Гость
Статьи
как знакомиться на …

как знакомиться на фэйсбуке??

Хочу познакомиться с молодыми людьми из разных стран. Русские достали. В контакте понятно все,а на фэйсбуке не могу разобраться никак, есть ли там какие-нибудь группы?И вообще,все нормальные сайты для русских заблокированы, все таки фэйс бук-не сайт знакомтсв. Подскажите пож-та или про *** или нормальный сайт, где можно именно знакомиться, желательно не самой)

albina
52 ответа
Последний — Перейти
ляя
#1

а что это? а то мне весь почтовый ящик закидали приглашениями туда..

я
#2

ляя типо в контакте и одноклвсников

гостья
#3

просто кидаешь заявку на добавление в друзья, если добавят, то пишите что-нибудь и начинаете болтать, многие сами предлагают дружбу, и можно так и писать, что хотите общаться или язык практиковать

гостья
#4

и группы тоже есть

Гость
#5

не сайт это знакомств, как верно замечено.

там не знакомятся

#6
Гость

не сайт это знакомств, как верно замечено.

там не знакомятся

+1

Гость
#7

Вот еще не хватало *** заср*ть этими вашими "знакомствами".

Яся
#8

Знакомятся, еще как! Вы видимо, некондишен, раз у вас заявок нет.

Карга, стара и нееплива
#9

5 права, *** не сайт знакомств просто так редко кто оказывается в друзьях, у большинства аккаунты для посторнних глаз закрыты, к открытым анкетам относятся с недоверием.

Гость
#10

мне на фейсбуке столько иностранцев в друзья набиваются, я не отвечаю никому, только со знакомыми в друзьях

Гость
#11
Гость

Вот еще не хватало *** заср*ть этими вашими "знакомствами".

+1000000

Гость
#12

*** - бесполезный проект. друзей там набирают для каких-то очков или бонусов, приглашают общаться через какие-то непонятные приложения. вообще непонятна задача этого сайта. а реальных знакомств там не заведешь - это очевидно

Гость
#13

*** не сайт знакомств? ну разве что если считать что там нет поиска по полу,росту,цвету волос и тд.

В таком случае бар - это место, где пьют пиво, дискотека - куда приходят танцевать, улица - пространство в городе между домом и работой.

Не у всех пользователей закрытый доступ, есть частично или полностью открытые. Кому как удобно. Кому-то там удобнее знакомиться, а кто-то там просто с реальными друзьями общается. Тот же контакт но в другой обложке. Не глупите люди!

Гость
#14

Гость 7, + 100000000000000000000000000000000000000000000

Нифига не понимаю
#15

Как написать страну откуда ты друга хочешь найти, я понять не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже ни фига не понимаю))
#16

хочется познакомиться с иностранцем, пообщаться на их языке, а как не понимаю, может объяснит мне кто нибудь как чайнику)) пжл

Проезжий
#17

Девушка, как я понял, то что вам нужно это не ***, а вот этот сайт! www.interpals.net

Вот там вы сможете завести друзей иностранцев :))) Удачи! :))))

Гость
#18

Спасибо, Добрый Человек!

Гость
#19
Гость

не сайт это знакомств, как верно замечено. там не знакомятся

Гость
#20

Я тоже зарегистрировалась ан фейс Буке чтобы познакомиться и тоже ломаю голову где поисковик Рост, вес, страна проживания, город и т.д.

Лера
#21

люююди,я нашла одно парня в Фэйс Буке и не могу найти как его добавить в друзья. Как добавлять????

Гость
#22

помогите пожалуйста как мне быть я зарегистрировалась в фейс буке , но мои друзья там не сидят , а так охото завести друзей пообщаться как мне быть .

Марина
#23

Трындец сколько глупостей написали тут :( а что, существуют только ЛИБО сайты знакомств, ЛИБО сайты для общения с друзьями? совмещать не пробовали? ищешь на фейсбуке сообщество любителей английского языка/любителей немецкого языка/поклонников вашей любимой группы/вашего любимого города... да что угодно!!), начинаешь общаться с людьми, которые там пишут. Можно заводить свои темы, можно поддерживать чужие, ставить лайки к чужим сообщениям, если стесняешься сразу добавлять в друзья. Если человек тобой заинтересуется, он тебе первый напишет и сам добавится. Ну а если никто не пишет (такое вряд ли будет) - бери инициативу в свои руки и пиши первой любому понравившемуся - "привет, меня зовут..., я люблю английский язык и хотела бы попрактиковаться в нем. давай общаться?" Если вы в день будете знакомиться с 5-7 людьми таким образом, через месяц у вас будет куча хороших интересных знакомых и отличное знание разговорного английского:)

все проще простого ;)

Марина
#24

Именно на фейсбуке я познакомилась с замечательными людьми-иностранцами, есть о чем поговорить, да просто хорошие люди, и нашла себе любовь. Это отличный сайт, а все, что написано выше про "к открытым анкетам относятся с подозрением" - такой бред!! будьте проще, и иностранцы к вам потянутся ;)

Зара Оздиева
#25

Я недавно зарегистрировалась на фейсбуке и немого понять политику этого сайта и пользования.

айла
#26
ляя

а что это? а то мне весь почтовый ящик закидали приглашениями туда..

айла
#27

ok

Аминка
#28

А в друзья как добавлять? Я не понимаю.. У меня не выходит приглашения дружить.. Почему так?(((

гостья
#29

со мной познакомился на фейсе иностранец- общались, затем он переехал на Украину и уже год мы вместе:)

шаген
#30

хачу наити любов

шаген
#31

хачу наити валентину гикавчук

Гость
#32

Привет всем кто готов знакомитсЯ?

RealMan)))
#33

В Фейсбуке регистрируются например для того чтобы общаться как с знакомыми из реальной жизни, так и находить новых друзей - ведь весь мир там регистрируется. Естественно парни там ищут девушек, а девушки парней. Ну и разное общение между людьми по-интересам, плюс практика английского. В друзья там добавляют без проблем (при условии если этот человек хочет новых знакомств) . В общем там миллионы пользователей - есть из кого выбрать.Может не все знают - там можно обмениваться сообщениями - такой мини чат .

После можно пообщаться и по Скайпу. В общем я там познакомился с девушкой из Испании, у нас сразу нашлось много общего, практически нет разницы независимо от страны - с иностранцами не сложнее общаться чем с россиянами . Кстати многие думают что к России какое-то особое отношение в мире (негативное) .Для обычных людей Россия, Дания, Аргентина и Голландия - это примерно одно и то же.

RealMan)))
#34

Кстати чем хороши соц.сети и *** для знакомств - там многие размещают в открытом доступе личную информацию по которой можно понять человека еще до общения - фотографии дома, на отдыхе, с друзьями,...интересы,...комментарии....образование,место работы,место жительства и тд. Еще в интернете многим легче начать общение - а это очень важно. Минусы тоже есть, но меня пока они обходили.

RealMan)))
#35

О иностранных девушках. Мои наблюдения плюс известные факты. Внешность - среди иностранок много красивых и стройных девушек - можно посмотреть и в фейсбуке. (некрасивые есть как и за границей так и у нас ). Они тоже любят краситься и одеваться в разные наряды. Просто у наших это лучше получается. Ходят в спортзал, бассейн, стараются правильно питаться. Характер - с теми девушками с которыми я общался, а они были самыми типичными, я не почувствовал ни каких отличий в отношении к жизни, людям, парням, целям в жизни . Секс - в этом отношении многие иностранки тоже не сильно отличаются, вообще стесняются обсуждать такие темы. (это я к тому что говорят что многие европейские женщины легко доступны). Естественно при более длительном и доверительном общении все получается как надо ))) (ну все как и у нас). В плане денег - многим это не очень важно, важнее ваши отношения. Кстати иностранки(цы) совсем не такие богатые как у нас многие считают. тоже на многом экономят.

Ана
#36

в Фейсбуке нашел меня иностранец Мартин Гиббс, может кто знает его, сейчас от убрал свою страницу, так вот такая любовь у нас закрутилась правда виртуальная, я на него положилась на 99%, и вот 7 января он у меня просит денег будучи в Малайзии, а сам он из Англии-МАнчестер, я ему ответила" я тебе не любовница и не жена" и он после этого удалил свою страницу в фейсбуке.Подскажите кто может советом, или поделитесь мнением. Мне после этого очень тяжело на душе, места не могу найти, я в него очень сильно влюбилась

Гость
#38
Ана

в Фейсбуке нашел меня иностранец Мартин Гиббс, может кто знает его, сейчас от убрал свою страницу, так вот такая любовь у нас закрутилась правда виртуальная, я на него положилась на 99%, и вот 7 января он у меня просит денег будучи в Малайзии, а сам он из Англии-МАнчестер, я ему ответила" я тебе не любовница и не жена" и он после этого удалил свою страницу в фейсбуке.Подскажите кто может советом, или поделитесь мнением. Мне после этого очень тяжело на душе, места не могу найти, я в него очень сильно влюбилась

Привет Анна, я Мартин Гибс, я тоже в тебя влюбился и от волнения случайно удалил страницу. Сейчас я в Украине, вышли мне плиз все твои деньги.

Гость
#39

эхх, жалко мне тебя.. правда.. наверно это был развод, бывает такое нередко..

Гость
#40

Живите дальше, это фейк. Намерений у него к вам и не было, вас разводили на деньги. Примите этот факт как опыт, любящий мужчина у женщины денег никогда не просит, тогда он в своих глазах становиться ниже плинтуса. Это ленивый уродливый пацан или дядька в возрасте из бедной страны, и письма скопированные из интернета, а манчестер их любимое место

Евгений
#41

Помогите пожалуйста,люди добрые,кто сколько может,у кого есть возможность помочь,остался без работы,помощи нет никакой,срочно надо 170 000 рублей,для погашения кредитов и займов,огромные проблемы,большие и длительные просрочки,сил уже нет,замучили звонками и угрозами,прошу вас,умоляю,от всей души прошу,помогите выбраться с долгов.Буду рад и благодарен всему.Номер карты сбербанка:6761-9600-0148-778609.ПОМОГИТЕ,ПРОШУ.Дай бог вам здоровья.

rightman
#42
Евгений

Помогите пожалуйста,люди добрые,кто сколько может,у кого есть возможность помочь,остался без работы,помощи нет никакой,срочно надо 170 000 рублей,для погашения кредитов и займов,огромные проблемы,большие и длительные просрочки,сил уже нет,замучили звонками и угрозами,прошу вас,умоляю,от всей души прошу,помогите выбраться с долгов.Буду рад и благодарен всему.Номер карты сбербанка:6761-9600-0148-778609.ПОМОГИТЕ,ПРОШУ.Дай бог вам здоровья.

Тарас
#43
albina

Хочу познакомиться с молодыми людьми из разных стран. Русские достали. В контакте понятно все,а на фэйсбуке не могу разобраться никак, есть ли там какие-нибудь группы?
И вообще,все нормальные сайты для русских заблокированы, все таки фэйс бук-не сайт знакомтсв. Подскажите пож-та или про *** или нормальный сайт, где можно именно знакомиться, желательно не самой)

Тарас
#44
albina

Хочу познакомиться с молодыми людьми из разных стран. Русские достали. В контакте понятно все,а на фэйсбуке не могу разобраться никак, есть ли там какие-нибудь группы?
И вообще,все нормальные сайты для русских заблокированы, все таки фэйс бук-не сайт знакомтсв. Подскажите пож-та или про *** или нормальный сайт, где можно именно знакомиться, желательно не самой)

Тарас

albinaХочу познакомиться с молодыми людьми из разных стран. Русские достали. В контакте понятно все,а на фэйсбуке не могу разобраться никак, есть ли там какие-нибудь группы?
И вообще,все нормальные сайты для русских заблокированы, все таки фэйс бук-не сайт знакомтсв. Подскажите пож-та или про *** или нормальный сайт, где можно именно знакомиться, желательно не самой)

давай пока в группу добавляйся https://www.***.com/groups/sexhotgirls/ а потом решим у нас много сайтов знакомств по всему миру)))

Тарас
#45

давай в группу у нас много европейских сайтов знакомств https://www.***.com/groups/sexhotgirls/

Тарас
#46

Вот я спамер))))

jpals
#48

www.letspal.zom

андрей
#49

если кто не знает в *** можно спокойно приглашать народ, вес и всего остального нет, только страна или город, имя еще. но его лучше не вбивать так как я сомневаюсь что вы его знаете по заграну, в друзья не всех ожно брать, нужно смотреть сразу на их странице, насчет поиска, заходите к себе на страницу, далие друзья и там справа выше поиск, там разберетесь, так же лучше сидеть на гогле хром, у него есть переводчик, если вдруш нужен перевод просто на странице правой кн. мыши выбераете перевод с какого языка, ну и все. удачи

Гость
#50
Лера

люююди,я нашла одно парня в Фэйс Буке и не могу найти как его добавить в друзья. Как добавлять????

не удивидельно что вам нечего не понятно, вы дауны вам нечего там делать сидите в контакте дальше не все еще засрали