Гость
Статьи
Мне нужен совет как …

Мне нужен совет как общаться со своей свекровью

Всем привет. Мне нужен совет как общаться со своей свекровью. Мы живем раздельно с мужем, но бывает приезжаем в отпуск к ней и на долго. Но чувствую стеснение во время общения э с её стороны и так с моей. Муж просит чтобы я сама ей звонила и общалась, хотя мне она сама не звонит, а только я. И мужу она говорит чтобы я приезжала к ней, а сама мне не звонит и лично не приглашает, только через него. Я сама стеснительная, но когда другой человек такой же, мне очень сложно. Хотя я и иду сама на контакт. Просто я хочу с ней общаться, и чувствую что она тоже хочет, и мужу она это говорит, а мне нет. Вот как быть?
P.s Она очень хорошая и добрая, мы не ссоримся и нет никаких разногласий, но общение даётся тяжело #свекровь

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите общее занятие. В магазин съездите выберите шторы, а потом зайдите в кафе или вместе на маникюр сходите, за одно и пообщаетесь и тема общая для разговора будет.

Гость
#2

Аленочка, какое счастье что есть еще такие девочки добрые. Конечно трудно советовать не зная вас где вы живете в городе или в деревне, какие у вас интересы и т. Д правильно написали что нужно какое нибудь обшее дело, оно у вас и будет когда у вас родится ребенок. Все наладится,

#3

Добрый день 🌺 любые относительно можно гармонизировать, чтобы вы смогли контакт с вашей свекровью, приглашаю вас на бесплатную консультацию продолжительностью 20 минут. Найдём точки соприкосновения и выстроим вектор развития 🌺

#4
Гость

Аленочка, какое счастье что есть еще такие девочки добрые. Конечно трудно советовать не зная вас где вы живете в городе или в деревне, какие у вас интересы и т. Д правильно написали что нужно какое нибудь обшее дело, оно у вас и будет когда у вас родится ребенок. Все наладится,

Да дело в том, что живем мы в разных городах и очень далеко друг от друга. Как я и написала приезжаем вместе с мужем к ним когда в отпуске, по месяцу бываем у них. Но вот когда уезжаем, мы с ней перестаем общаться

#5
Гость

Аленочка, какое счастье что есть еще такие девочки добрые. Конечно трудно советовать не зная вас где вы живете в городе или в деревне, какие у вас интересы и т. Д правильно написали что нужно какое нибудь обшее дело, оно у вас и будет когда у вас родится ребенок. Все наладится,

Я тоже думаю что как только ребенок появится, мы будем с ней больше общаться. Но когда это будет неизвестно, хочется уже сейчас с ней общаться переодически, без таких больших перерывов. Но стеснение и незнание о чем говорить все портит.

#6

-- Муж просит чтобы я сама ей звонила и общалась

Автор, вы понимаете, как это выглядит? Никто не может заставить (ой, извините, просить) другого человека общаться по своей указке. Это конкретное такое нарушение границ.

Более того, получается, ни вам, ни свекрови это не нужно. Но вы обе устраиваете цирк, потому что это нужно вашему мужу?

Гость
#7

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: