Гость
Статьи
"Тороплю события", …

"Тороплю события", встречаясь 3 года

Всем привет. Мне 24, мужчине 33. Встречаемся 3 года. В первый месяц отношений предложил замуж, я тогда отказалась ибо испугалась, что так быстро. Потом еще пару раз предложил, но я сказала, что давай не будем торопиться, еще слишком рано. Отношения не сказать, чтобы идеальные, и дерьма много было в отношениях, ссор, но и расстаться не могли, короче любовь. Мы уже жили год вместе, потом я уезжала по работе, сейчас живу у подруги временно, не могу решить то ли идти сожительствовать, то ли снимать квартиру и просто встречаться? Я последние полгода прямо говорю, что я определилась и готова перейти на новую ступеньку отношений. Но ничего.. Недавно мч спросил, когда я собираюсь к нему переезжать уже насовсем, я спросила "а когда мы зарегистрируем наши отношения?", в ответ "когда-нибудь". Еще он якобы хочет детей, но про детей тоже ответ "когда-нибудь". И в последнее время при таких вопросах, говорит, что я тороплю события, но разве три года отношений это тороплю, учитывая, что я раньше эту тему никогда не поднимала? Я загоняюсь? Замуж не рвусь, еще пару лет с радостью поживу для себя, но задумалась, что это "когда-нибудь" = никогда.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое чувство, что он просто перегорел. Или троллит, типа мстит так.

Гость
#2

ну когда боялся, что вы свалите , пытался удержать зазывали замуж, реклама так сказать. А как сами показали, что никуда уходить не собираетесь и никуда не денетесь, то все

Гость
#3

Кстати, те кто с первый месяц замуж зовет, изначально свистуны.
А зачем вам нужен этот старпер. Ну я понимаю в 21,а 30 вам будет?

Гость
#4

Вы уже повстречались 3 года. За это время МЧ давно понял, хочет он видеть в вас свою жену или нет... Поэтому тут видимо "когда- нибудь" = никогда! Какой смысл опять просто так съезжаться? Тут уже надо настоящую семью создавать, а не подобие... Если уж не хотите его бросать, так повстречайтесь, может сможете кого-то встретить ещё, и он сам отвалится...

Гость
#5

Вы задумались, а он уже три раза задумывался, когда получал отказ. Возможно, адаптировался под обстоятельства и сам перехотел. Его можно понять.

Гость
#6

у вас слишком много дерьма было в отношениях, а до сих пор вместе вы не потому что "любовь" а потому что удобно и никого лучше пока не встретили. Но это не повод жениться. И он это в отличие от вас понимает

Гость
#7
Гость

у вас слишком много дерьма было в отношениях, а до сих пор вместе вы не потому что "любовь" а потому что удобно и никого лучше пока не встретили. Но это не повод жениться. И он это в отличие от вас понимает

+++++

#8

Что вам даст брак-штамп.к вам что относиться будут лучше или любить сильнее?изменять и предать можно как в браке штампе так и в гражданском браке!Если вас все устраивает в ваших отношениях ,то и не нужно париться из за какого то сраного штампа.Это просто печать и всего то!!!

Гость
#9

Если ц вас было много дерьма1 в отношенмях6, ТО НАХ₽€НА ВАМ ЗА НЕГО ЗАМУЖ???
Что за цель с замужем ???? лишь бы за кого-то???

Гость
#10
Гость

Кстати, те кто с первый месяц замуж зовет, изначально свистуны.
А зачем вам нужен этот старпер. Ну я понимаю в 21,а 30 вам будет?

+ 100000000
какой-то праздный идиот- через месяц звал замуж

Гость
#11

Автор, то что вы не горите замуж и готовы пожить для себя,мы уже поняли))))
Собрались переезжать к мужику с разницей в возрасте 10 лет, с которым много дерьма в отношениях, допытываете его про брак, который вам не нужен, ага))))
Смотрите по сторона. Если вы готовы пожить 2 года для себя, то вполне можете за это время встретить достойного. Самые сочные годы у вас. Позже будет не то..

Подруга
#12

Я думаю, ваша ситуация просто подарок судьбы! Я бы на вашем месте продолжала бы просто встречаться..и ощущение у меня, что после того как вы откажетесь с ним съезжаться, то ваши отношения и вовсе уйдут на нет. Не мучайте себя и его. Вы оба уже не хотите друг друга. Привычка видимо просто осталась..

Гость
#13
Гость

Кстати, те кто с первый месяц замуж зовет, изначально свистуны. А зачем вам нужен этот старпер. Ну я понимаю в 21,а 30 вам будет?

А что такого-то?? Мне 29, моему мужчине будет 39, выглядит прекрасно, в постели огонь. Причём здесь возраст вообще? Обрюзгшим уродом можно выглядеть и в 25

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема