Гость
Статьи
хочу сбежать от …

хочу сбежать от парня(гражданского мужа)

И не знаю как это сделать живет в моей квартире.бежать самой не куда.выгнать не получается он просто не уходит.поменяла замки стоит и звонит или тарабанит в дверь что соседи выглядывают.Я живу в аду.пригрозила полицией когда звонил.говорит подключу свои связи так сядешь первая
Ни какие разговоры что ты мне противен и не хочу с тобой рядом быть не помогают.Пожалуйста подскажите как его отвадить? ибо я смотрю что

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Васька
#1

Меняете снова все замки > сдаёте квартиру через агенство приезжим кавказцам > на полученные от сдачи деньги снимаете такое же жильё в другом месте, где он вас не найдёт.
Пол года так поживёте и можете обратно возвращаться.

Гость
#2

авторша, вот ты т..у..пень. А в полицию=то что не позвонила, ку..ри.ца?

#3

А папа ваш где? Подключите его + полицию + поговорите с родителями парня

Васька
#4

Можно ещё кавказца какого-нибудь подцепить, который очень быстро и очень круто всё решит. Но тогда придётся принимать Ислам и становиться чернильницей.

#5

Сбегать из собственной квартиры собрались??? Что значит выгнать не получается? Пригрозила полицией так и обращайтесь в полицию! И нечего с ним разговоры разговаривать

Rosen
#6
Васька

Меняете снова все замки > сдаёте квартиру через агенство приезжим кавказцам > на полученные от сдачи деньги снимаете такое же жильё в другом месте, где он вас не найдёт.
Пол года так поживёте и можете обратно возвращаться.

Идеально! Автор, действуйте!

Гость
#7

Поезжайте к родителям а квартиру сдайте. Барабанит в дверь,не надо открывать, пусть соседи полицию вызывают.. Будет ломать замки полицию вызывайте сами. Вы можете сами уехать к родителям пожить.

Гость
#8

А почему он вам унрожает? И почему не освобождает вашу квартиру? Почему узрозы идут от него?

врач
#9

Да не надо ничего сдавать. Те, кто советуют кв сдавать - вы в уме? У вас в кв сарай? Я бы в свою кв не пустила квартирантов, чтобы они на моем унитазе сидели и в моей ванной мылись

врач
#10

Автор, как ребенок, честное слово. Меняем замки. Дальше либо в отпуск без предупреждения. Либо еще проще. Любого коллегу с работы попросить вечером прийти к вам, пусть он откроет дверь и прогонит того. Если нет коллеги, на YuoDo нанимаете на 1 день охранника. Те же функции. Понадобится еще один день, значит, еще раз.

#11

какие связи :))) по сути бомж пугает вас своими связями а вы верите .

Настя
#12

Явно хaч какой-то или зeк, для них это типичное поведение. У нас соседка по даче так от своего отделаться не могла, он ей угрожал дом спалить и уехать к себе в аул, чтоб не посадили его за это. Терпела она его года два, потом как-то сам отвалился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: