Гость
Статьи
познакомился с …

познакомился с девушкой

Всем доброго дня. Может пишу не в тот раздел, но хочется прочитать Ваше мнение о моей ситуации. Я парень, мне 28 познакомился с девушкой ей 23 она ответила симпатией, понравилась, завязалось общение оба были под впечатлением. Я стал ухаживать все шло без напряжения и своим ходом, она сразу сказала, что была замужем 1,5 года, встречалась с мужем 7 лет со школьной скамьи почти 2 года уже как в разводе, причина - алкоголь и наркотики со стороны мужа . Я не стал делать выводов, что разведена и уже не первый сорт как многие говорят, бывает всякое. Общение продолжалось 3 месяца. В один момент она стала игнорировать мои звонки и намерения о встречах , на вопрос почему? она отвечала что у нее дела и все такое, а то и во все не отвечала, я стал понимать , что меня сливают. Вытащил ее на откровенный разговор. Поведала, что появился бывший муж и достает ее, рассказал ей как он изменял ей с лучшей подругой . в итоге она замыкается ото всех и от меня в том числе, проводит время с подружками .говорит , что не знает нравлюсь ли я или нет, и не знает когда все закончится появился ты не в свое время сказала. В общем ни да ни нет не говорит, обидно мне стало и не приятно от всего этого. Сижу и думаю, если бы было ко мне уважение, то сказала бы дай мне время и все такое,ведь это не занимает много времени , было бы желание раньше она приносила извинения когда не могла встретиться или что-то вроде и всегда помечала, что не подумай, что я не хочу встречаться я просто не могу. Сейчас, нет. Во мне есть надежда еще. возможно ей нужно дать время, но внезапное появление безразличности ко мне меня сильно удручает. Сейчас она не выходит на связь. я звонил , но линия была занята. на данный момент ничего не происходит....Я симпатичный внимание девушек во круг моей персоны присутствует, но я что-то не понимаю сейчас как себя вести, думаю что скорее всего это все уже развалилось...

Громов
5 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Не надо Вам это б/у, тем более с тенями из прошлого

Гость
#2

Развалилось. Почему - хз, может, и правда хочет вернуть бывшего, а может, не нравитесь вы ей. Ну и насчет уважения - а что вы сделали, чтобы заслужить ее уважение? Извините за вопрос, просто многие удивляются отсутствию уважения к их персонам, в то время, как их уважать-то и не за что.

Гость
#3

Да это с ее стороны начались какие то манипуляции. Прикидывается будний и несчастной жертвой...

скорп
#4

Главное, что Вы "первый сорт"

Скорп
#5

Без теней из прошлого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: