Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Здравствуйте! Пишу сюда потому что со свой проблемой не к кому обратится и поделиться.
Так получилось что я полюбила женатого парня.Все началось с того что мы случайно встретились и он пригласил мня на кофе.Потом пригласил мня на прогулку и так все закрутилось.Знакомы мы с ним давно,с одного города,но никогда не общались близко.
Мне он сказал что отношения с женой у них не заладились с самого дня свадьбы(живут они 4 года),она постоянно всем не довольна,за мужчину его не имеет,не уважает,упрекает его за все что можно.Когда я спросила его почему он так живет с ней и не разведется,то он сказал что у него к ней только чувство жалости потому что она больна.
Я хотела разорвать эти отношения,но он позвонил мы встретились и опять все сначала.Расстаться с ним выше моих сил,мне не хватает силы воли это сделать.
Подскажите как мне быть в этой ситуации?Я вижу что эти отношения бесперспективные,но как мне их разорвать не знаю..Где мне взять силу воли чтоб все это остановить?
Может кто был в такой ситуации,буду очень благодарна за совет.

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Кинет теббя,как только скажешь выбирать жену или тебя. Неделю назаад со мной это произошло . Та же лапша: с женой не спим,просто сожительствуем, жена болеет, что там ещё...Короче,хорошо мозгов хватило не переспать с ним) И не целовались)

Милота
#2

У него жизнь идет, а у вас? Он двух баб ***, хорошо устроился, да? Еще пару лет и вам не светит мужчина, за которого замуж сможете выйти и родить. Останутся разведенные и с детьми/алиментами.
Любит он ее, а с вами развлекается. Вот это правда. С нелюбимыми мужики не живут, даже от трех детей уходят. А уж от нелюбимых тем более.
Удалите все контакты, напишите пока и все. Новая жизнь

Гость
#3

Как всегда- жена больная и ее жалко.
Хоть бы новенькое что-то придумали.

гость
#4

Зачем тебе этот квазимодо? Я вот молодой, красивый, без хвостов.

Гость
#5

Рассмеялась,когда прочитала,что жена больна.У них у в всех внезапно больные жены,которые их к тому же обижают.Классика.Причем,я однажды с немцем познакомилась и этот мне тоже начал петь про больную жену.Какая-то интернациональная мужская легенда у женатых.Феномен.Автор,учтите,вас не уважают ,когда вам врут.И еще меньше уважают,когда вы верите во вранье.Но вы ,похоже,уже на крючке,бедная вы рыбка.

Гость
#6
Гость

Рассмеялась,когда прочитала,что жена больна.У них у в всех внезапно больные жены,которые их к тому же обижают.Классика.Причем,я однажды с немцем познакомилась и этот мне тоже начал петь про больную жену.Какая-то интернациональная мужская легенда у женатых.Феномен.Автор,учтите,вас не уважают ,когда вам врут.И еще меньше уважают,когда вы верите во вранье.Но вы ,похоже,уже на крючке,бедная вы рыбка.

согласна у меня тоже вызывает смех, когда они все одинаково поют, но с другой стороны, он же не может сказать в открытую....понимаешь у меня с женой все хорошо, мне просто охото тебя траахнуть

Гость
#7

Дорогой автор, очень знакомо)) Мой свою жену последними словами крыл, говорил, что живут в разных комнатах, не спят вместе и что его там ничего не держит. Я знаю что никуда он сам не уйдёт никогда, пока она сама его не выгонит))Так что если Вам нужны нормальные отношения, бегите от него. С глаз долой из сердца вон. Для него это секс без обязательств, развлечение. И уж он то точно не откажется от этого. Тут Вы сами должны оборвать с ним все отношения и не строить иллюзий.

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: