Гость
Статьи
Манипулирует или дура?

Манипулирует или дура?

В переписке моя девушка постоянно напоминает мне о своей популярности: один к ней подходил знакомиться, второй сделал комплимент в лифте, третий предложил погулять и т.д. при встречах мы это не обсуждаем. Я написал ей, что можем посмеяться вместе, если ситуация забавная, но постоянно слушать о чужих подкатах невозможно, неприятно. Она ответила, что не хотела вызывать ревность, извиняется и больше так не будет, что она не дура, чтобы так проверять мои чувства и играть со мной. Уехала в путешествие и в нашей ванильной переписке снова возникли неприятные для меня обороты. Я искренне не понимаю зачем она это делает? неосознанно? потому что привыкла смаковать такие моменты? или специально? мы же поговорили. Тогда с ее стороны это жестоко. Я же так с ней не поступаю. Не знаю, стоит ли реагировать... у меня на это нет ни времени, ни желания и не хочу делать ей больно. Мы же взрослые люди. почему нельзя просто жить и наслаждаться друг другом? зачем нужны эти игры? и как можно надеяться на сладкую жизнь вдвоем, когда человек не сдерживает обещаний?

Марк
8 ответов
Последний — Перейти
fx
#2
Марк

Уехала в путешествие и в нашей ванильной переписке снова возникли неприятные для меня обороты.

Какие неприятные обороты?

Марк
#3
fx

Какие неприятные обороты?

снова упоминания о парнях, которые делали комплименты и хотели познакомиться.

Гость
#5
Мури

Она специально так говорит, чтобы показать какая она ***@тая, (по факту вообще может там нет ни каких подкатов) либо ей внимания твоего не хватает(комплиментов не делаешь и тд)

Вот пусть и теребить писечку в одиночестве, а не выносит мозги другим.

fx
#7
Марк

снова упоминания о парнях, которые делали комплименты и хотели познакомиться.

Имхо, какой-то тип психологического "вампиризма". Насколько я понимаю, это не исправить, ни запретами, ни скандалами... Выводы делайте сами. Но это только моё мнение, могу и ошибаться.

Гость
#8
Гость

И вы во все верите? Ну хочет вам показать..(хотела сказать, что очень пользуется спросом),но на самом деле -именно дурра. Неужели сама не понимает?А мне так мужик рассказывал, как его прямо на работе бабы просят их оттрахать или фууй пососать.Как вы думаете,от большого ума?

ах-ха-ха!!!)))) моя одноклассница как-то вернулась с свидания (свидание было первое, мужик молодой и с виду приличный), так он ей расписывал в красках. как на сайте знакомств женщины постарше предлагают ему суммы за ночи любви))) Дэ бил....

#9

может она боится потерять автора и всеми способами пытается его заинтересовать .
понять и простить :)

fx
#11

Зачастую, есть очень привлекательные дамы. 😏

Цыц
#12

набивает себе цену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: