Гость
Статьи
Мне нужен совет.У меня …

Мне нужен совет.У меня есть друг

Здравствуйте. У меня есть друг. С которым мы очень хорошо общались до недавнего времени. Он из другого города. Мы виделись и мы общались практически каждый день через интернет, но в последнее время наше частое общение прекратилось и довольно резко. Я не понимаю почему. и я немного стесняюсь спрашивать почему. потому-что боюсь ему навязываться. Последних два раза, когда я пыталась пообщаться он отвечал, что очень занят. Обещает, что мы пообщаемся в другой раз, но уже проходят недели. И так не раз. Неужели это игнор? Это ужасно. Возможно я стала для него не интересна. Я очень боюсь его потерять как друга он очень хороший человек.
Может быть вы сможете дать какой-нибудь совет? Мне очень нужна сейчас поддержка. Мне нужно отвлечься, но у меня не получается.

Nutella
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабу нашёл себе и некогда ему на вас время тратить

Nutella
#2

да. я об этом догадываюсь .Как вариант =(

Гость
#3
Nutella

да. я об этом догадываюсь .Как вариант =(

100%, не лезьте, новой его подруге ваша дружба не понравится.

Гость
#4

если уже и так решено что он не хочет с вами общаться вы его никак не удержите
уж лучше написать как есть что такое отношение не устраивает и не париться
в любых отношениях важна искренность

Nutella
#5

Спасибо за совет. Я никогда в чужие отношения не лезу. Это все ужасно. Я не могу ни на что отвлечься от этого

Nutella
#6
Гость

если уже и так решено что он не хочет с вами общаться вы его никак не удержите
уж лучше написать как есть что такое отношение не устраивает и не париться
в любых отношениях важна искренность

Согласна с искренностью, но дело в том, что мы с ним только как друзья, но я так к нему сильно привязалась за время нашего знакомства. Мне не хватает общения с ним. И навязываться не хочу. Возможно, позже. я его спрошу не обидела ли я его.

Фифика счастливая)
#7
Nutella

Спасибо за совет. Я никогда в чужие отношения не лезу. Это все ужасно. Я не могу ни на что отвлечься от этого

Не надо ничего ему писать и что-то выяснять. Просто молча уходите. Печально, грустно, но так бывает.

Nutella
#8
Фифика счастливая)

Nutella
Спасибо за совет. Я никогда в чужие отношения не лезу. Это все ужасно. Я не могу ни на что отвлечься от этого
Не надо ничего ему писать и что-то выяснять. Просто молча уходите. Печально, грустно, но так бывает.

Ох, и это ужасно. Я никогда таких хороших людей не встречала.

Nutella
#9

Возможно дело во мне. Мне нужно больше еще больше развиваться и работать над собой

Nutella
#10

У меня сейчас довольно ответственный момент в жизни. Как некстати эти недопонимания. Они выбили меня из колеи :,(
Я даже записалась в трен зал, чтобы отвлечься, но не помогает.

#11
Nutella

У меня сейчас довольно ответственный момент в жизни. Как некстати эти недопонимания. Они выбили меня из колеи :,(
Я даже записалась в трен зал, чтобы отвлечься, но не помогает.

Может он вам давал намек на отношения, а вы его кинули во френдзону?

Фифика счастливая)
#12
Nutella

У меня сейчас довольно ответственный момент в жизни. Как некстати эти недопонимания. Они выбили меня из колеи :,(
Я даже записалась в трен зал, чтобы отвлечься, но не помогает.

Так Вы влюбились?))

#13

может все таки это не дружба , а что то большее с вашей стороны?

Зена
#14
Nutella

Здравствуйте. У меня есть друг. С которым мы очень хорошо общались до недавнего времени. Он из другого города. Мы виделись и мы общались практически каждый день через интернет, но в последнее время наше частое общение прекратилось и довольно резко. Я не понимаю почему. и я немного стесняюсь спрашивать почему. потому-что боюсь ему навязываться. Последних два раза, когда я пыталась пообщаться он отвечал, что очень занят. Обещает, что мы пообщаемся в другой раз, но уже проходят недели. И так не раз. Неужели это игнор? Это ужасно. Возможно я стала для него не интересна. Я очень боюсь его потерять как друга он очень хороший человек.
Может быть вы сможете дать какой-нибудь совет? Мне очень нужна сейчас поддержка. Мне нужно отвлечься, но у меня не получается.

Да зачем Вам тратить время на человека, который вас не любит и которому Вы не интересны, наверное Вы молодая красивая девушка и нравитесь многим симпатичным парням! Если Вы чувствуете, что надоели ему и не интересуете его, бросьте его, скажите, мол, если я тебе неинтересна, будь счастлив, не стану навязываться. Оглянитесь, расширьте свой круг общения! Уверена, вокруг Вас много очень хороших ребят, которым Вы интересны и которые могут влюбиться в Вас, не зацикливайтесь на нём, это пустая трата времени, отношений с ним не будет у вас никогда, а хорошего парня вы ещё встретите и полюбите и он Вас тоже! Любви Вам и удачир

цып цып
#15

судя по тому, что вы пишете ("боюсь потерять как друга...") - могу предположить друг хотел большего, а вы его зафрендзонили. Вот и убежал на волю, тут порадоваться за него бы

Гость
#16

Только вы знаете, что могло произойти. Если он хотел от вас большего, а вы дружбы- его можно понять. Если вы мечтали об отношениях с ним, а у него были другие планы, то опять не сходится. В любом случае, если судьба вам общаться, то надо выждать время. И тогда все прояснится. Не надо ему писать и выяснять отношения.

Гость
#17
Nutella

Спасибо за совет. Я никогда в чужие отношения не лезу. Это все ужасно. Я не могу ни на что отвлечься от этого

о боги,как может нравится писанина с незнакомцем ниочем

Гость
#18

По-моему тут больше, чем дружба с вашей стороны. Может быть он это почувствовал, что вы становитесь слишком для него... ну как бы перешли комфортный для него формат общения, и он исчез. Испугался, наверно. Не навязывайтесь. Нельзя так зависеть от другого человекаа.

#19

Ещё бывает, что при виртуальном общении просто пропадают темы для общения. Особенно когда активничает только один собеседник. Он попросту устает находить о чем говорить. Так что проверьте как Вы с ним общались.

Гость
#20
Nutella

Гостьесли уже и так решено что он не хочет с вами общаться вы его никак не удержите
уж лучше написать как есть что такое отношение не устраивает и не париться
в любых отношениях важна искренность
Согласна с искренностью, но дело в том, что мы с ним только как друзья, но я так к нему сильно привязалась за время нашего знакомства. Мне не хватает общения с ним. И навязываться не хочу. Возможно, позже. я его спрошу не обидела ли я его.

Автор ,а вы ему никогда хотя бы в шутку не намекали,что хотите встретиться?

Zombie Cat
#21

Был у меня тут тоже друг. Нормально общались, виделись минимум раз в неделю, болтали, шутили. У меня в жизни тоже очень отвественный момент, нужна была поддержка, тем более человека, который через все это уже прошел. Стал проявлять какую-то истерическую агрессию, а после ссор писал, мол я так понимаю тебе наше общение не нужно? а жаль, и всякое такое блаблабла. При чем каждый раз ставил упор на том, что ему приятно со мной общаться именно как с другом. Походу дружба начала переростать во что-то, что мне ни в коем разе не нужно. После последней истерики решила, что общаться больше не хочу. Так что думайте...

гость
#22

Вам не 80,чтобы просто дружить. Поэтому если у отношений нет логического продолжения, принимается кем-то кардинальное решение. При общении,надеюсь что оно состоится,признайтесь в чувствах. Как к мужчине. Что терять ?

Знахарь
#23

Дружба между мужчиной и женщиной это временно отложенный секс нампотом)

Nutella
#24

Спасибо вам всем. Мне есть теперь над чем задуматься. Мне очень нужен был взгляд со стороны. Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: