Гость
Статьи
Встречать ли из армии?

Встречать ли из армии?

С молодым человеком общались дружески 2 года, учились вместе. Перед окончанием учебного заведения стали общаться более близко, но так же дружески. У него была девушка. Звал пару раз гулять, гуляли либо компанией, либо он, я и его девушка. Потом он позвал меня в кино сходить вдвоём, я сначала согласилась, но потом по работе дела возникли, и я ему написала, что давай перенесём. В итоге он пропал. Узнала через знакомых, что ушёл в армию. Не писал 3 месяца, потом написал. Говорил, что скучает по девушке. Сейчас уже почти прошёл год. Пишет мне постоянно, говорит, что ему пишу только я и друг. Очень радуется письмам от меня, посылкам. Написал, что ради таких как я и стоит жить. Говорит о том, как будем гулять вместе и очень ждёт встречи. Я однажды при ссоре сказала, что общаемся только пока он в армии, так он написал, что не отстанет от меня. Встречать ли его с армии через месяц? Он зовёт, говорит, что очень хочет, чтобы я была. Но мне кажется, надо потихоньку отдалятся, на гражданке и так друзей найдёт. А Вы бы как поступили?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

Встретьте, только оригинально: с мартышкой на поводочке, в шляпе и с бубном. Скажите: "А это наш с тобой сын".

Vaquero
#2

Конечно бойца надо встретить, поблагодарить, за то что охранял ваш мирный сон. Вот песню, вспомнил, знаете: целуйте, бабы, рельсы - я еду домой...

Света
#3

Ааабалдеть...
Просто знакомому она посылочки шлет...
Молодец пацан, что не прекращает переписку, кто ж ему еще будет посылать?
Автор, может, и мне че-нить пришлете, если вы такая добрая?
Встречать его не надо, он мимо вас пробежит к своей девушке, которая ему ничего не посылала, потому как умная.

Автор
#4
Света

Ааабалдеть...
Просто знакомому она посылочки шлет...
Молодец пацан, что не прекращает переписку, кто ж ему еще будет посылать?
Автор, может, и мне че-нить пришлете, если вы такая добрая?
Встречать его не надо, он мимо вас пробежит к своей девушке, которая ему ничего не посылала, потому как умная.

Он мой лучший друг. Конечно, посылала на Нг и на др. А как иначе, если бы был на гражданке, тоже бы подарила подарок. Я тоже думаю, что не нужно встречать, только вот он очень зовёт

Автор
#5
Vaquero

Конечно бойца надо встретить, поблагодарить, за то что охранял ваш мирный сон. Вот песню, вспомнил, знаете: целуйте, бабы, рельсы - я еду домой...

Не, я бы ему спела другую: "Наконец то еду я на родину, Боже как ты стала хороша, жаль, что видят это лишь не многие, на Родину я еду к корешам"😂

Гость
#6
Автор

Не, я бы ему спела другую: "Наконец то еду я на родину, Боже как ты стала хороша, жаль, что видят это лишь не многие, на Родину я еду к корешам"😂

А мне Шнур в голову пришел. "Ехай на х...й, ехай на х...й, ехай на х..й, навсегда!"

Автор
#7
Гость

Не, я бы ему спела другую: "Наконец то еду я на родину, Боже как ты стала хороша, жаль, что видят это лишь не многие, на Родину я еду к корешам"😂

А мне Шнур в голову пришел. "Ехай на х...й, ехай на х...й, ехай на х..й, навсегда!"
Ну такое можно спеть, но только не этому другу. Он слишком много всего мне сделал хорошего. Эту сплю кое-кому другому, фенкью 👍🏻😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: