Гость
Статьи
Как вести себя с его …

Как вести себя с его новой девушкой?

Девушки, мне очень нужна ваша помощь, дело в том что мой бывший и я приглашены на один и тот же праздник в ресторан, и насколько я знаю, он там будет со своей новой девушкой с которой встречается меньше месяца. Не представляю как себя вести, стоит ли держать спину прямо, или не скрывать отвращения от его новой подружки. Совсем не знаю как быть, если что, мне 20, и это были мои первые отношения. Как повести себя так, чтобы его задело? Безразлично, нейтрально или как? Пожалуйста, отнеситесь к этому с понимаем, а не с колкостями, для меня это на самом деле сейчас очень важный вопрос.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите, конечно, спину прямо и улыбайтесь. Задеть его получится только если Вы с кем-то достойным познакомитесь там и действительно не будете обращать внимание на него.

Гость
#2

Показывая свое безразличие вы будете выглядеть как маленькая глупенькая обиженная девченка. А вот вежливость и отсутствие "щенячьих" глаз в его сторону покажет вас с достойной стороны.

Гость
#3
Гость

Держите, конечно, спину прямо и улыбайтесь. Задеть его получится только если Вы с кем-то достойным познакомитесь там и действительно не будете обращать внимание на него.

Какой нибудь дагестанец вполне подойдёт.

Гость
#4

Обратитесь в службу эскорт услуг, снимите на пру часов брутального мачо и придите с ним

Гость
#5

Вы ж не обезьяна из дикого леса. Ведите себя как со всеми, доброжелательно и уважительно. Если столкнетесь нос с носу с ними, что вполне можно сообщить, что вы его давняя подруга, и вы расстались.
Разве нужно что-то выдумывать еще ? Зачем?
Для чего изображать из себя истеричку, желающую досадить человеку вообще непонятно. Не надо никому ничего доказывать, это выглядит очень глупо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: