Гость
Статьи
Отношения потухли

Отношения потухли

Девочки, помогите советом!!! Нашим отношениям 4 года всего. Мы стали родными людьми за это время. Я знаю его от и до. Но эмоции пропали! Мы живём как лучшие друзья. Секс конечно есть) Но страсти нет. Нет волнения. Раньше я с нетерпением ждала его с работы, а сейчас мне все равно придет он вовремя или задержится. Как вернуть искру?

Коря
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Влюбленность прошла. Если за это время не появилось более глубокое чувство, то и всё.

Коря
#3
Гость

Никак. Влюбленность прошла. Если за это время не появилось более глубокое чувство, то и всё.

Вот я не знаю как это чувство назвать, но когда мы ложимся спать, то мне намного приятнее когда он меня просто обнимает, прижимая к себе, чем занятие сексом. И вообще нам с ним хорошо вместе, но не более. Может это уже привычка?

Коря
#4
Лали

а это реально вернуть? мне все мужчины за месяц надоедают максимум, особенно, если видимся часто. соскучиться надо успеть, а как увидишь - опять надоедает.

У меня раньше также было. Но когда начали встречаться с моим МЧ, то все было наоборот. С каждым разом чувство усиливалось. А теперь... Как будто стоим на одном месте.

Уляля
#5

У вас кризис, и это нормально)) не циклитесь на этом, найдите себе занятие( или больше времени работе уделяйте). Страсть вернётся, как и огонь- то затухает, то снова разгорается.

Коря
#6
Уляля

У вас кризис, и это нормально)) не циклитесь на этом, найдите себе занятие( или больше времени работе уделяйте). Страсть вернётся, как и огонь- то затухает, то снова разгорается.

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: