Гость
Статьи
Взрослые и мудрые …

Взрослые и мудрые помогите советом

Дикая ситуация, поэтому просьба для моралистов, пожалуйста, не читайте дальше!
Встречаюсь с парнем три года и последние полтора года у нас вообще нет секса (никакого, вообще, совсем!). Объективных причин нет, в изменах замечен не был ( если и изменяет, то скрывает все супер тщательно). Так сказать на "безрыбье" (а может причина не в этом я реально запуталась). Я начала спать с бывшим (расставание с которым кстати произошло не по моей инициативе, это важно).
И все! Мне, кажется, что я его люблю, хотя скорее всего ему не нужны серьезные отношения.
Я ужасно себя чувствую, пожалуйста, взрослые и мудрые помогите советом(( Что я не так делаю со своей жизнью

Мира
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай обоих и начинай все заново. У тебя ни с одним, ни с другим хороших отношений не будет. И тут нет никаких "а может, а если..". Если сильная и не боишься побыть одна, найти новые увлечения(мужчин имею в виду), то так и делай

Гость
#2
Мира

Я начала спать с бывшим

Роди от него

Гость
#3

тут нету мудрых

тут сидят 20-35 лет

и мнят себя умными)

Гость
#4
Мира

Дикая ситуация, поэтому просьба для моралистов, пожалуйста, не читайте дальше!
Встречаюсь с парнем три года и последние полтора года у нас вообще нет секса (никакого, вообще, совсем!). Объективных причин нет, в изменах замечен не был ( если и изменяет, то скрывает все супер тщательно). Так сказать на "безрыбье" (а может причина не в этом я реально запуталась). Я начала спать с бывшим (расставание с которым кстати произошло не по моей инициативе, это важно).
И все! Мне, кажется, что я его люблю, хотя скорее всего ему не нужны серьезные отношения.
Я ужасно себя чувствую, пожалуйста, взрослые и мудрые помогите советом(( Что я не так делаю со своей жизнью

твои проблемы чепуха)

Мира
#5
Гость

тут нету мудрых тут сидят 20-35 лет и мнят себя умными)

К сожалению, мне действительно некого спросить, подруги и мама разводят руками... и говорят что не знают что сказать( Я очень запуталась и нахожусь в реальной фрустрации... Может быть кто-то учится на психолога, и может помочь советом( не знаю на что я надеюсь. Не знаю куда обращаться

Ural-650
#6

Вы девушка легкого поведения, вот что не так. Измены никого не красят. Мораль здесь неуместна. Это просто нелогично продолжать отношения с человеком, которому изменяешь хотя бы раз.

Наталья
#7

Конечно,это нечестно--не закончив одни отношения, начать другие.Расстаньтесь хотя бы сейчас с парнем и продолжайте спать с бывшим.

#8
Гость

Бросай обоих и начинай все заново. У тебя ни с одним, ни с другим хороших отношений не будет. И тут нет никаких "а может, а если..". Если сильная и не боишься побыть одна, найти новые увлечения(мужчин имею в виду), то так и делай

+++, да, бросай обоих, вычеркивай из жизни, мыслей, отпускай, и обязательно притянется новый нормальный с серьезными намерениями. Только уходя, уходи, и даже мысленно старайся не цепляться за прошлое.

#9

А по поводу морализма, так ты ему не жена, вообще никто, он даже не спит с тобой, так что не парься, всё ок ;).

Пенсионерка
#10

Я не поняла ты любишь того или бывшего с которым спишь?

Мира
#11
Пенсионерка

Я не поняла ты любишь того или бывшего с которым спишь?

Люблю бывшего ( Но я не уверенна в его намерениях(

#12

совет по поводу родов очень глупый

#13

согласна с Анной! бросай их. ничего страшного в этом нет

Мумрик
#14

Что вас держит рядом с нынешним? Ну, с тем, с которым вы 3 года?

Пенсионерка
#15

В принципе так и выйдет...надо бросать того и быть с бывшим.А если бывший бросит то одной оставаться или проситься возвратиться к тому. Либо узнать в лоб "почему ты со мной не спишь?"если проблема со здоровьем то смириться или поступить как выше написала.

Мира
#16
Мумрик

Что вас держит рядом с нынешним? Ну, с тем, с которым вы 3 года?

совместный быт, и родственники которые ждут свадьбы

Гость
#17
Мира

К сожалению, мне действительно некого спросить, подруги и мама разводят руками... и говорят что не знают что сказать( Я очень запуталась и нахожусь в реальной фрустрации... Может быть кто-то учится на психолога, и может помочь советом( не знаю на что я надеюсь. Не знаю куда обращаться

Ахаххаа. Забавно:) трахайтесь на здоровье:)

Гость
#18
Гость

Бросай обоих и начинай все заново. У тебя ни с одним, ни с другим хороших отношений не будет. И тут нет никаких "а может, а если..". Если сильная и не боишься побыть одна, найти новые увлечения(мужчин имею в виду), то так и делай

ппкс! добавить нечего

Гость
#19

В браке многие без секса живут годами

Гость
#20

Ну что я вам могу сказать... я рассталась со своим бывшим, потому что у нас тоже не было секса по его "инициативе". Я хотела детей, а без секса им неоткуда взяться... да и вообще как женщина мне секс был нужен, хоть не часто, но хоть какой нибудь, чувствовать любимого мужчину. Постепенно и нежность пропала из наших отношений. Мы стали как соседи в коммуналке. А отсутсвие секса в отношениях подталкивают тому, кто неудовлетворен на измену, как у вас... Я по своему характеру не могу изменить, поэтому я решила уйти. В никуда. И уходила я любя, но не видела решения этой проблемы... Мне нужно себя чувствовать любимой и желанной как женщина... Поэтому, если вы любите своего мужчину, с которым у вас нет секса, поговорите с ним, поставьте проблему ребром и посмотрите, что он вам ответит. Но не хочу вас огорчать, я не особо верю, что это может измениться... Ну а с любовеиком делайте что хотите.

Гость
#21
Гость

Ну что я вам могу сказать... я рассталась со своим бывшим, потому что у нас тоже не было секса по его "инициативе". Я хотела детей, а без секса им неоткуда взяться... да и вообще как женщина мне секс был нужен, хоть не часто, но хоть какой нибудь, чувствовать любимого мужчину. Постепенно и нежность пропала из наших отношений. Мы стали как соседи в коммуналке. А отсутсвие секса в отношениях подталкивают тому, кто неудовлетворен на измену, как у вас... Я по своему характеру не могу изменить, поэтому я решила уйти. В никуда. И уходила я любя, но не видела решения этой проблемы... Мне нужно себя чувствовать любимой и желанной как женщина... Поэтому, если вы любите своего мужчину, с которым у вас нет секса, поговорите с ним, поставьте проблему ребром и посмотрите, что он вам ответит. Но не хочу вас огорчать, я не особо верю, что это может измениться... Ну а с любовеиком делайте что хотите.

А я вот не хочу уходить, так все комфортно, только секс нет. Но я не зверь, чтобы только из-за него все бросить. И ещё, заметила, что с мужиками как только секс начинается: проблем не оберёшься. Сразу такие требовательные становятся, собственники. Короче, даже любовника завести не могу, не безопасно это, да и глупых среди мужчин очень много стало

Нерд
#22

Первый который вас не хочет - подсел на порнуху, второй с которым вы спите - ему нужен только секс.
итог обоих в топку ищи нового нормального мужчину. Я хоть и нерд но в людях разбиоаюсь.

Гость
#23
Мира

Дикая ситуация, поэтому просьба для моралистов, пожалуйста, не читайте дальше!
Встречаюсь с парнем три года и последние полтора года у нас вообще нет секса (никакого, вообще, совсем!). Объективных причин нет, в изменах замечен не был ( если и изменяет, то скрывает все супер тщательно). Так сказать на "безрыбье" (а может причина не в этом я реально запуталась). Я начала спать с бывшим (расставание с которым кстати произошло не по моей инициативе, это важно).
И все! Мне, кажется, что я его люблю, хотя скорее всего ему не нужны серьезные отношения.
Я ужасно себя чувствую, пожалуйста, взрослые и мудрые помогите советом(( Что я не так делаю со своей жизнью

Ты стала ш+л+ю+хой. Сейчас это среди нынешних говносамок - сплошь и рядом. Та что, ничего особенного))

Гость
#24

Может, я чего не поняла... Давайте еще раз. Вы три года ВСТРЕЧАЕТЕСЬ с парнем. И уже ПОЛОВИНУ этого времени у вас нет секса. И вы ни разу не спросили, что происходит? Очень странно. Это раз. Второе : у вас вообще как-то обозначены отношения? Он вам говорил, что любит? Какие-то разговоры о совместном будущем были? Чем вы вообще занимаетесь, конда ВСТРЕЧАЕТЕСЬ? В походы ходите? Может, он вас уже давно в разряд просто друга, этакого "своего парня" перевел, а вы и не заметили, думаете, что у вас отношения? Ибо открытого общения у вас явно нет, иначе вы на эту тему бы уже поговорили. Со вторым, я так понимаю, о совместном будущем тоже разговоров не ведется? Так зачем вам такие отношения. Второй, ладно, для секса? Для чего первый? Вы посмотрите, может, вам еще чего не хватает, третьего заведите. А если серьезно - правильно вам тут советовали - бросайте обоих и ищите себе нормального парня.

Мира
#25
Гость

Может, я чего не поняла... Давайте еще раз. Вы три года ВСТРЕЧАЕТЕСЬ с парнем. И уже ПОЛОВИНУ этого времени у вас нет секса. И вы ни разу не спросили, что происходит? Очень странно. Это раз. Второе : у вас вообще как-то обозначены отношения? Он вам говорил, что любит? Какие-то разговоры о совместном будущем были? Чем вы вообще занимаетесь, конда ВСТРЕЧАЕТЕСЬ? В походы ходите? Может, он вас уже давно в разряд просто друга, этакого "своего парня" перевел, а вы и не заметили, думаете, что у вас отношения? Ибо открытого общения у вас явно нет, иначе вы на эту тему бы уже поговорили. Со вторым, я так понимаю, о совместном будущем тоже разговоров не ведется? Так зачем вам такие отношения. Второй, ладно, для секса? Для чего первый? Вы посмотрите, может, вам еще чего не хватает, третьего заведите. А если серьезно - правильно вам тут советовали - бросайте обоих и ищите себе нормального парня.

С первым мы живем вместе, конечно он говорит что любит, но блин в это с трудом верится когда нет в отношениях секса понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: