Гость
Статьи
Мужчины обзывают меня …

Мужчины обзывают меня пампухой, при том сами не красавцы. Это нормально?

За последнее время уже 2 раза повторилась подобная ситуация с разными мужчинами.
Один сказал, что я сильно располнела, другой обозвал пампухой.
НО дальше они оба заявили о том, что даже не смотря на это я им нравлюсь и они хотят сводить меня на свидание.
А у меня что то после этого нет никакого желания их видеть. Я отказалась.
Вопрос: зачем они вообще затронули тему моего веса?
(На смом деле мне было это неприятно слышать).
И почему никто не смотрит на свою внешность?
Т.к. не красавцы писали.
(P.S. я начала худеть.)

17 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Автор, Вы видать квазимрорда.
Я вешаю 150 кг - и вижу лишь вожделение и слышу комплименты. Типо ох ты белая да рассыпчатая, потрепыхался бы я меж ножек твоих колонноподобных и всякое такое.

Vaquero
#2

Вспомнил)))
Встала на весы... слабительный чай, конечно, дает свои результаты... но до модели мне еще ср.ать и ср.ать
.
Скажи, а меня эта одежда не полнит?
- Нет, тебя полнит жир на боках

#3
Вера

Автор, Вы видать квазимрорда. Я вешаю 150 кг - и вижу лишь вожделение и слышу комплименты. Типо ох ты белая да рассыпчатая, потрепыхался бы я меж ножек твоих колонноподобных и всякое такое.

так наоборот я красивая и не такая уж и полная. Просто какое то больное место у меня. Вот они как чувствуют.

Vaquero
#4
Вера

Автор, Вы видать квазимрорда. Я вешаю 150 кг - и вижу лишь вожделение и слышу комплименты. Типо ох ты белая да рассыпчатая, потрепыхался бы я меж ножек твоих колонноподобных и всякое такое.

Как говорится, если женщина весит 150 кг, Господь думает, что она нашла свою вторую половину и никого ей не посылает)))
Вот вспомнил пр вас как раз)))
– Милый, мне идёт ямочка на подбородке?
– На каком именно, дорогая?

Вера
#5
Ламповая Няша

так наоборот я красивая и не такая уж и полная. Просто какое то больное место у меня. Вот они как чувствуют.

Так я и говорю - пышнейте минимум до 130. Именно в этом весе я стала желанной.

Vaquero
#6
Ламповая Няша

так наоборот я красивая и не такая уж и полная. Просто какое то больное место у меня. Вот они как чувствуют.

Ну если без шуток, сказали же вам. что всё равно готовы встречаться. На что обижаться тут) Открою секрет - если неглупый мужик - он всегда попытается скорректировать вашу самооценку в начале отношений и для этого найдёт как раз то самое слабое место. А то, возможно, себя красавицей считали)))

Вера
#7
Vaquero

Как говорится, если женщина весит 150 кг, Господь думает, что она нашла свою вторую половину и никого ей не посылает))) Вот вспомнил пр вас как раз))) – Милый, мне идёт ямочка на подбородке? – На каком именно, дорогая?

Да Вы хам((
Между прочим, у меня муж, трое деток и Салик.

Vaquero
#8
Вера

Да Вы хам(( Между прочим, у меня муж, трое деток и Салик.

А Салик - это кто? Ваш любимый котик? Вы слишком себе льстите))))
Как говорится: если бы видела, какая у меня толстая ж...а, я бы перестала есть булки. Но, к счастью, ж...а сзади

Гость
#9
Ламповая Няша

так наоборот я красивая и не такая уж и полная. Просто какое то больное место у меня. Вот они как чувствуют.

Хотят понизить Вашу самооценку, чтобы Вы бесплатно обслуживали их в сексе. Прости-туткам то платить надо, и не мало. А Вас они хотели бесплатно иметь. Только вот не вышло у них:) Их критика возымела обратный эффект:)

Вера
#10
Vaquero

А Салик - это кто? Ваш любимый котик? Вы слишком себе льстите)))) Как говорится: если бы видела, какая у меня толстая ж...а, я бы перестала есть булки. Но, к счастью, ж...а сзади

Мопсик.
А ты иди пуньку жене отлижи, это же единственный доступный тебе способ))

Автор
#11

Нет, не нормально. Они могут так думать, но озвучивать - никогда. Они просто невоспитаное ***, советую таких игнорировать.

Гость
#12

так недавно ж ток выяснили, что все женятся на моделях, а дорочат на толстух. так что расслабьтесь, автор, вы - предел их эротических мечтаний.

Kleanna
#13

Вы сами сказали, что начали худеть. Значит видите и думаете о лишнем весе. А мужчины не имеют право так заявлять девушкам. Тем более , если сами выбрали Вас. Это равносильно перекрасить волосы. Даже если у Вас лишний вес, а они нахально это Вам говорят, то пусть лесом идут!

#14
Ламповая Няша

За последнее время уже 2 раза повторилась подобная ситуация с разными мужчинами.
Один сказал, что я сильно располнела, другой обозвал пампухой.

Либо придуррки, либо решили "цену сбить", чтобы за счастье их внимание почитали. И тот и тот вариант - говвно.

Принцесса-мильонщица
#15
Ламповая Няша

За последнее время уже 2 раза повторилась подобная ситуация с разными мужчинами.
Один сказал, что я сильно располнела, другой обозвал пампухой.
НО дальше они оба заявили о том, что даже не смотря на это я им нравлюсь и они хотят сводить меня на свидание.
А у меня что то после этого нет никакого желания их видеть. Я отказалась.
Вопрос: зачем они вообще затронули тему моего веса?
(На смом деле мне было это неприятно слышать).
И почему никто не смотрит на свою внешность?
Т.к. не красавцы писали.
(P.S. я начала худеть.)

бл..Ди, сэр (с). Да просто захотелось вас ткнуть , чтоб не зазнавались. Откажите им в свидании.

Гость
#16

Да, цену сбить пытаются. Ваш вес - ваше дело. Они вам никто, чтобы ещё их слушать.
Кто вас полюбит - не скажет такого. Эти просто любители макнуть в грязь девушку, авось обломится что. А может, вы ещё к тому же слишком самодостаточны.

Гость
#17
Vaquero

Вспомнил)))
Встала на весы... слабительный чай, конечно, дает свои результаты... но до модели мне еще ср.ать и ср.ать
.
Скажи, а меня эта одежда не полнит?
- Нет, тебя полнит жир на боках

Только 5 процентов мужчин любит толстых женщин, а остальные 95 процентов любят - ну очень толстых женщин. Я когда мне начинают говорить что-либо по поводу моего веса , отвечаю : " А ты на себя давно в зеркало смотрел. Нет, так посмотри, козел вонючий ". Затыкаются тут же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема