Гость
Статьи
Что ответите, если …

Что ответите, если мужчина на свидании скажет это?

Что вы ответите и как вообще отреагируете если допустим на первое свидание мужчина позвал в кофейню, вы заказали пироженое и кофе, и тут он начинает ныть что у него нет денег, он нищий, у него много долгов и кредитов, он голодал в детстве?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойду в туалет и не вернусь.

#2

Отдам ему деньги за кофе и пирожное, затем в бан.

#3

Ну сразу станет ясно, что это НЕ мужчина, быть с ним на свидании - себя не уважать).

Я бы развернулась и ушла, собственно, когда подобный персонаж позвал на свидание вечером после работы, а сам упорно не слышал как я трижды предлагала во время прогулки перехватить с собой кофе и что-то мелкое, т.к. прогулки летом - это хорошо, но, блин, я есть хочу, я просто поблагодарила за вечер и сказала, что нам не по пути). Самое быстрое свидание в 30 минут ахах в течение которых он, конечно, рассказывал какой он классный). С полным чувством удовлетворения пошла в кофейню и взяла сама, что хотела и пошла гулять без этого пустобреха.

Alisa
#4

Уточню, мне самой оплатить кофе и пирожное? Оплачу, попью кофе и на этом общение будет закончено. Ибо ему нужно искать себе такую же ровню с долгами и кредитами.

Виви
#5

Зачем тогда позвал на свидание, если денег нет

Латифа
#6

Какой же стыд....
Второго свидания точно бы небыло

#7

Я бы купила ему пирожок с капустой и компот

#8

Заплатить за себя и уйти сразу, не доедая и не допивая). Нормальные люди не приглашают в кафе, если у них нет денег

Анонимная бестия
#9

Сначала у меня будет один вопрос:
"Ну ты же понимаешь, что тот, кто приглашает, обычно оплачивает? Я, безусловно, за себя заплачу, но это как-то странно выглядит..", потом, возможно, пожалею со сложившейся ситуацией, и задам еще вопрос: " а как ты собрался строить жизнь с женщиной если у тебя долги? а если вам надо будет скинуться на жилье, на продукты, куда-то пойти? И еще и кредиты выплачивать..Это очень затратно.." , порекомендовала бы сначала решить вопрос с кредитами и долгами, а не заводить отношения, чтобы еще и на это вдобавок не тратиться. Ну и пожалела бы, конечно, из-за ситуации в детстве. Сказала бы: "все в твоих руках, ты сможешь изменить свою жизнь к лучшему, если захочешь"

Гость
#10

Скажу, что женщина ему не положена, встану и уйду. Заплачу только за себя.

Гость
#11

Пошлю его на и уйду

Гость
#12

Ненавижу нытиков

Гость
#13

Я даже отвечать не буду на его нытье, встала и ушла.Сначала дяденьке надо разобраться со своими матпроблемами и только потом заводить отношения.Рассчитывать на секс на халяву не стоит.

Гость
#14

Это даже не пополамщик??? 😂

Гость
#15

Так ты смотри с кем идёшь на свидание 🤦‍♀️

Гость
#16

Не бывает таких

Гость
#17

Тема разводка

Гость
#18

Как в страшном сне)), надеюсь, с Вами это не произошла, а Вы просто смоделировали ситуацию. Если вдруг (тьфу, не дай Бог произойдет), слопайте аппетитно так, чтоб он слюной, как в детстве подавился и скажите, что сейчас начнете еще заказывать, много вкусного, а ему не купите)))))

Гостья_А
#19

Я, конечно, послушала бы для приличия, потом заплатила бы за свой заказ и, сославшись на занятость, ушла. И больше с ним не общалась бы. Не люблю нытиков и соплежуев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: