Гость
Статьи
Разве хранить себя для …

Разве хранить себя для будущей жены - плохо или постыдно?

Комплексов не имею, страхов тоже, в половых болезнях не нуждаюсь.

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍

Гость
#2

Зря

Гость
#3

Что ты подразумеваешь под "хранить себя"? хранить свою попку девственной для страпончика от любимой женушки в первую брачную ночь?

#4

В общем то в этом нет ничего плохого, но есть большая вероятность что при выборе жены будешь думать не головой, а головкой.

Zombie Cat
#5

Не плохо, и не постыдно. Твоя жизнь - тебе решать. НО если мой мужчин не способен меня нормально отжарить, то нафига он нужен даже с деньгами?

Гостья
#6

Я за такого, можно научить, а вот исправлять уже имеющийся не качественный опыт не стоит, это без полезно....

Гость
#7

Сунешь в подругу и кончишь через 2 секунды. Вот что тебя ждет от 30 лет воздержания. *** ты такой кому нужен будешь.

Гость
#9
Гость

Сунешь в подругу и кончишь через 2 секунды. Вот что тебя ждет от 30 лет воздержания. *** ты такой кому нужен будешь.

а он не успеет сунуть. обкончается ещё до того, как сунет))

Гостьо
#10

Как

Гость
#11

Нет, вы молодец, и ваша позиция достойна уважения. Плохо - это неразборчивые половые связи.

Гость
#12

Никогда не понимала аргумента девственности, как хранить себя для жены или мужа. Я тоже девственница, но не для кого-то, а из-за того, что девичья честь и достоинство не позволяют мне поступать иначе. Нет, ничего плохого в этом нет, просто испорченное большинство людей живут совершенно иначе, их взгляды на жизнь другие.

Гость
#13
Гость

Никогда не понимала аргумента девственности, как хранить себя для жены или мужа. Я тоже девственница, но не для кого-то, а из-за того, что девичья честь и достоинство не позволяют мне поступать иначе. Нет, ничего плохого в этом нет, просто испорченное большинство людей живут совершенно иначе, их взгляды на жизнь другие.

У вас девичья честь и достоинство, а у автора что? мужская честь и достоинство?

Гость
#14
Гость

Нет, вы молодец, и ваша позиция достойна уважения. Плохо - это неразборчивые половые связи.

А он бы и рад, да ему не дают

Гость
#15

А если никогда не будет жены?

Гость
#16
Гость

Сунешь в подругу и кончишь через 2 секунды. Вот что тебя ждет от 30 лет воздержания. *** ты такой кому нужен будешь.

мне!!!!ненавижу долгое трение. чем быстрее, тем лучше

Гость
#17

Я бы вообще не хотела спать с девственником.

Гость
#18

Не плохо и не постыдно, позицию уважаю. Женитесь, пройдет время, захочется догулять то, что не догулял до брака. Вот это хуже всего.

ural-650
#19
Гость

Что ты подразумеваешь под "хранить себя"? хранить свою попку девственной для страпончика от любимой женушки в первую брачную ночь?

Ты втираешь какую-то дичь, кто такой страпончик?

Гость
#20
Гость

Я бы вообще не хотела спать с девственником.

У меня их было два или три.Нормально всё.За последнего замуж вышла.Все они знают и умеют,не велика наука.

Гость
#21

Ну как бы женщины не одобряют. А вообще, думаю, это нормально с т.з. самого мужчины, его внутренней чистоты, так сказать.

Гость
#22
Гость

Не плохо и не постыдно, позицию уважаю. Женитесь, пройдет время, захочется догулять то, что не догулял до брака. Вот это хуже всего.

Не захочется, если жена тоже была девственнтцей, а если не была, то да, непременно захочется.

Гость
#23
Гость

Не плохо и не постыдно, позицию уважаю. Женитесь, пройдет время, захочется догулять то, что не догулял до брака. Вот это хуже всего.

Не захочется, если жена тоже была девственнтцей, а если не была, то да, непременно захочется.
Соревнования устроить по количеству половых партнёров?Так жена рано или поздно узнает и можно тогда так и не догнать.Женщинам это проще сделать.

Гость
#24
ural-650

Ты втираешь какую-то дичь, кто такой страпончик?

Не кто, а что

ural-650
#25
Гость

Не плохо и не постыдно, позицию уважаю. Женитесь, пройдет время, захочется догулять то, что не догулял до брака. Вот это хуже всего.

Спасибо! Я никогда не гулял - у меня нет времени. Я работаю в университете, на это уходит немало сил, т.к. это еще и научная работа, студенты. В свободное от всего этого время я играю на электрогитаре, пишу сценарий к фильму, езжу на дачу с отцом.

ural-650
#26
Гость

Не захочется, если жена тоже была девственнтцей, а если не была, то да, непременно захочется. Соревнования устроить по количеству половых партнёров?Так жена рано или поздно узнает и можно тогда так и не догнать.Женщинам это проще сделать.

Соглашаюсь с таким мнением. Поэтому я честен перед собой - я девственный, значит и жена будет такой. Иначе никакого морального права требовать девственницу у меня бы не было.

ural-650
#27
чих-пых

В общем то в этом нет ничего плохого, но есть большая вероятность что при выборе жены будешь думать не головой, а головкой.

То есть? Я хочу выбрать в жёны целомудренную девушку, с которой секс будет только в браке. И да, я не сектант, сектантов я терпеть не могу.

Гость
#28
ural-650

Соглашаюсь с таким мнением. Поэтому я честен перед собой - я девственный, значит и жена будет такой. Иначе никакого морального права требовать девственницу у меня бы не было.

Тебя же в другой теме спалили на том, что ты с "особенностями" по части физиологии и по статусу тебе положена такая же, как ты, девушка, с инвалидностью или со схожими проблемами

Гость
#29
ural-650

То есть? Я хочу выбрать в жёны целомудренную девушку, с которой секс будет только в браке. И да, я не сектант, сектантов я терпеть не могу.

...потому что если попробуешь с ней до брака, она тебя нафиг пошлёт))

ural-650
#30
Гость

У вас девичья честь и достоинство, а у автора что? мужская честь и достоинство?

Ну, как-то так. Да, а что достойного с кем-попало? Это и дурак может)

ural-650
#31
Гость

Тебя же в другой теме спалили на том, что ты с "особенностями" по части физиологии и по статусу тебе положена такая же, как ты, девушка, с инвалидностью или со схожими проблемами

Вот как мы заговорили, о статусах, кастах ... А судьи кто?

Гость
#32
ural-650

Ну, как-то так. Да, а что достойного с кем-попало? Это и дурак может)

Вот видишь, даже дурак может, а ты нет

Аленушка
#33

Автор, это не стыдно, это правильно! Уважаю таких мужчин!

ural-650
#34
Гость

А если никогда не будет жены?

Ну и ладно. Не помру, у меня есть масса других занятий.

Аленушка
#35
ural-650

То есть? Я хочу выбрать в жёны целомудренную девушку, с которой секс будет только в браке. И да, я не сектант, сектантов я терпеть не могу.

Урал, Вы - тоже молодец! Респект! Все правильно.

ural-650
#36
Гость

Вот видишь, даже дурак может, а ты нет

Человек не обязан уметь всё.

Гость
#37
ural-650

Вот как мы заговорили, о статусах, кастах ... А судьи кто?

Просто надо созимерять свои возможности. А не ныть в каждой теме, какие вокруг все .ляди.

Гость
#38
Гость

Просто надо созимерять свои возможности. А не ныть в каждой теме, какие вокруг все .ляди.

*соизмерять

Гость
#39
ural-650

Вот как мы заговорили, о статусах, кастах ... А судьи кто?

А здесь никто никого не судит, здесь просто говорят как есть. А есть так, что психически и физически здоровая девушка не нуждается в полу инвалиде с заморочками рядом. Вы не готовы принять эту правду, что никому не нужны, поэтому изначально придумали невыполнимые требования, чтобы хоть как-то оправдать свою несостоятельность и ущербность. Конечно, проще сказать я ищу физически здоровую, девственницу с богатым внутренним миром и говорить что один, потому что такой еще не встретили, чем признать что вы ущербен и в принципе не можете претендовать на нормальную девушку.

Гость
#40
Автор

Комплексов не имею, страхов тоже, в половых болезнях не нуждаюсь.

Конкретно в вашем случае это плохо. Глядя на вас в очках со складной тростью и кривыми зубами девушке станет совершенно очевидно что вы себя берегли потому что мало кто на такого позарится и что просто полуинвалида никто не захотел ахнуть. От этого ваша ситуация будет совсем жалкой.

ural-650
#41
Аленушка

Урал, Вы - тоже молодец! Респект! Все правильно.

Спасибо Вам больше. Благословит Вас Бог. Не стал бы я врать - грешно это. А обсуждать мои проблемы со здоровьем - как-то ниже плинтуса. Я в них не виноват, я не алкоголик, допившийся до инсульта.

ural-650
#43
Гость

Просто надо созимерять свои возможности. А не ныть в каждой теме, какие вокруг все .ляди.

Причем здесь возможности и 6ляди? Я что, писал, что не могу найти себе девушку?

Гость
#44
ural-650

Причем здесь возможности и 6ляди? Я что, писал, что не могу найти себе девушку?

Очевидно не можешь, если во всех темах строчишь про свою целомудренность. А то, что тебя какие-то отъявленные ш.. разводят под видом невинных говорит о том, что ты и в девушках не разбираешься совсем.

Гость
#46

Нет, это хорошо. Я б за такого вышла

Гость
#47
Гость

Ужас какой. с такой внешностью вам светит разве что девственница, сохранившая свою девственность с 70х годов, когда это было в моде, которой сейчас по меньшей мере 50.

Да он фрик. Знаете такой термин "городской сумасшедший"? Вот это про Урала-650.

Гость
#48
Гость

Нет, это хорошо. Я б за такого вышла

За Урала-650? Вас бы не смутили его особенности?

ural-650
#49
Гость

Ужас какой. с такой внешностью вам светит разве что девственница, сохранившая свою девственность с 70х годов, когда это было в моде, которой сейчас по меньшей мере 50.

Музыкантам, артистам да и другим видным личностями можно иметь такую внешность. Моё сознание - там, в той эпохе. Кроме того, такая внешность требует немалого ухода.

ural-650
#50
Гость

Очевидно не можешь, если во всех темах строчишь про свою целомудренность. А то, что тебя какие-то отъявленные ш.. разводят под видом невинных говорит о том, что ты и в девушках не разбираешься совсем.

Вот так да! Я настолько популярен, что меня все читают?