Гость
Статьи
Хочу сбежать от Мужа

Хочу сбежать от Мужа

Жесть я живу с мужем , год в браке и это что то . Был заботливый , добрый весёлый мужчина . Как переехала к нему стал указывать во всем , все как ему надо , постоянно обижается , как ребёнок все ему надо принести унести сделать подать и тд .. может наорать и даже ударить ..в плане денег стал часто забирать зарплату , постоянно на меня пологаеться , стала замечать что только деньги ему интересны теперь .. собираюсь к родителям в отпуск так он мне заявил вот ты уезжаешь деньги забираешь, как я тут один буду тебе все равно ! Да ты мужчина емае что значит как ? Вообщем от того что было изначально осталось самая малость .. когда у него с деньгами не выходить лежит как труп , и чуть не плачет . Ещё любит часто жаловаться и всех винить вокруг какие все плохие . Не мужик у меня какой то а уже 31 год ему . Думаю валить от него сверкая пятками . Ещё очень и очень много врет . Может сказать одно а потом скажет я такого не говорил вообще . Причём врет и по мелочам даже друзьям . Ужас ужас , может так только мне одной повезло с таким но это жесть !))))
По гороскопу он Рак , многое читала про таких мужиков думала меня хоть пронесёт а нет ))

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Кукуся
#1

уезжайте сейчас, вот прям сейчас, документы главное проверьте

Гость
#2

Вот что брак с отличными парнями делает. До брака он был совсем другой?

Гость
#3

Выкиньте у себя уже из башки эти гороскопы

Девушка
#4
Гость

Вот что брак с отличными парнями делает. До брака он был совсем другой?

До брака был мне казалось хорошим , но стоило переехать к нему понял что добился и начал командовать и тд . Может он и был таким раньше откуда я знаю, я же не знаю о его прошлых отношениях , знаю только что особо серьезных как говорит не было

Гость
#5
Девушка

До брака был мне казалось хорошим , но стоило переехать к нему понял что добился и начал командовать и тд . Может он и был таким раньше откуда я знаю, я же не знаю о его прошлых отношениях , знаю только что особо серьезных как говорит не было

Гороскопы рулят😂😂😂

Гость
#6

Я от бывшего мужа так бежала, аж тапки теряла, такой же был...

Гость
#7
Гость

Выкиньте у себя уже из башки эти гороскопы

Да уж, автор, лучше б вы своим развитием занялись, а то в гороскопы верите до сих пор, куда вам мужа-то?

Гость
#8

психопат оно, бегите

Автро
#9
Гость

Гороскопы рулят😂😂😂

Рулят не рулят а мужик у меня ландух с бабским характером

Автро
#10
Гость

Да уж, автор, лучше б вы своим развитием занялись, а то в гороскопы верите до сих пор, куда вам мужа-то?

А вы бы своим климаксом , тоже бы не помешало . Че муж это какое то особенное что то?

Гость
#11
Автро

Рулят не рулят а мужик у меня ландух с бабским характером

Так ты сама, дура, его и выбрала, а теперь ищешь причины не в своей пустой голове, а в гороскопах.

#12

оч странно, что автор сидит читает форум, а не собирает вещи и не в.ъ.е.бует от муженька))))

Автро
#13
grut

оч странно, что автор сидит читает форум, а не собирает вещи и не в.ъ.е.бует от муженька))))

Да б.л.я я вообще в другой стране нахожусь че думаешь так просто свалить ??? Нихуа

Гость
#14

Из всего написанного поняла что деньги для вас в приоритете, а значит бегите. Когда женщина одна ей некогда расслабляться, она начинает думать как себя содержать, начинает больше зарабатывать. А семья это когда двое смотрят в одну сторону.

Автро
#15
Гость

Так ты сама, дура, его и выбрала, а теперь ищешь причины не в своей пустой голове, а в гороскопах.

шмонька ты сизая

Автро
#16
Гость

Из всего написанного поняла что деньги для вас в приоритете, а значит бегите. Когда женщина одна ей некогда расслабляться, она начинает думать как себя содержать, начинает больше зарабатывать. А семья это когда двое смотрят в одну сторону.

Конечно потому что до этого я жила одна сама себя содержала и сама себе хозяйка была , и знала что куда тратить и как . А теперь все непонятно куда уходит , реально . По этому взамуж сходила и хватит

Гость
#17

Он вас бьёт, отбирает зарплату, а вы думаете - бежать или нет? Без комментариев.

Гость
#18

Конечно, уходите. Мой такой же был до брака. Пока деньги зарабатывала, все уходило на продукты и на ипотеку, он еще норм был. А как в декрет вышла, все денег не приношу, значит я никто, служанка. И да, стал врать очень много, и мне, и друзьям. И незнаю имеет ли это значение, он тоже по гороскопу рак. В итоге ушла.

Автро
#19
Гость

Он вас бьёт, отбирает зарплату, а вы думаете - бежать или нет? Без комментариев.

Ну стукнуть может при ссоре и я его тоже конечно в ответ , вот и получаеться драка

Автро
#20
Гость

Конечно, уходите. Мой такой же был до брака. Пока деньги зарабатывала, все уходило на продукты и на ипотеку, он еще норм был. А как в декрет вышла, все денег не приношу, значит я никто, служанка. И да, стал врать очень много, и мне, и друзьям. И незнаю имеет ли это значение, он тоже по гороскопу рак. В итоге ушла.

А он как то вас останавливал ? Мне он говорит что если и расстанемся то только по плохому

#21
Автро

Да б.л.я я вообще в другой стране нахожусь че думаешь так просто свалить ??? Нихуа

убей его к е.б.е.н.я.м.

#22

Скорее всего рос только с мамой, чисто женское поведение, всех винить во всем и только требовать. До свадьбы всегда нужно пожить с человеком, запомните и в будущем не совершайте таких ошибок.

Гость
#23
Автро

Ну стукнуть может при ссоре и я его тоже конечно в ответ , вот и получаеться драка

Репортажи из днища. Малахова зовите.

Автро
#24
Sword

Скорее всего рос только с мамой, чисто женское поведение, всех винить во всем и только требовать. До свадьбы всегда нужно пожить с человеком, запомните и в будущем не совершайте таких ошибок.

Рос с папой и братом , мама рано умерла

Автро
#25
Гость

Репортажи из днища. Малахова зовите.

Между ног у тебя днище , нормальная бытовуха

Гость
#26
Автро

Между ног у тебя днище , нормальная бытовуха

А, ну тогда удачи вам в семейной жизни, автор! Когда башку вам разебашит, не забудьте ему в ответ яйца отхерачит. Всё нормалёк, высокие отношения!

Гость
#27
Автор

Жесть я живу с мужем , год в браке и это что то . Был заботливый , добрый весёлый мужчина . Как переехала к нему стал указывать во всем , все как ему надо , постоянно обижается , как ребёнок все ему надо принести унести сделать подать и тд .. может наорать и даже ударить ..в плане денег стал часто забирать зарплату , постоянно на меня пологаеться , стала замечать что только деньги ему интересны теперь .. собираюсь к родителям в отпуск так он мне заявил вот ты уезжаешь деньги забираешь, как я тут один буду тебе все равно ! Да ты мужчина емае что значит как ? Вообщем от того что было изначально осталось самая малость .. когда у него с деньгами не выходить лежит как труп , и чуть не плачет . Ещё любит часто жаловаться и всех винить вокруг какие все плохие . Не мужик у меня какой то а уже 31 год ему . Думаю валить от него сверкая пятками . Ещё очень и очень много врет . Может сказать одно а потом скажет я такого не говорил вообще . Причём врет и по мелочам даже друзьям . Ужас ужас , может так только мне одной повезло с таким но это жесть !))))
По гороскопу он Рак , многое читала про таких мужиков думала меня хоть пронесёт а нет ))

ксв он же кризис 30 лет

он же кризис половины жизни

Гость
#28

когда молодость позади

а впереди работа жена дурнушка и пива кружка

Автро
#29
Гость

ксв он же кризис 30 лет

он же кризис половины жизни

Да какой кризис емае , это человек такой

Гость
#30
Гость

ксв он же кризис 30 лет он же кризис половины жизни

Всегда можно оправдание найти. Кризис 30 лет.Кризис 31 года. Кризис солнечного затмения.

Гость
#33

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Гость
#34

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Гость
#35

Автор, правильно вы решили. Лучше с этим человеком точно никогда не будет. Не держитесь за штаны, тем более, что вы самостоятельная. Скажите себе, "слава Богу, что быстро проявился", что детей не нажили. Типичный манипулятор. Они умеют представляться золотыми людьми. А на деле слабые душонки, самоутверждающиеся за счет других. Есть книжка "Зачем он это делает", написал психолог. Так вот, он пришел к выводу, что такие люди - даже не психопаты. Просто отморозки. Счастье, что вы не мягкая, а женщина с характером. Будет еще возле вас достойный мужчина.

Алина
#36

Девчули ) такой же , ровно такое же поведение и тоже Рак)))) ушла от него 4 дня назад . У человека распался 3! брак .. не верю в гороскопы , но.....

Автор
#37
Алина

Девчули ) такой же , ровно такое же поведение и тоже Рак)))) ушла от него 4 дня назад . У человека распался 3! брак .. не верю в гороскопы , но.....

Я терплю
Из последних сил )))

Автор
#38
Алина

Девчули ) такой же , ровно такое же поведение и тоже Рак)))) ушла от него 4 дня назад . У человека распался 3! брак .. не верю в гороскопы , но.....

А потом сбегу сверкая пятками )))) осталось не долго

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем