Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с мужчиной с маленькой зарплатой?

16 т.р в крупном городе. Внешне симпатичен, в вас влюблён, но больше зарабатывать нет возможности никак. Т.е весь свой заработок уходит чтобы свести концы с концами, не альфонс но например в кафе/кино …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Противник вагинального секса

Закиньте удочки, как он относится к анальному сексу...

причем здесь Zопа буквально?..хотя жизнь с такой зарплатой мужа иной не будет.

Противник вагинального секса
#52
Гость

причем здесь Zопа буквально?..хотя жизнь с такой зарплатой мужа иной не будет.

Зря Вы так. Можно много узнать о человеке по тому, как субъект относится к анальному отверстию.

Гость
#53

автор, если Вы зарабатываете гораздо больше его и любите этого парня и Вас не будет раздражать, что Вы его "кормите" во всех отношениях, то выходите замуж и не переживайте. Только решать всё нужно на берегу.

Гость
#54
Противник вагинального секса

Зря Вы так. Можно много узнать о человеке по тому, как субъект относится к анальному отверстию.

зачем нужна эта информация?)))

#55

Автор, ну не ерунди. Сама подумай, ну не может он получать 16 000 в шашлычной (еще и снимать что-то с таким доходом). Правильно тебе написали, он продуманный проходимец: хочет найти дуреху, которая будет его обслуживать, еще и сама продукты покупать. Ты наверно работаешь и сама живешь?

Автор
#56
Гость

А всех, кто не захотел терпеть рядом с собой женщину которая ведет себя как энергетический вампир и которой мужчина нужен чтобы над ним издеваться и унижать его - таких называют нытиками

Ну и живи без женщин, нам то чего мозги делаешь? я не хожу на мужских форумах и не ною как меня мужики обидели, а меня обижали.

Александра
#57

в смысле не альфонс? Альфонс еще какой. Потому что умный бы и нормальный бы мужик не стал думать о женитьбе, если не реализовался для этого.

Автор
#58
Катя Мраморная

Автор, ну не ерунди. Сама подумай, ну не может он получать 16 000 в шашлычной (еще и снимать что-то с таким доходом). Правильно тебе написали, он продуманный проходимец: хочет найти дуреху, которая будет его обслуживать, еще и сама продукты покупать. Ты наверно работаешь и сама живешь?

Благодарю всех за ответы, всё таки пища для размышления, да я работаю естественно, зарабатываю больше чем 16 т.р

Гость
#59
Автор

Ну и живи без женщин, нам то чего мозги делаешь? я не хожу на мужских форумах и не ною как меня мужики обидели, а меня обижали.

Обычные реалии жизни. Зачем еще вам женщинам нужен мужчина? 1)Как бездушная вещь которая решает ваши проблемы, человек которого вы не любите и не уважаете а просто используете. 2)Чтобы потешить свое эго и быть энергетическим вампиром постоянно унижая его и издеваясь над ним и всячески манипулируя

По сути есть что опровергнуть?

Ира
#60
Гость

Нет. Зачем? А как жить? Его содержать? А ведь получится, что так, ведь в семье рождаются дети. Как может мужик в большом городе зарабатыватть 16000???? Если в деревне от 20000 можно заработать. Пусть на стройку идет.

Бред от едросни. Зарплаты много у кого маленькие. Особенно у бюджетников. А ты на стройке уже? Вот и не неси чушь.

Ира
#61
Александра

в смысле не альфонс? Альфонс еще какой. Потому что умный бы и нормальный бы мужик не стал думать о женитьбе, если не реализовался для этого.

Ахинея полнейшая. Если на работе мало платят, так не жениться. Ну и бред.

Александра
#62
Ира

Ахинея полнейшая. Если на работе мало платят, так не жениться. Ну и бред.

Это безответственность, а не ахинея. И вообще...по вашему комменту походу правильно говорят в народе, что плодятся только нищеброды.

Александра
#63
Александра

Это безответственность, а не ахинея. И вообще...по вашему комменту походу правильно говорят в народе, что плодятся только нищеброды.

дополню...семьи заводят, детей рожают, а содержит всю нашу семью пусть государство

Злая Розамунда
#64

Если действительно красив и приятен во всех смыслах, то для секса встречаться бы могла. А вот отношения строить не стала бы ни за что.

Нана
#65
Автор

16 т.р в крупном городе. Внешне симпатичен, в вас влюблён, но больше зарабатывать нет возможности никак. Т.е весь свой заработок уходит чтобы свести концы с концами, не альфонс но например в кафе/кино сводить может лишь на день рождения. Настроен на женитьбу.

Я бы встречалась. Мне важнее хорошие человеческие качества,ум,дорота,искренность,а не его зарплата.
Автор,Вы надеетесь свою протухшую селёдку по дороже продать?
Советую вам на будущее мозгов набраться и не смотреть на людей как на нескончаемый банкомат.

Нана
#66
Злая Розамунда

Если действительно красив и приятен во всех смыслах, то для секса встречаться бы могла. А вот отношения строить не стала бы ни за что.

Нормальным мужикам действительно лучше не встречаться с такими ш..л..ю..х..а..м..и как Вы. Думаю поняли о чем я говорю?

Ира
#67
Александра

Это безответственность, а не ахинея. И вообще...по вашему комменту походу правильно говорят в народе, что плодятся только нищеброды.

У некоторых недалёких особ типа мужик или кто их кормить должен. Да нет, так может и не пропрёт, самим работать надо. Ему хватает для себя, так и на себя надо уметь заработать, но некоторые дамочки хотят выйти замуж не за мужчин, а за их кошельки.

Ира
#68
Александра

дополню...семьи заводят, детей рожают, а содержит всю нашу семью пусть государство

Да, государство должно на народ работать, а не на ельцинскую хунту, так что пусть государство платит за детей, государство должно активнее детей содержать, а то типа родители детей растят, а государство этих детей использовать хочет и никак не финансировать семьи.

Нана
#69
Гость

В наше время можно найти много историй когда мужчина не только содержал женщину, но и все доходы нес домой, еще и помогал ей на равных во всех бытовых делах, делал ей много уступок в разных вопросах, был внимателен к ее просьбам, еще и находил время на помощь ее маме когда нужно было что-то привести. И у всех этих мужчин история очень похожая - вечные придирки этих женщин на ровном месте, например ключи положил не туда и из-за этого ссора на весь вечер, постоянная корона на голове когда она думает что она ценный приз а мужчина холоп который должен перед ней выслуживаться за право быть вместе, никогда ничего не ценит и список требований только растет, постоянные манипуляции и вынос мозга в стиле мне не хватает рядом с тобой страсти и эмоций. А финал всегда один: когда он решил ее проблемы она говорит что мы с тобой слишком разные и давай жить отдельно. И повторюсь истории это МАССОВЫЕ, все женщины по сути своей такие у нас в России, такой менталитет. Поэтому когда на все это насмотришься желание только одно: забыть женщин как страшный сон, не иметь с ними никаких дел ни в пополаме, ни в содержании. Но у тут они не могут успокоится а продолжают лезть с отношениями, почему лезут? Да потому что одной жить скучно, женщине нужен рядом человек над которым можно издеваться, а когда с ней никто не хочет быть вместе - она впадает в депрессию от того что не над кем манипулировать. Но - бесполезно, мужчины просекли женскую сущность и не хотят больше иметь с вами никаких дел. Поэтому ваши навязывания бесполезны, оставьте мужчин в покое и живите одни

Сильно вас женщины обидели сочувствую,но по существу с вами согласна.
На будущее не надо мерить всех по одной расческе.

Гость
#70

автор уже все посчитала. зарплата не ахти, значит и мужчина какaшkа

#71
Ира

Да, государство должно на народ работать, а не на ельцинскую хунту, так что пусть государство платит за детей, государство должно активнее детей содержать, а то типа родители детей растят, а государство этих детей использовать хочет и никак не финансировать семьи.

Что ты несешь? Адекватные люди рожают детей только, когда обзаведутся материальной базой как минимум. Маргиналам "должно государство, родители, родственники"

Александра
#72
Ира

Да, государство должно на народ работать, а не на ельцинскую хунту, так что пусть государство платит за детей, государство должно активнее детей содержать, а то типа родители детей растят, а государство этих детей использовать хочет и никак не финансировать семьи.

о боже. Ты со своим мнением определись сначала. А то сама бегаешь на 2 фронта как ***.

Ира
#74
Гость

автор уже все посчитала. зарплата не ахти, значит и мужчина какaшkа

Мужчина не обязан кормить жену, которая может работать ещё и сама.

Александра
#76
Ира

У вас всех рабское самосознание. Государство должно активно финансировать детей. Чего нет, потому что деньги идут всяким паразитам.

только кукушкам все всё должны. а жрать за счет государства-не паразитизм. Ты сама то определись кто шшшшшшлюхи, а кто нет. Народ значит должен сидеть на шее у властей,...пардон...обязан, народ дак у нас в этом случае не шшшлюхи и поступают правильно, а если женщина сидит на шее у мужа, то она шшшшлюха. ты с головой дружишь вообще?! У тебя пустой срач изо рта не имеющий никакой смысловойй нагрузки. Мозгами работать не привыкла, да?

Гость
#77

Только если прям любовь-любовь, а она как известно зла...)))

Гость
#78
Нана

Сильно вас женщины обидели сочувствую,но по существу с вами согласна. На будущее не надо мерить всех по одной расческе.

Так согласны или не надо мерить по одной гребенке?
Что любого самого прекрасного мужчину женщина уважать не будет а будет его воспринимать как нелюбимого но удобного сожителя, эдакую бездушную вещь которой пользуются до тех пор пока выгодно а после расстаются потому что ей не хватает страсти и эмоций? Попутно еще и считая его человеком низшего сорта и в ответ на его добро только издеваясь над ним и всячески унижая и манипулируя.
А как отличить таких женщин от искренне любящих? Только их готовностью не сидеть на шее и вносить деньги в общий бюджет, альтернативу вряд ли кто предложит

Гость
#79

С нищим мужчиной не стала бы никогда ничего общего иметь, потому люблю роскошь и мне не нравится страдать, добывая деньги.

Гость
#80
Гость

Так согласны или не надо мерить по одной гребенке? Что любого самого прекрасного мужчину женщина уважать не будет а будет его воспринимать как нелюбимого но удобного сожителя, эдакую бездушную вещь которой пользуются до тех пор пока выгодно а после расстаются потому что ей не хватает страсти и эмоций? Попутно еще и считая его человеком низшего сорта и в ответ на его добро только издеваясь над ним и всячески унижая и манипулируя. А как отличить таких женщин от искренне любящих? Только их готовностью не сидеть на шее и вносить деньги в общий бюджет, альтернативу вряд ли кто предложит

То что женщин вносит в бюджет не говорит о её любви, любая может разлюбить. Знаю пары,где женщина и больше зарабатывает, но любви уже нет, не расходятся по разным причинам :квартирный вопрос, и т.д.К тому же, если зарабатываешь больше,то скорее потеряешь уважение, превратишься в мужика. Вы описываете какие-то редкие ситуации, чтоб мужчина содержал, а женщина издевалась такого не видела. А вот, если женщина наравне зарабатывает,то она элементарно устанет, ведь у неё обязанностей больше и начнёт срываться

Гость
#81
Гость

Вы описываете какие-то редкие ситуации, чтоб мужчина содержал, а женщина издевалась такого не видела. А вот, если женщина наравне зарабатывает,то она элементарно устанет, ведь у неё обязанностей больше и начнёт срываться

Когда-то давно, когда я был более молодым, наивным и глупым, я верил во взаимную искреннюю любовь и во взаимные доброжелательные теплые отношения, и мне было даже не жалко потратить за одну встречу с женщиной в выходной день все что я заработал за неделю (правда и доходы на тот момент были небольшими, но сам факт).
При этом я никогда не считал себя ее собственником а относился к ней как к равной личности и с уважением относился к тем или иным ее просьбам. Но я никогда не получал после этого от женщин ничего кроме эгоизма, наплевательского отношения к нашим договоренностям и в целом отношения к себе как у пустому месту.
Зато я часто видел как женщины строят отношения с теми мужчинами которые всячески прогибают ее под себя, думают только о себе и относятся к ней как к удобной вещи.
Женщины не ценят хорошего, искреннего, уважительного и щедрого к себе отношения, оценивают только по эмоциям и по страсти. Если ты выдержанный и спокойный человек - можно делать для женщины все что угодно, и превратишься в отработанный материал. Будешь страстным и харизматичным - можно вытирать об нее ноги и пару легко найдешь.
Между мной нынешним и тем человеком каким я был много лет назад - пропасть. Женщины (многие женщины) убили во мне все мои искренние желания относиться к вам доброжелательно, уважительно и ничего для вас не жалеть. Я хочу только одного - забыть женщин как страшный сон и чтобы вы наконец-то перестали навязываться со своими манипуляциями.

Гость
#82
Гость

То что женщин вносит в бюджет не говорит о её любви, любая может разлюбить.

Тогда какие ориентиры говорят о женской любви?

мимопробегал
#83

Авторша, я не так давно в Туреции вернулся, самая дешевая туристическая страна, так там местные стонут, от того что нет туристов, газировку на туристическом маршруте за 14 рублей на наши деньги продают. Людям уже даже турция не по карману. О чем речь может быть, вся страна в нищете. В Питере за 40к со специалиста три шкуры снимут и надругаются еще.

сорокалетний мужик
#84
Автор

Очень даже можно! В объявлении пишут большую сумму, а по факту после "налогов" платят 16 с копейками! Ростов.

про Ростов очень даже верю. знакомый из Ростова работает вахтой в шиномонтаже в подмосковье - так он говорит, что понаехавшие с 2014 года беглые хаахлы сбили все ценники на работу и на норм работу в Ростове и окрестностях фик устроишься

Гость
#85

Нет не стала бы с таким встречаться. Это же надо быть дураком, чтобы в крупном городе столько зарабатывать. Какая ему семья ?
Я ещё пойму, если из маленького города или из деревни. Тогда можно в крупный переехать и там лучше устроиться. А если 16 - в крупном «потолок», то извините.

Алёнушка
#86
Гость

Нет не стала бы с таким встречаться. Это же надо быть дураком, чтобы в крупном городе столько зарабатывать. Какая ему семья ?
Я ещё пойму, если из маленького города или из деревни. Тогда можно в крупный переехать и там лучше устроиться. А если 16 - в крупном «потолок», то извините.

А у меня вопрос. А лучше вообще не работать, чем 16 000 ?

Гость
#87
Алёнушка

А у меня вопрос. А лучше вообще не работать, чем 16 000 ?

Да почему? Пусть работает, кушать же ему надо.
Только для семьи он не подходит.

никГость
#88

нет

Гость
#89
Автор

Очень даже можно! В объявлении пишут большую сумму, а по факту после "налогов" платят 16 с копейками! Ростов.

А как жить с ним на 16т?Его содержать, получается, надо?А детей никогда не заводить, т.к. если вы в декрете, то опять же кто содержать будет?

Гость
#90
Автор

Если бы не было к нему влюбленности, страсти, привязанности то я бы даже и не посмотрела на такого...

а есть что вы будете?Влюбленность?Или страсть?А жить где?в привязанности?

Гость
#91

Как можно снимать квартиру с зарплатой 16 тысяч? Темнит, похоже.

Гость
#92

В Москве 160 тысяч получаешь, и то трудно себе женщину найти. А с 16 тысячами и одному не прожить, какие еще могут быть знакомства.

Саша
#93

та наверно 16 остается. 15 за хату съемную. И 20 ку откладывает на свое жилье. А вас заранее готовит к трудностям. А если 16 чистоганом в 31 то год, то это печалька.

Грушенька
#94

Я не могу себе позволить нищеброда мы непересекающиесЯ вселенные.

Грушенька
#95
Гость

А как жить с ним на 16т?Его содержать, получается, надо?А детей никогда не заводить, т.к. если вы в декрете, то опять же кто содержать будет?

Ну да, даме надо себя просто готовить к карьере и всё сама-сама.

Гость
#96
Гость


Голова работает и неплохо, нет целеустремленности.

значит пускай дрочит. А чего его женится прибило? Хочет финансы свои поправить?
Как можно в шашлычке только 16000 иметь? Он Вас разводит по ходу.

+++++
Наверно авторше есть где и на что жить, вот он и полюбил её.

Гость
#97
Автор

16 т.р в крупном городе. Внешне симпатичен, в вас влюблён, но больше зарабатывать нет возможности никак. Т.е весь свой заработок уходит чтобы свести концы с концами, не альфонс но например в кафе/кино сводить может лишь на день рождения. Настроен на женитьбу.

Вам нужны отношения, любовь или вы хотите повыгоднее продать свое тело? Важны отношения с человеком, а не сколько он зарабатывает. Знаю много подруг, знакомых которые в молодости вышли замуж еще студентами, когда их мужья не работали еще, а теперь мужья этих дам занимают большие посты на госслужбе и в бизнесе, в том числе благодаря моральной поддержке по жизни. от этих женщин.

Ann
#98
Автор

16 т.р в крупном городе. Внешне симпатичен, в вас влюблён, но больше зарабатывать нет возможности никак. Т.е весь свой заработок уходит чтобы свести концы с концами, не альфонс но например в кафе/кино сводить может лишь на день рождения. Настроен на женитьбу.

это значит что у него большие проблемы либо со здоровьем, либо с головой. Это же не просто так, что у него так дела обстоят. Странный вопрос. Меня в человеке интересует в первую очередь наличие в/о. Если оно есть уже не пропадет.

Гость
#99
Ann

это значит что у него большие проблемы либо со здоровьем, либо с головой. Это же не просто так, что у него так дела обстоят. Странный вопрос. Меня в человеке интересует в первую очередь наличие в/о. Если оно есть уже не пропадет.

Насчет пользы в/о, вы ошибаетесь, я тоже так думал после школы, кинулся сразу в ВУЗ, закончил сначала один, потом по возможности схожему профилю и второй, и что в итоге, работаю подсобником на стройке, потому что, у нас в провинции, без знакомых на хорошую работу не устроишься, хоть ты будь какой гений.

Гость
#100
Гость

а вообще закономерность в жизни такова-чем меньше денег и материальных благ,тем сильнее чувства и привязанность друг к другу))

Сто пудов.

Гость
#101
Гость

Вам нужны отношения, любовь или вы хотите повыгоднее продать свое тело? Важны отношения с человеком, а не сколько он зарабатывает. Знаю много подруг, знакомых которые в молодости вышли замуж еще студентами, когда их мужья не работали еще, а теперь мужья этих дам занимают большие посты на госслужбе и в бизнесе, в том числе благодаря моральной поддержке по жизни. от этих женщин.

вот именно. Мужчину "делает" женщина. У бабы дуры и муж дурак. А хорошая жена всегда является каркасом карьеры мужа. автор относится к первой категории, раз создает такую тему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: