Гость
Статьи
Хочу выйти замуж за …

Хочу выйти замуж за испанца

Расскажите, кто замужем за испанцем? как вам они? как познакомились? какие-то сайты есть? говорю на английском свободно и на испанском могу объясняться.

Лола
30 ответов
Последний — Перейти
Кузьмич
#1

Испанцы-засранцы! Не сцы, выходи!😂😂😂

Гость
#3

Испанцы-засранцы!

Испанцы танцуют танцы.
.
Испанцы - из ЦРУ засланцы.

Клава
#4

Небо Испании шито ветром,
Нитки трещат на закате дня.
В летней Алтее влюбилась в Педро,
Он не любил меня.

Гость
#5

Все европейские мужчины подкаблучники, против бабы слово боятся сказать

Гость
#6
Гость

Все европейские мужчины подкаблучники, против бабы слово боятся сказать

То есть, то, что надо😂👍

Кузьмич
#7

До нашего королевства докатились слухи, что вы, Пропиздена IV , решили выйти замуж за принца Дона Гандона?😂😂😂🍻

Гость
#8

На вумане - это то самое место, где испанцы пасуццо стадами, ога. Чо испанца, а не америкоса?

гость
#9
Гость

Все европейские мужчины подкаблучники, против бабы слово боятся сказать

А наши любят свалить всё на бабу , и ещё орать на неё

Гость
#10

Испанцы бедные и жадные. Лучше выходите замуж за швейцарца.

Гость
#11

В Испании цыган много, особенно на юге. Не нарвитесь на такого

Гость
#12

Проштудируйте законы страны, в которую вы собираетесь. В Испании не так легко как кажется, с работой напряженно сейчас.

Ахмед
#13
Лола

Расскажите, кто замужем за испанцем? как вам они? как познакомились? какие-то сайты есть? говорю на английском свободно и на испанском могу объясняться.

нахрен тебе испанец? С кавказцами лучше!

Julia Spiczkaya
#14

очень плохие впечатления...я жила в Мадриде, Малаге и Барсе, свободно говорю на испанском. 1) очень много напоказ, причем откровенно дешевыми способами 2) животные...общий уровень культуры боюсь даже ниже среднестатистического московского алкаша, правда они очень чистенькие, ухоженные и подкачанные - работы нет, дел никаких нет, вот и много времени у них на всякую ***. 3) безработица - жуткая, особенно среди тех, кому до 35 лет. С деньгами соответственно полный швах, зато с наркотиками все ок - скучная, провинциальная жизненка плюс куча свободного времени. 4) как все европейцы - инфантильные нытики. 5) претензий много, все считают себя творческими людьми, хотя в реальности обычные патлатые нарики.

Гость
#15

Как можно хотеть замуж за испанца и одновременно спрашивать какие они?

Гость
#16

У испанцев маленькие куи. Реально.

Гость
#17
Julia Spiczkaya

очень плохие впечатления...я жила в Мадриде, Малаге и Барсе, свободно говорю на испанском. 1) очень много напоказ, причем откровенно дешевыми способами 2) животные...общий уровень культуры боюсь даже ниже среднестатистического московского алкаша, правда они очень чистенькие, ухоженные и подкачанные - работы нет, дел никаких нет, вот и много времени у них на всякую ***. 3) безработица - жуткая, особенно среди тех, кому до 35 лет. С деньгами соответственно полный швах, зато с наркотиками все ок - скучная, провинциальная жизненка плюс куча свободного времени. 4) как все европейцы - инфантильные нытики. 5) претензий много, все считают себя творческими людьми, хотя в реальности обычные патлатые нарики.

Что за бред вы пишите???Вас по-ходу обидели очень сильно,ущербная!!!

Гость
#18
Лола

Расскажите, кто замужем за испанцем? как вам они? как познакомились? какие-то сайты есть? говорю на английском свободно и на испанском могу объясняться.

Автор,испанцы-самые лучшие мужья!Семья у них на первом месте!Очень любят детей.Ухоженные(не то,что русские ***),благородные и породистые!Я замужем за испанцем и знаю о чем говорю!Удачи Вам!!!

Гость
#19
Julia Spiczkaya

очень плохие впечатления...я жила в Мадриде, Малаге и Барсе, свободно говорю на испанском. 1) очень много напоказ, причем откровенно дешевыми способами 2) животные...общий уровень культуры боюсь даже ниже среднестатистического московского алкаша, правда они очень чистенькие, ухоженные и подкачанные - работы нет, дел никаких нет, вот и много времени у них на всякую ***. 3) безработица - жуткая, особенно среди тех, кому до 35 лет. С деньгами соответственно полный швах, зато с наркотиками все ок - скучная, провинциальная жизненка плюс куча свободного времени. 4) как все европейцы - инфантильные нытики. 5) претензий много, все считают себя творческими людьми, хотя в реальности обычные патлатые нарики.

Да,точно,обиженка очередная!!!Нормального мужика и не видела.Сочувствую Вам!

Гость
#20
Julia Spiczkaya

очень плохие впечатления...я жила в Мадриде, Малаге и Барсе, свободно говорю на испанском. 1) очень много напоказ, причем откровенно дешевыми способами 2) животные...общий уровень культуры боюсь даже ниже среднестатистического московского алкаша, правда они очень чистенькие, ухоженные и подкачанные - работы нет, дел никаких нет, вот и много времени у них на всякую ***. 3) безработица - жуткая, особенно среди тех, кому до 35 лет. С деньгами соответственно полный швах, зато с наркотиками все ок - скучная, провинциальная жизненка плюс куча свободного времени. 4) как все европейцы - инфантильные нытики. 5) претензий много, все считают себя творческими людьми, хотя в реальности обычные патлатые нарики.

А вам одни алкаши и попадались?Или как?

Гость
#21
Лола

Расскажите, кто замужем за испанцем? как вам они? как познакомились? какие-то сайты есть? говорю на английском свободно и на испанском могу объясняться.

Поддерживаю вас,автор!Испанцы-супер!Очень интеллигентные,воспитанные,красивые и ухоженные,а самое главное-семья-это всё для них!А Испания-это самая лучшая страна для жизни!

Гость
#22

А может не судьба Вам за испанца выйти , или будете не счастливы с ним? Нужно сначала узнатвсе о себе и какой мужчина дан по судьбе и затем искать его.Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, какой мужчина дан по судьбе. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#23

За узбека выходите, почти то же самое)

Гость
#24

И я хочу в Испанию!!я б там плантацию оливок засадила.прям вижу ,как валяюсь в оливковом саду с каким нибудь испанцем

Гость
#25

Я живу в Испании. Хотя муж - англичанин. Три мои подруги (всем чуть за 40) замужем за испанцами. 16, 14 лет и 1 год. Первые две - бывшие невозвращенки-нелегалки из России и Украины. Мужей встретили, уже живя в Испании. Третья нашла мужа на сайте знакомств, вышла замуж и уже год живет в стране. С работой, действительно, туго. Но всех мужья содержат. Все живут в собственных огромных домах в дальнем пригороде Аликанте. Женщины подрабатывают по мере возможностей или желания. О работе по специальности можно даже не мечтать. Работа в этом регионе ипочти всегда временная и сезонная. Летом в курортном секторе. Все остальные месяцы - в с/х когда сезон овощей или фруктов... Хотя, ни в чем не нуждаются, так как мужья обеспечивают. Отношения хорошие. На мужей ни одна не жалуется. Единственное "но" - это испанская сиеста. С 2 до пяти все приходят домой. Жены испанцев обязаны мужей непременно накормить обедом (свои планы в это время строить невозможно), все поднести с приседаниями, потом те ложатся спать. И от сиесты не откажутся даже при землятресении. Проснувшись, возвращаются на работу... Мужья моих подруг считают моего мужа подкаблучником (хотя это не так) и возмущаются, что я никогда не готовлю, хоть и не работаю. Они просто разумом не могут понять, как это женщина может ненавидеть кухню...Но в целом, мои подружки счастливы и довольны. У каждой был крайне негативный опыт первого брака с соотечественником. Так что, все познается в сравнении.

Гость
#26
Гость

Но всех мужья содержат.

Мужья или их родственники? Большинство испанцев живут с мамами до 40 лет.

Гость
#27

26. Гость | 17.05.2018, 07:36:18 [1286922057] Гость Но всех мужья содержат. Мужья или их родственники? Большинство испанцев живут с мамами до 40 лет.
.
Про большинство не знаю. Знаю этих троих. Мамы им точно не помогают. У одного родителей вообще давно нет...Насколько я знаю своих подруг, с малоимущими и материально зависимыми мужчинами они бы просто не связались, так как от заграничного мужа зависит и уровень жизни, и будущее. Это в России если муж не работает, можно пойти зарабатывать самой. За бугром без местного образования и идеального владения языком, это очень проблематично. А идти в поломойки или чернорабочие смысла нет.

Irene
#28

Я замужем за колумбийцем. Испанцев очень люблю в плане внешности, языка и культуры. Так как Лат. Америка и Испания очень похожи, то могу сказать Вам следующее:

1) В плане бури эмоций с таким мужчиной Вам будет круто. Но это вряд ли будет длиться вечно, так как наступит момент, когда Вам захочется чего-нибудь более спокойного.
2) За Вами будут очень классно ухаживать, Вам будут говорить невероятно красивые слова и романтизм будет просто плескать фонтаном изо всех сторон. Но, опять же, наступит момент, когда помимо слов Вам захочется чего-то более ощутимого и более приземлённого, но этого Вы вряд ли получите.
3) По дому такой мужчина, скорее всего, будет Вам охотно помогать и с уборкой и с готовкой. Но вот мужскую работу он выполнять не будет, если у него только не какая-нибудь рабочая специальность, типа столяра. Если Вам такое подходит, то это определённого Ваш вариант.
4) Разбрасывать вещи и мусорить в доме такой мужчина будет в любом случае. А также он будет складывать всякие портфели, чемоданы, провода и прочую *** на кровать.
5) Вывод: в плане приятных эмоций и чувствования себя королевой всё будет супер. Ни с одним русским Вы такое не ощутите. Но вот в плане физического выполнения простых, насущных задач Вам придётся либо терпеть, либо всё делать самой. Южные люди очень любят поболтать, но очень не любят делать. И да, пунктуальности будет ноль.

Julia Spiczkaya
#29

С какого перепугу я обиженка? Обиженки обычно преклоняются перед дешевыми испанскими понтами. Выучат пару-тройку испанских словосочетаний, работают на бензозаправках или вердулерами на базаре. Поймите, Испания - убогая провинция. Все ее достижения - в далеком-далеком прошлом. Соответственно и народишко такой - мелковатый во всех смыслах.

Julia Spiczkaya
#30

"Все живут в собственных огромных домах в дальнем пригороде Аликанте."

Аликанте - сплошной poligono, как там можно жить? Это все равно, что жить на вилле напротив НПЗ

Анна
#31
Гость

Мужья или их родственники? Большинство испанцев живут с мамами до 40 лет.

Многие,,наши,,живут с мамами до самой СВОЕЙ пенсии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: