Гость
Статьи
Парень скрывает …

Парень скрывает истинную причину разрыва с женой

Мои парень когда мы познакомились утверждал,что с женой развелся по причине ее измены сказал что это было в ноябре 2016,и что после этого он ее выгнал,но мне на глаза попались фотографии,которые его бывшая жена выкладывала уже после якобы измены и там явно их дом и она готовит ужин и вообще как бы все хорошо.....я конечно поинтересовалась,почему он меня обманул и зачем?он явно что то скрывает....и вышло что мы с ним начали встречаться прям по горячим следам....я никак этого не ожидала,это шок.....я понимаю что нельзя было лезть к ней на страницу,но я не сдержалась,так как у них есть дети и мне уж очень хотелось на них взглянуть.....теперь жалею и свою вину чувствую...но и он меня обманывал выходит с самого начала

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

И что*??Отдать обратно хотите?))

Кристина
#2

Нет просто он темнит и скрывает от меня причины даты и многое ,его обманы повсюду....я их со временем замечаю....он так все приукрасил чтобы казаться отличным,но все вскрывается и доверие проподает

Николай
#3

Ну так после её измены он с ней жил и узнал об этом только позже. Вот и фотки. Вот не живётся спокойно, сама себе гемор ищешь.

Гость
#4

Автор, мужчины всем после развода говорят, что причина в изменах жены, даже если на самом деле причина в его изменах, а не жены.
Мой совет, не связывайтесь с такими, которые в разводе, да еще и с детьми, это уже дно, счастья у вас не будет, не надо тратить время, найдите другого.

Николай
#5
Гость

Автор, мужчины всем после развода говорят, что причина в изменах жены, даже если на самом деле причина в его изменах, а не жены.
Мой совет, не связывайтесь с такими, которые в разводе, да еще и с детьми, это уже дно, счастья у вас не будет, не надо тратить время, найдите другого.

А баба в разводе с ребёнком это прям богиня)))

Гость
#6

Да всё скорее всего совсем не так было и вы подспутно это ощущаете, вот вас и тянет к правде. Скорее всего это он ей изменил и она его погнала в шею, а вы подобрали

Кристина
#7

Он ответил что это не мое дело,вот козел

Кристина
#8

Он ответил что это не мое дело,вот козел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: