Гость
Статьи
Нужен совет. Он …

Нужен совет. Он стесняется или другую представляет?

4 года общаюсь с парнем(сначала у нас были недолгие отношения,потом мы просто общались,когда даже были другие половинки у обоих) Мы не можем постоянно общаться с ним,общаемся "стабильно раз в месяц" Была недавно у него,лежали,разговаривали,потом начал лезть.Когда начинал дальше лезть,я толкала и убирала руки,он прекращал.Тупо уходил,и мы делали вид,что ничего не было.Пришла сегодня,все зашло дальше,чем тогда.Он взял меня за руку,начал обнимать,хотел поцеловать в губы(я отворачивась,мне было всё-таки противно,друзья ведь)потом снимать одежду...но я всё-таки убирала его руки.Когда я убирала его руки,он прижимал меня крепко и держал руки,у него ничего не получилось.До секса не дошло,Потом мы все успокоились и всё.Встали,будто ничего не было.И я ушла.Главный прикол в том,что всё вот это происходит,когда мы не смотрим,когда темно.Я не могу понять ему противно(ибо друзья) и он стесняется или другую представляет?

Надя
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

кто-нибудь что-нибудь понял?

Гость
#2

Он надеется вас выеббсти

Гость
#3

Шурыгинщина какая-то.
Зачем ты ходишь полежать к бывшему?

Гость
#4

Ему на вас все равно. Есть возможность, вот и хочет воспользоваться.

Лоло
#5

Хочет, что бы в темноте не заметили, какой у него крошечный ***.

#6

Вы не так уж сильно ему нравитесь, но как запасной вариант, пойдете. Пристает, когда хочет секса, а не с кем.
ПС Дружбы между М и Ж не существует!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: