Гость
Статьи
Вы рассказываете …

Вы рассказываете вашему мужчине, как к вам клеятся другие парни?:))

На улице или в кафешке или где угодно.... Ну чтоб вызвать небольшую ревность и держать его в тонусе ?:)))

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Да, хотя мой только рад,что я нравлюсь другим мужчинам, но говорит,что ревнует ))

#2

Ну смотря какой парень, мой бы скандал мог устроить...

Гость
#3

иногда, чтобы лишний раз вспомнил, как ему повезло...

Гость
#4

иногда, чтобы лишний раз вспомнил, как ему повезло...

Лучшая
#5

говорю) пусть знает-желающих полно

#6

Говорю, конечно. Видать потому что доверяю.

#7

даааааа)))))

Corola
#8

иногда. чтоб не сильно не ревновал и не бесился, но чтоб и как вы говорите "в тонусе поддержать"

Любава
#9

Говорю. Не ревнует))))

Гость
#10

а че говорить -он и сам с глазами

Однако
#11

не говорю, зачем придавать мне в его глазах этому значение, чтобы ревновал? на отношениях это плохо сказывается, да и глаза у него есть видит как на меня смотрят порой когда расфуфырюсь

#12

не всегда))) одному парню даже телефон дала,но на след. день оборвала все контакты,тк стыдно за это стало,своему естессно не сказала)))

лл
#13

Да, рассказываю

подруга
#14

Я не рассказываю, потому что ко мне никто не клеится (у меня нет ноги, протез, поэтому дома сижу)

Асашай
#15

неа. говорю редко т.к. ко мне не клеются. наверное гордо иду, на взгляды не отвечаю.

Гость
#16

а вобще наверно это неважно-если он любит, то и так ревнует и сделает все чтоб девушка захотела быть только и именно с ним!

подруга
#17

мне кстати мч постоянно рассказывает как он ехал домой и ему глазки строили, или что-то еще такое, у меня даже намека на ревность нету

Гость
#18

Первый шаг к убийству отношений - вызвать ревность

90
#19

не только говорю,а ко мне еще и приходит другой парень. Первый об этом знает, т.к в тот день первого не приглашаю. Злится, но терпит.

Крошка енот
#20

я рассказываю. он говорит, что ему нравится это только, когда он рядом идет, а так бесит его

Гость
#21

19

+100

Когда я своему рассказываю как я встречалась с другим....его так это заводит))

Гость
#22

селяндурский какой способ набивать себе цену, во первых потому что если жена красивая то муж и так видит как не нее смотрят другие мужчины, а во вторых потому что клеются часто не к самым красивым, а к самым доступным

Львица
#23

Я считаю, надо быть полной дурой, чтобы это рассказывать. Мой мужина итак видит и бесится, как на меня другие мужчины западают, у меня нет необходимости ему об этом напоминать.

Гость
#24

рассказываю, но не для того, чтобы вызвать ревность, наверное потому что ближе его нет, не получается пока избавиться от этой привычки..

Гость
#25
90

не только говорю,а ко мне еще и приходит другой парень. Первый об этом знает, т.к в тот день первого не приглашаю. Злится, но терпит.

то есть у вас 2 выходных и 2 парня и тот кому вы рассказываете про первого спокойно делит вас с еще каким-то хреном?) а он вас любит?

Иришка
#26

А я в зависимости от ситуации рассказываю, чтобы палку не перегнуть. Когда надо добавлю перчику, когда нет - молчу как рыба и всё скрываю

#27

Рассказываю в зависимости от ситуации)

Гость
#28

.

Гость
#29

Я не говорю, скандал не устроит, он не такой, не хочу чтоб нервничал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: