Гость
Статьи
Мне нужен совет женщин …

Мне нужен совет женщин с семейным стажем

У мужа давно нашла любовную переписку с другой. Она из другого города... Он мне сказал, что типо это просто моё развлечение, мне интересно дурить ей голову... Сам смеётся... На счёт этого мы уже разговаривали, разбирались, ругались....пришли к пределённому решению... короче пройдёно. Пусть играется ))) Я сказала ему : можешь переписываться с кем угодно, НО чтобы семьи это не касалось ! Соответственно только в то время, когда ты вне дома !
Вчера ночью занимаемся с мужем сексом, от неё приходит СМС. Я дождалась взаимного удовлетворения и просто тихо сказала : "Можешь прочитать". Он снова всё перевёл в шутку... Утром я сама написала ей (хотя и противница этого) Вот текст СМС : " Милая девушка, я не против виртуальных развлечений своего мужа, но ваше время с 8-00 до 16-00 и только в будние дни. Не беспокойте нас в другое время, тем более во время занятия любовью. Всего хорошего."............ Я адекватный человек и понимаю, что моё смс её не остановит, но всё таки захотелось, чтобы она знала, что я с ним рядом и в курсе их перепски... Вот не знаю, првильно ли я поступила ? И как мне повести себя, чтоы она наконец успокоилась и не вносила в нашу семью ссор ? Только не надо в меня бросать тапки и говорить советы типа " я бы такое не терпела и выгнала к ёб... матери" Ещё раз говорю Все разборки и ссоры по этому поводу уже прошли. Сейчас мне нужен конкретный совет.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

а она вам что нибудь ответила?

#2

Я не поняла чего вы хотите - "влюбленные" общаются с вашего благославления...Вы чем не довольны то - вы все знаете да еще и "разрешили")))

#3

И, честно говоря, будь я на месте той девушки, получив такое смс - забыла бы номер вашего супруга на три раза столько же перекрестясь, что от такого "чуда" пронесло мимо)

Гость
#4

А может она хороший человек!

табуретка
#5
Автор

Вчера ночью занимаемся с мужем сексом, от неё приходит СМС. Я дождалась взаимного удовлетворения...

гениально! ))

Гость
#6
жюли

И, честно говоря, будь я на месте той девушки, получив такое смс - забыла бы номер вашего супруга на три раза столько же перекрестясь, что от такого "чуда" пронесло мимо)

Автор, конкретный совет едва ли возможен, т.к. мы не знаем ту женщину. Кого-то Ваша sms-ка только раззадорит, кто-то поступит вот так:

Также важно знать ее намерения в отношении Вашего мужа. Здесь вариант - либо встретиться с ней лично (раз Вы уже подали голос через sms), либо забить и жить дальше, ничего не замечая.

Гость
#7

Автор, для того что бы дать вам совет нужно больше инфы.

Вы правда считаете, что ничего кроме переписки у вашего мужа с ней нет?

И это безобидное развлечение?

Кто то в компьютерные игры играет, кто то на рыбалку ездит, а ваш -ну вот так.

Тут какая то недосказаннсть есть, в одной стороны вы мужа за перепиской застукали и объяснили ему, что вам это неприятно, но он продолжает, тем не менее.

Гостья
#8

Зря вы отправили эту СМС. Поймите, не в девушке дело, а в вашем муже. И раз она пишет ему в неурочный час, то только потому, что он с ней этого не оговорил. Или же позволил писать, когда ей заблагорассудится.

И второй вариант - эта девушка нахалка. Но в таких случаях обычно хватает одной неделикатной выходки (например, ночное СМС), чтобы нормальный муж, уважающий свою жену, прекратил бы общение со своей пассией.

Гость
#9

странное развлечение такое у взрослого женатого мужика, "дурить голову" чужим бабам.

либо это вам голову дурят и он трахает тут девку давно, либо он действительно играет, но это же каким садистом и подлецом надо быть.

Тут миллион тем о том как БЖ рыдает что БМ ее кинул крупно и гадостей наделал, а потом выясняется что он по жизни сволочью был, но жена закрывала на все глаза пока ее лично это не касалось.

Света
#10
жюли

И, честно говоря, будь я на месте той девушки, получив такое смс - забыла бы номер вашего супруга на три раза столько же перекрестясь, что от такого "чуда" пронесло мимо)

А я бы, получив такую смс-ку от жены, поразвлекалась бы всласть!

Писала бы нежные, с сексуальным подтекстом, сообщения. Давала бы ему смешные прозвища. Говорила бы ему о нашей незабываемой последней встрече...))

Потому как козел-муж не против переписки, более того, ему наплевать на жену, которая страдает от этого.

Мужик ни в грош не ставит свою жену, так почему бы мне не развлечься? Хотя бы для того, чтобы жена поняла, с каким дерьмом она живет.

Гость
#11

Какая вы вежливая-такое смс-бери моего мужа в такие то часы,я бы скандал устроила мало не показалось бы,да и выгнала бы потом козла....

Гость
#12

Ваш пост поразил меня своей деликатностью. Вы очень сдержанная женщина и большая умница. От таких как вы мужчины не уходят. Всё у них сойдет на нет! Нужно только подождать какое то время если устраивать сцены они могут это только сблизит их. Точно знаю о чём говорю. Замужем 14 лет, 2 года назад познакомилась с парнем в интернете из другого города и пошло-поехало! Встречались в интернете каждый день смс звонки страсти были нереальные, но мы ни разу не встетились, он не знал что я замужем хотел мемьи, детей...короче всё сошло на нет. Мужу тоже говорила это просто шутка, друг в интернете.. по началу муж угрожал отключал от сети были скандалы но это только разжигало мою страсть. Сейчас всё в прошлом. Любви на расстоянии не бывает-) Всё у вас наладится-уверяю. , просто эта рутинная серая жизнь с одним и тем же человеком когда вроде страсть прошла, но жить вместе надо, кого угодно уведёт слегка налево.. Кто он у вас по гороскопу и кто по гороскопу Вы? Ghie Вас послушайте мой совет - не опускайтесь до выяснения отношений с человеком который даже для вашего мужа-вертуален.

Dunne
#13

Не понимаю,какой смысл писать девушке, если в ситуации виновата вовсе не она,а ваш муж, который таким вот образом развлекается,несмотря на свое семейное положение. Может, конечно, она и в курсе, что он женат и ей на это по барабану, но он-то должен был адекватно прореагировать на ваши слова относительно того, что все это должно происходить вне вашего поля зрения - и ей разъяснить этот момент. Если же он демонстрирует пофигизм к вашим словам и считает, что ночные смс - это нормально, я б на самом деле еще хорошо подумала о перспективах ваших отношений. Мало того, что устраивать подобные развлекухи, что называется, при живой жене, это уже, мягко говоря, странновато (но тут уж конечно в каждой избушке свои погремушки), но ведь еще и ведет себя так,будто жены у него вовсе нет, а уж это никуда не годится.

#14

Автор, вы то зачем в эту переписку влезли? Смс вам посылали или вы в качестве секретаря у мужа работаете?)

Теперь она знает, что вы его к ней ревнуете, тем более секс упомянули.

Вам ответить нечего на ваш вопрос, потому что вы вопрос разборок с мужем закрыли. Если по нормальному, то вам надо было не строить понимающую особу, это не тот случай.

Гость
#15
Dunne

Не понимаю,какой смысл писать девушке, если в ситуации виновата вовсе не она,а ваш муж, который таким вот образом развлекается,несмотря на свое семейное положение. Может, конечно, она и в курсе, что он женат и ей на это по барабану, но он-то должен был адекватно прореагировать на ваши слова относительно того, что все это должно происходить вне вашего поля зрения - и ей разъяснить этот момент. Если же он демонстрирует пофигизм к вашим словам и считает, что ночные смс - это нормально, я б на самом деле еще хорошо подумала о перспективах ваших отношений. Мало того, что устраивать подобные развлекухи, что называется, при живой жене, это уже, мягко говоря, странновато (но тут уж конечно в каждой избушке свои погремушки), но ведь еще и ведет себя так,будто жены у него вовсе нет, а уж это никуда не годится.

Вы правильно написали,а то гость 13 советует все скушать и не переживать,а как же то-что ты тоже человек,женщина,это ничего...

Dunne
#16
траляля

Если по нормальному, то вам надо было не строить понимающую особу, это не тот случай.

Да уж, согласна...

Гость
#17
Гостья

Зря вы отправили эту СМС. Поймите, не в девушке дело, а в вашем муже. И раз она пишет ему в неурочный час, то только потому, что он с ней этого не оговорил. Или же позволил писать, когда ей заблагорассудится.



И второй вариант - эта девушка нахалка. Но в таких случаях обычно хватает одной неделикатной выходки (например, ночное СМС), чтобы нормальный муж, уважающий свою жену, прекратил бы общение со своей пассией.

да-да

#18

а вы милая :)

Dunne
#19

советует все скушать и не переживать,а как же то-что ты тоже человек,женщина,это ничего...

Ну некоторые почему-то считают, что "глотать" с кротким видом подобные вещи или делать вид,что ничего не замечаешь - это для женщины более чем нормально, а мужчина имеет право творить что хочет. Не, если они сами так живут и им хорошо - ради бога, это свободный выбор каждого.Только зачем это другим навязывать - вот вопрос...

#20

а кто появился раньше: вы или та девушка?

Вот так
#21

"Интересно дурить ей голову"... Слов нет -замечательное развлечение для взрослого мужика! Ну так объясните своему недалекому му да ку, что чужие слезы и поломанная психика, а ведь вполне возможно, что она серьезно воспринимает отношение к ней, раз он обнадеживает, очень плохо влияет на ( может и глупо прозвучит) карму, ну или возвращается в каких-то неприятностях, когда потом человек начинает страдать из-за него и желать ему пережить того же. По крайней мере у моего бывшего любовника именно так все и произошло уже после нашего разрыва. Сколько слез и таких мысленных пожеланий было ему послано помимо моей же воли, что спустя короткое я с удивлением узнала, что он развелся по причине ответной измены жены и тяжело переносил это, хотя такое даже предвидеть невозможно было. Так что берегите семейное счастье, а не на других отыгрывайтесь.

Женщина с веслом
#22

Да, автор, судя по всему, ваш муж большой мастер дурить головы женщинам. Не знаю уж, как у той девицы, но вашу он задурил по полной программе.

Кассандра
#23

Если не хотите ничего менять в отношениях с мужем,то делайте вид,что вас это не трогает.А если предъявите ему,надо что-то делать,реагировать,требовать объяснений.Готовы вы к расставанию?Может у вашего мужа эта блажь скоро пройдет,если любите его-боритесь за него!!!!

Mirka
#24

Ja perepisivajusj s odnim parnem, spustja 3 mesjaci perepiski on priznalsja chto fotka ne ego i vobshem to telefon on ne dajot- t.e. esli on dazhe zhenat(hotja skazal chto net) to iz uvazhenija k ego supruge svoj lichnij telefon on ne dajot!!!!

Ева
#25

"что бы она наконец успокоилась и не вносила в нашу семью ссор",причем тут она?

малинка
#26

Как меня бесят такие наглые бабы с смс-ми(((. Автор, вы Очень корректно ей ответили, и хорошо что не устраивали сцен мужу. а вместе над ней "смеетесь". Я не хабалка, но я себя не сдержала бы, хоть и понимаю что скандалами сделала бы только хуже. Я даже флирта своего мужа ни с кем не переношу, если он бывает)). А с такой "подругой" я бы уже в Загсе заявление подавала. Невыношу предательства, или пусть шифруется на все 150%, или пусть идет нафиг. Но а вы молодец)).

Гость
#27
малинка

Как меня бесят такие наглые бабы с смс-ми(((. Автор, вы Очень корректно ей ответили, и хорошо что не устраивали сцен мужу. а вместе над ней "смеетесь". Я не хабалка, но я себя не сдержала бы, хоть и понимаю что скандалами сделала бы только хуже. Я даже флирта своего мужа ни с кем не переношу, если он бывает)). А с такой "подругой" я бы уже в Загсе заявление подавала. Невыношу предательства, или пусть шифруется на все 150%, или пусть идет нафиг. Но а вы молодец)).

Конечно корректно ответила,а эта баба и рада наверно,официально так сказать разрешили,может мужичонка ей только для траханья и нужен,воспользуется советом,но жене от этого не легче...

Что за безропотные тряпки,сами виноваты-своих мужей толкаете на такое,знают же что с рук сойдет)

Гость
#28

а девушка-то вообще в курсе, что он женат и с ней просто развлекаются?

Гость
#29

А мне тоже раз один *** прислал очень недвусмысленную СМС-ку.. Скотина, знает же что я замужем, ну это была пакостная месть от него.. только увидел муж и иди потом объясняй, что я не я и лошадь не моя, у нас разборки были не хилые, а у меня с этим мужиком не было ничего вообще, даже не целовались.. клеился один коллега по работе, я отшила

Автор
#30

[quote="Гость"]Ваш пост поразил меня своей деликатностью.....

Спасибо, Вы единственный человек, который меня понял. Вот именно такого совета я ждала..., т.е. совета жены с большим стажем. Я всё понимаю, браку 3 года, первая страсть прошла... Вроде с этой перепиской у него какие-то эмоции выходят... Может лучше так, чем изменяют в реале ? Он любит меня, я знаю. И ещё, в общем-то особо нас с ним ничего не связывает : детей нет, совместного бизнеса нет, работа у него самая обычная, такую работу можно найти в любом городе...общего жилья тоже нет, живём в моей квартире, а у него есть своя квартира, именно в том городе, откуда эта девица, с его родины, и она была его первой любовью 11 лет назад. У них конечно же что-то было, но я так думаю, что если бы он хотел быть с ней, он давно бы свалил туда ! Да, я обижена, да я ревную, но я уже вышла из того возраста, когда в любой ситуации просто посылала НА....., сейчас более сдержана и всегда пытаюсь посмотреть вглубь проблемы...Я не знаю... я запуталась... Пытаюсь соблюдать спокойный тон и сдержанность...Он Дева по гороскопу (совершенно не выносит скандалов ) От первой жены ушел именно из-за того, что она постоянно орала и истерила... Я должна быть другой. Я - Козерог.

Автор
#31
Кассандра

Если не хотите ничего менять в отношениях с мужем,то делайте вид,что вас это не трогает.А если предъявите ему,надо что-то делать,реагировать,требовать объяснений.Готовы вы к расставанию?Может у вашего мужа эта блажь скоро пройдет,если любите его-боритесь за него!!!!

Я люблю... И не хочу его терять... Хочу побороться... Поверьте, я далеко не дурочка и не клуша, проглатывающая все обиды. Просто я не скандалистка, но он знает, что вышвырну к еб....й матери в три счёта !!!! Причём уже говорила ему : "тебе так дорога эта девица ? Езжай к ней ! Собирай вещи и катись ! я держать тебя не собираюсь" .... не укатил... Блин, придурок какой-то.. Пишу, а сама злиться начинаю...

Автор
#32
Гость

малинка

Как меня бесят такие наглые бабы с смс-ми(((. Автор, вы Очень корректно ей ответили, и хорошо что не устраивали сцен мужу. а вместе над ней "смеетесь". Я не хабалка, но я себя не сдержала бы, хоть и понимаю что скандалами сделала бы только хуже. Я даже флирта своего мужа ни с кем не переношу, если он бывает)). А с такой "подругой" я бы уже в Загсе заявление подавала. Невыношу предательства, или пусть шифруется на все 150%, или пусть идет нафиг. Но а вы молодец)).

Конечно корректно ответила,а эта баба и рада наверно,официально так сказать разрешили,может мужичонка ей только для траханья и нужен,воспользуется советом,но жене от этого не легче... Что за безропотные тряпки,сами виноваты-своих мужей толкаете на такое,знают же что с рук сойдет)

Да не трахаются они !!!! Читайте внимательнее... она живёт за 800-1000 км от нас.

Ната
#33

Ну,странное конечно,развлечение...)

Правильно поступила,пусть знает и может она потеряет интерес,а мужу скажите,что неудержалась и тоже решила пошалить немного!)

А вообще тебе тоже надо завести виртуальный роман,скажите,что понравилась идея морочить голову трешили тоже попробовать,может тогда поймет,как это не приятно,пусть даже виртуальная,но маленькая измена...(

Гость
#34
Автор

Я люблю... И не хочу его терять... Хочу побороться... Поверьте, я далеко не дурочка и не клуша, проглатывающая все обиды. Просто я не скандалистка, но он знает, что вышвырну к еб....й матери в три счёта !!!! Причём уже говорила ему : "тебе так дорога эта девица ? Езжай к ней ! Собирай вещи и катись ! я держать тебя не собираюсь" .... не укатил... Блин, придурок какой-то.. Пишу, а сама злиться начинаю...

Видимо пока не знает что вышвернете в 2 счета,знал бы...мужики же охотники не забывайте-чем дальше пинешь,тем ближе приползет,а так то в тряпку не долго себя превратить-=советы клуш здесь в изобилии...

Опытная женщина
#35

Автор, такое спускать мужу нельзя. Будьте пожёстче с ним. До него необходимо донести, что вы не намерены впредь терпеть подобное. Вам правильно советовали, пусть он разбирается с этой нахалкой. Будьте также милы, но при этом непреклонны.

Автор
#36
Ната

Ну,странное конечно,развлечение...) Правильно поступила,пусть знает и может она потеряет интерес,а мужу скажите,что неудержалась и тоже решила пошалить немного!) А вообще тебе тоже надо завести виртуальный роман,скажите,что понравилась идея морочить голову трешили тоже попробовать,может тогда поймет,как это не приятно,пусть даже виртуальная,но маленькая измена...(

Честно говоря я общаюсь в иете с парнями... Они были до него и я сказала, что не собираюсь с его появлением всех удалять... Да мы и с ним познакомились в инете ))) Он мне тоже говорит : "ты общаешься, я ведь не лезу в твои сообщения ??!!" На что я ответила : "Пожалуйста, можешь влезть ! Ты не найдёшь там ничего, что могло бы меня скомпроментировать ! Потому как всё, что нежелательно знать тебе, я удаляю сразу ! И мне никто не присылает любовные сообщения среди ночи !"

Женщина с веслом
#37
Автор

Честно говоря я общаюсь в иете с парнями... Они были до него и я сказала, что не собираюсь с его появлением всех удалять... Да мы и с ним познакомились в инете ))) Он мне тоже говорит : "ты общаешься, я ведь не лезу в твои сообщения ??!!" На что я ответила : "Пожалуйста, можешь влезть ! Ты не найдёшь там ничего, что могло бы меня скомпроментировать ! Потому как всё, что нежелательно знать тебе, я удаляю сразу ! И мне никто не присылает любовные сообщения среди ночи !"

А что так? Почему не присылают?

Гость
#38
Автор

Гостьмалинка

Как меня бесят такие наглые бабы с смс-ми(((. Автор, вы Очень корректно ей ответили, и хорошо что не устраивали сцен мужу. а вместе над ней "смеетесь". Я не хабалка, но я себя не сдержала бы, хоть и понимаю что скандалами сделала бы только хуже. Я даже флирта своего мужа ни с кем не переношу, если он бывает)). А с такой "подругой" я бы уже в Загсе заявление подавала. Невыношу предательства, или пусть шифруется на все 150%, или пусть идет нафиг. Но а вы молодец)).

Конечно корректно ответила,а эта баба и рада наверно,официально так сказать разрешили,может мужичонка ей только для траханья и нужен,воспользуется советом,но жене от этого не легче... Что за безропотные тряпки,сами виноваты-своих мужей толкаете на такое,знают же что с рук сойдет)

Да не трахаются они !!!! Читайте внимательнее... она живёт за 800-1000 км от нас.

Позвоните ей и поговорите,это лучше всего,я с женой любовника в свое время разговорилась и мы обе поняли какое оно ***...,так нормально поговорили,все рассказали друг другу,он ее обманывал ублюдок,после разговора все сошлось что к чему...

#39

Солнышко, такие подробности меняют мою точку зрения. Если у вас ничего общего нет, и в браке вы всего три года, то рановато он начал расслабляться где бы то не было. Но в любом случае ,твоё поведение по отношению к мужу-безупречно, с ней мы всё уже решили-ты ни под каким предлогом не контачишь с ней, то что она первая любовь с его родного города это тоже не совсем вирт. Девы с Козерогом отличный союз, один из лучших. Ты немного подтяни ввожи, разрешай ему с ней общаться, но предупреди ,если ты узнаешь о чём то большем в их отношениях вы расстаетесь навсегда! Скажи это так чтобы он не заподозрил тебя в блефе. Я уверена, никуда он от тебя не денется, вспомнишь потом мои слова. И даже если при самом неприятном раскладе он с ней переспит, ну и что? Дорогая ,это не конец света. если ты об этом не узнаешь..Что глаз не видит, о том сердце не болит.-)) Я обожаю Козерогов-))

Ната
#40
Автор

Ната

Ну,странное конечно,развлечение...) Правильно поступила,пусть знает и может она потеряет интерес,а мужу скажите,что неудержалась и тоже решила пошалить немного!) А вообще тебе тоже надо завести виртуальный роман,скажите,что понравилась идея морочить голову трешили тоже попробовать,может тогда поймет,как это не приятно,пусть даже виртуальная,но маленькая измена...(

Честно говоря я общаюсь в иете с парнями... Они были до него и я сказала, что не собираюсь с его появлением всех удалять... Да мы и с ним познакомились в инете ))) Он мне тоже говорит : "ты общаешься, я ведь не лезу в твои сообщения ??!!" На что я ответила : "Пожалуйста, можешь влезть ! Ты не найдёшь там ничего, что могло бы меня скомпроментировать ! Потому как всё, что нежелательно знать тебе, я удаляю сразу ! И мне никто не присылает любовные сообщения среди ночи !"

А надо,что бы присылали именно любовные сообщения,скажите,что тоже хотите поморочить голову,может тогда поймет...)

Элли
#41
траляля

Автор, вы то зачем в эту переписку влезли? Смс вам посылали или вы в качестве секретаря у мужа работаете?)

Теперь она знает, что вы его к ней ревнуете, тем более секс упомянули.

Вам ответить нечего на ваш вопрос, потому что вы вопрос разборок с мужем закрыли. Если по нормальному, то вам надо было не строить понимающую особу, это не тот случай.

+ много

Гость
#42
траляля

Автор, вы то зачем в эту переписку влезли? Смс вам посылали или вы в качестве секретаря у мужа работаете?)

Теперь она знает, что вы его к ней ревнуете, тем более секс упомянули.

Вам ответить нечего на ваш вопрос, потому что вы вопрос разборок с мужем закрыли. Если по нормальному, то вам надо было не строить понимающую особу, это не тот случай.

Не согласна,если уж влезла в переписку-то не надо тряпкой себя выставлять,часы на которые она мужа оттдает указывать,одинокой женщине все что нужно-секс,такое смс только разогреет...

Зося
#43

...дурацкая незрелая семейка какая то...именно семейка,а не семья!...

#44

Вы меня простите,но это полное не уважение к своей жене или у них полностью свободные отношения.

Автор
#45
Skazka MSK

Солнышко, такие подробности меняют мою точку зрения. Если у вас ничего общего нет, и в браке вы всего три года, то рановато он начал расслабляться где бы то не было. Но в любом случае ,твоё поведение по отношению к мужу-безупречно, с ней мы всё уже решили-ты ни под каким предлогом не контачишь с ней, то что она первая любовь с его родного города это тоже не совсем вирт. Девы с Козерогом отличный союз, один из лучших. Ты немного подтяни ввожи, разрешай ему с ней общаться, но предупреди ,если ты узнаешь о чём то большем в их отношениях вы расстаетесь навсегда! Скажи это так чтобы он не заподозрил тебя в блефе. Я уверена, никуда он от тебя не денется, вспомнишь потом мои слова. И даже если при самом неприятном раскладе он с ней переспит, ну и что? Дорогая ,это не конец света. если ты об этом не узнаешь..Что глаз не видит, о том сердце не болит.-)) Я обожаю Козерогов-))

Спасибо большое ! Правда, спасибо ))

#46

Не за что, дорогая-) всегда рада помочь-обращайся-)

Гость
#47
Света

жюли

И, честно говоря, будь я на месте той девушки, получив такое смс - забыла бы номер вашего супруга на три раза столько же перекрестясь, что от такого "чуда" пронесло мимо)

А я бы, получив такую смс-ку от жены, поразвлекалась бы всласть! Писала бы нежные, с сексуальным подтекстом, сообщения. Давала бы ему смешные прозвища. Говорила бы ему о нашей незабываемой последней встрече...)) Потому как козел-муж не против переписки, более того, ему наплевать на жену, которая страдает от этого. Мужик ни в грош не ставит свою жену, так почему бы мне не развлечься? Хотя бы для того, чтобы жена поняла, с каким дерьмом она живет.

Света, ты хоть каплю самоуважения имеешь? Совсем под забором себя нашла? У тебя не хватит умишки понять даже то, насколько выше себя будет чувствовать его жена, если ты так низко опустишься.

Гость
#48

автор, зря написали. только унизили себя и дали понять девушке, чо вы ревнуете и что вас это задевает. я бы после ночной эсэмэс выставила его и не довела бы секс до конца. и в ту же ночь поставила перед выбором. пуст катит к своей любви первой, если никак не может забыть.

скорее так оно и есть. он ее не может забыть. Девы однолюбы и очень занудливые мужики. а вас он не отпускает, потому что ему вас жаль, а ее любит скорее всего. первую любовь мало кто забывает. это нежное чувство, и оно идет по жизни с человеком, если тем более эта "любовь" подает знаки внимания, особенно так настойчиво. сейчас если я встречусь со своим первым мужчиной, то у нас будет секс просто сто процентов, и чувства нагрянут.

это годы идут, человек стареет, а для мозга это было как вчера. сразу все вспомнит....

пока нет детей, подумайте сто раз нужен вам он или нет.

Гость
#49

и еще. как жена со стажем. терпеть и прощать можно если есть дети, если есть прожитые годы, если есть, что терять. у вас нечего терять и так нагло мужик позволяет по среди ночи писать той барышне эсэмэски любовные и переписываться в инете, то он вас не уважает просто. умный бы мужик все делал тихо и запретил любовнице писать эсэмэс когда он дома. и это не вы ей должны писать, что их время с 8-до 18(надо же так унизиться, вы ей дали добро на эсэмэски сами в рабочее время. ну не бред??? ), а мужик сам должен умный сказать, что, мол, дорогая, пиши только когда я на работе, чтоб не не дай Бог дена не догадалась. он сам должен ей показать, что дорожит вами. но он так не делает. значит не дорожит...ИМХО

Терская
#50

Автор,советы только на будущее,потому что уже ошибки сделаны.Смс писать не надо было,и позволять мужу разводить шашни тоже.Любой нормальный мужчина понимает,что этим ранит свою жену.Так что он самоутверждается и за ваш счет,самая настоящая игра на два поля,две бабы терпят,что он там выберет или выкинет.Совет основной - не играть самой и не позволять играть своей жизнью.Юным особам старшие всегда советовали не играть чужими чувствами,а вы сознательно играете,уже будучи не столь юными,да еще в браке.Доиграетесь