Гость
Статьи
Как вести себя девушке …

Как вести себя девушке на первом свидании?

Не давайте мужчинам иллюзий что под низ кто-то должен подстраиваться. Приходите в спортивках, с засаленной гулькой, без макияжа, ведите себя хамовато-пренебрежительно, с лёгкой долей агрессии. Говорите что вы в постели бревно но партнёров у вас было много. Денег нет, вы без работы. На что живёте - не его дело. Хочет обеспечить - может начать уже.
Только мужчина который примет вас и такой достроен женской любви. Остальные будут ехать на вашей шее.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе мужчина, 33 кошки твой вариант

Гость
#2

А зачем им женские деньги? Я всегда говорила раньше мужчинам честно что в поисках работы. Мне трудно её найти. Думаете поэтому мужчины многие не проявляли потом особый интерес к общению? Я только сейчас про это подумала.... Раньше как то не задумывалась. Я всегда думала о мужчинах лучше. Это же надо 🤔какое дно.

Гость
#3

А какое его дело кем я работаю? Он хочет чтоб я его содержала?

Гость
#5

Между прочим я так и говорю всем "не работаю и не собираюсь в ближайшие время . Живу на средства от бывшего женихам" смотрю на реакцию. Если не ответит, то и хрен с ним. С жлобом этим

Гость
#6

Помню шла на первое свидание, но обязанности домашние не отменяются. Потому купила батон, запихнула в сумочку. И вспомнила, когда надо было вызвать такси. Парень опешил, увидев батон. Вроде в кафе были и ели. Я ответила, что дома ужин без хлеба - это нонсенс. Родные не поймут.

Гость
#7

Зачем тогда вообще идти на свидание, самой не будет противно от своего вида и поведения? Странные фантазии, мне кажется нормальный мужчина ни то что не примет вас такой, а сбежит роняя кеды)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: