Гость
Статьи
Как бороться с пустыми …

Как бороться с пустыми ссорами

Очень часто у нас с парнем стала происходить такая ситуация, когда он разозлился на что-то, разговаривает с натяжкой, отталкивает меня, но при этом повторяет, как попугай "все хорошо", но с таким видом, будто я ему изменила, не меньше. А я не знаю, как с этим бороться. Постоянно подхожу к нему первой, а он закрывается, а если не делаю первый шаг, то он тупо меня игнорирует, и так может продолжаться сутками, пока я совсем не наплюю на свою гордость, пока совсем я не закрою глаза на его свинское ко мне отношение, и только тогда, благодаря мне, мы миримся. Но когда я спрашиваю его, что случилось, что я сделала, почему у тебя такое настроение, то он говорит, что все хорошо, что я ничего не сделала и что настроение у него обычное. Это писец, девчата, я так уже устала от этого и не знаю, что делать. Причем когда мы не в ссоре, то мы просто образцовая идеальная пара. Может период какой-то такой, я уже не знаю.
Живем вместе почти год, мозг ему не выношу, поддерживаю его всегда, но чего ему не хватает?
Мне 21, ему 23

АВТОР
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тишины и уединения.

АВТОР
#2
Гость

Тишины и уединения.

если бы..тишины и уединения ему предостаточно. может часами сидеть в интернете, смотреть разные видео, играть, а я просто занимаюсь своими делами, по поводу быта никогда ничего ему не говорю, он сам делает по дому то, что считает необходимым. Отдыхает, спит, максимум, что я могу попросить настойчиво - это провести время немного вместе, мне в принципе пару часиков хватает, а остальное время все его.

Гость
#3
АВТОР

если бы..тишины и уединения ему предостаточно. может часами сидеть в интернете, смотреть разные видео, играть, а я просто занимаюсь своими делами, по поводу быта никогда ничего ему не говорю, он сам делает по дому то, что считает необходимым. Отдыхает, спит, максимум, что я могу попросить настойчиво - это провести время немного вместе, мне в принципе пару часиков хватает, а остальное время все его.

Тишины и уединения. Вы спросили - Вам ответили. Вас не устроило)))

АВТОР
#4
Гость

Тишины и уединения. Вы спросили - Вам ответили. Вас не устроило)))

а я вам еще раз повторяю, что тишины и уединения у него огромное количество. Мы можем сутками молчать и не общаться, и не известно, сколько бы вообще он мог так жить, если бы я не мирилась первой. Я пока что тоже думала, что ему нужно побыть одному, но знаете, когда проходит день, затем второй, уже как-то плохо верится, что дело только в этом. Так и до расставания можно доуединяться.

Гость
#5
АВТОР

если бы..тишины и уединения ему предостаточно. может часами сидеть в интернете, смотреть разные видео, играть, а я просто занимаюсь своими делами, по поводу быта никогда ничего ему не говорю, он сам делает по дому то, что считает необходимым. Отдыхает, спит, максимум, что я могу попросить настойчиво - это провести время немного вместе, мне в принципе пару часиков хватает, а остальное время все его.

А вы не можете жить отдельно от него? Исходя из того, что вы написали - он может жить и без Вас. Разъехаться вам надо.

#6
Гость

А вы не можете жить отдельно от него? Исходя из того, что вы написали - он может жить и без Вас. Разъехаться вам надо.

именно по его инициативе мы живем вместе, я специально переехала в другой город, где он работает по контракту. говорю ему, давай разъедемся, он говорит нет. Спрашиваю, устал ли он от меня, он говорит что нет, говорит, что нужна и все в этом роде. А меня бесит, что он говорит одно, а действиями показывает другое

#7

я автор, если что

Гость
#8

Характер такой у него,он случайно не рак?
У меня такая же проблема,отвечает все хорошо но может не звонить и не писать

АВТОР
#9
Гость

Характер такой у него,он случайно не рак? У меня такая же проблема,отвечает все хорошо но может не звонить и не писать

Лев он. Как вы с этим справляетесь? Я просто уже так морально выжата..сижу уже от безысходности плачу навзрыд, а ему все равно. Пыталась забить на это, давать ему время, но не могу так долг терпеть эту разлуку, и он говорит тоже, что скучает, но мириться не подходит. Раньше если хоть как-то утешать пытался, подходил, а сейчас, когда вместе живем будто расслабился и ничего уже ему не надо, но все равно держит рядом и говорит, что нужна. А я так уже запуталась в этом всем, ведь другому человеку в голову не залезешь и не узнаешь, что происходит, а сам он не рассказывает, хоть и говорит, что доверяет

Гость
#10

Характер такой у него,он случайно не рак? У меня такая же проблема,отвечает все хорошо но может не звонить и не писать [/quote]
Лев он. Как вы с этим справляетесь? Я просто уже так морально выжата..сижу уже от безысходности плачу навзрыд, а ему все равно. Пыталась забить на это, давать ему время, но не могу так долг терпеть эту разлуку, и он говорит тоже, что скучает, но мириться не подходит. Раньше если хоть как-то утешать пытался, подходил, а сейчас, когда вместе живем будто расслабился и ничего уже ему не надо, но все равно держит рядом и говорит, что нужна. А я так уже запуталась в этом всем, ведь другому человеку в голову не залезешь и не узнаешь, что происходит, а сам он не рассказывает, хоть и говорит, что доверяет[/quote]

С этим бороться невозможно,тоже всегда первая подхожу.Правда и ссоры я сама затеваю,и то я просто хочу чтобы он со мной время побольше проводил.Он виноват а я еще и мирюсь первая.Я думаю,что если я от него уйду ,он будет мучиться но первый не позвонит.Вот сейчас выходные а я одна ,он в делах,я наорала что и так не видимся а он мне как хочешь,не нравится давай не будем общаться.Хотя знаю что любит ,мы с ним год вместе . Вообщем чую ,опять сама буду звонить ((((

АВТОР
#11
Гость

Характер такой у него,он случайно не рак? У меня такая же проблема,отвечает все хорошо но может не звонить и не писать Лев он. Как вы с этим справляетесь? Я просто уже так морально выжата..сижу уже от безысходности плачу навзрыд, а ему все равно. Пыталась забить на это, давать ему время, но не могу так долг терпеть эту разлуку, и он говорит тоже, что скучает, но мириться не подходит. Раньше если хоть как-то утешать пытался, подходил, а сейчас, когда вместе живем будто расслабился и ничего уже ему не надо, но все равно держит рядом и говорит, что нужна. А я так уже запуталась в этом всем, ведь другому человеку в голову не залезешь и не узнаешь, что происходит, а сам он не рассказывает, хоть и говорит, что доверяет С этим бороться невозможно,тоже всегда первая подхожу.Правда и ссоры я сама затеваю,и то я просто хочу чтобы он со мной время побольше проводил.Он виноват а я еще и мирюсь первая.Я думаю,что если я от него уйду ,он будет мучиться но первый не позвонит.Вот сейчас выходные а я одна ,он в делах,я наорала что и так не видимся а он мне как хочешь,не нравится давай не будем общаться.Хотя знаю что любит ,мы с ним год вместе . Вообщем чую ,опять сама буду звонить ((((

А мы вместе уже два с половиной года, сначала тоже ссоры были по разным поводам, но они были обоснованны, а сейчас вообще непонятно что происходит, просто обидится и все, при этом говорит, что не обиделся и все хорошо. Так тоже надоело самой постоянно мириться, такое ощущение, что без меня ему лучше, но говорит он обратное

Гость
#12
misharina_katena

именно по его инициативе мы живем вместе, я специально переехала в другой город, где он работает по контракту. говорю ему, давай разъедемся, он говорит нет. Спрашиваю, устал ли он от меня, он говорит что нет, говорит, что нужна и все в этом роде. А меня бесит, что он говорит одно, а действиями показывает другое

Автор, какая Вам разница ЧТО он говорит? Вы же понимаете, что кузнец своего счастья - только Вы. Никто о Вас думать не будет. Если Вам плохо, значит, это ВЫ сделали неправильный выбор. Дело даже не в парне, а в вашем умении выбирать. Пора признать свою ошибку и уходить.

#13

Вот так и будете всю жизнь бегать перед ним назадних лапках. Либо человек такой,либо не любит.

гость
#14

не лезть с расспросами. пока вы просто писали свой текст, я уже подумала: классическая доставалка.

гость
#15

афигеть, деффки, как вы себя не любите и унижаете

АВТОР
#16

Ребят, можете уже не переживать, все решилось хорошо)) Он пришел с большим букетом цветов и шампанским, извинился, мы поговорили, оказалось, что какая-то нервозность и напряг в последнее время, а я просто под горячую руку попадаю, попросил просто не обращать внимания на психи, потому что они не по отношению ко мне, а лишь как способ выпустить пар. Я в свою очередь буду меньше лезть к нему с расспросами. Все отлично, тема закрыта)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: