень гладко , верите-ли , вообще никаких серьёзных встрясок , слава Богу не было . Но мне грустно иногда , потому что я знаю что мой любимый муж никогда не сделает никакого сюрприза ( романтика в нём отсутствует напрочь ) , мы никогда не сорвёмся среди ночи в ресторан и он никогда не сыграет мне на гитаре и не споёт с надрывом : "Дом хрустальный на горе для нее.
Сам, как пес бы, так и рос в цепи.
Родники мои серебрянные,
Золотые мои россыпи! ... Наверное человек никогда не бывает абсолютно доволен и это моя блажь . Кто - нибудь из вас скучает по своей первой любви или наоборот , вспоминать не хочет ?

Иней
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По уголовнику точно скучать не стала бы.

Лана
#2

Вот и я такая,пусть ностальгия по лихим 90-м останется мечтой,ведь и вы и я понимаем что ничего не вернуть,а если и вернуть не то будет,прислал бывший клип рок-острова-ничего не говори,поплакала,а что поделать,ему ничего не ответила...

Гость
#3

Эт нормально, но лет-то вам уже поболее будет. Романтика красных пиНджаков и ожиданий пацанов из тюряг пройти бы должны уже, сейчас вроде другие ориентиры при выборе мужа.

Гость
#4

сегодня буквально встретила свою дурную любовь из 90, поздоровалась, видела, что хотел пообщаться, но прошла и не остановилась, просто не интересен мне этот человек больше и то прошлое уже давно не цепляет.. хах только музыка у нас была - Лестница в небо :)) Нет, не хочу ничего, что было, я совсем другая стала

Дусинда
#5

Бойтесь своих желаний! Они имеют обыкновения сбываться.

Вы хотели покоя, стабильности, ребенка - вы это получили. Сейчас что хотите? Романтики? Мужа не переделать. А потерять его можете.

Скучно? Заведите любовника.

Юлия
#6

У меня тоже была такая любовь... теперь я в Москве, замужм, есть ребенок, но если он меня найдет и позовет с собой, не просто пойду, полечу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: