Гость
Статьи
Встречать ли парня из …

Встречать ли парня из армии?

если я в другом городе и до армии с парнем знакомы не были. Всем привет)) Через пару дней у парня, с которым я познакомилась в Интернете, дембель. Он в другом городе и мне бы хотелось его встретить. Но я очень боюсь, что не понравлюсь ему в жизни... Пару месяцев назад меня обсыпало прыщами (остались ещё следы) и полопались сосуды во время болезни (долгая история). Боюсь, что увидит и разочаруется(( Плюс я учусь в универе и пропускать учёбу конечно не желательно. Он говорит, что раз я ещё не до конца здорова и не получается с учёбой, то лучше не приезжать. Я могла бы выкроить пару дней, чтобы встретить его. Но будем мы с ним максимум сутки... Но, если пропустить учёбу, то могу приехать на дня 3-4. Вот не знаю, стоит ли ехать, ведь есть вероятность того, что я ему не понравлюсь... Он обещал потом приехать, но мне так сильно хочется приехать и встретить его... У меня дилемма, помогите, пожалуйста! И заранее всем спасибо за ответы)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Не едь!Пусть сам едет если ты ему интересна

Гость
#2

Да, хочется отметить, что с интимом я бы хотела потянуть, т.к. мы друг друга в жизни не знаем. Просто с одной стороеы хочется верить, что у нас всё получится, а с другой - неизвестно переписывается он с кем-то ещё или нет. Хотя он на днях мне рассказывал, что девушка, где покупает шаурму подкаты вала к нему, но он сказал, что у меня есть девушка (я).

Осип
#3

Ехать с прыщами все же негоже, приедешь попозже. А вот тянуть с эблей сильно не нужно. Не дашь ты- даст торговка шаурмой.

Гость
#4

Автор, я думаю, не надо ехать. Не из-за прыщей и сосудов, а потому, что если вы ему интересны, приедет сам. И будет ясно, насколько он серьезен. Он же знает, что вы его ждете, этого достаточно

Осип
#5
Гость

..........если вы ему интересны, приедет сам

Ага, и конечно он будет добиваться тебя, подарками одаривать, а ты будешь проверять его чувства, недавать. Только не забывай, что кроме тебя королевны девушек много.
Ты какие советы желаешь тут услышать. Здесь портал неликвидных теток, которые уже про-ср-али своих мужей. Вот они тебе насоветуют, что и ты прохлопаешь парня. Своими мозгами думать надо

#6

Если он вам интересен,то, конечно, езжайте.

Гость
#7
Осип

Ага, и конечно он будет добиваться тебя, подарками одаривать, а ты будешь проверять его чувства, недавать. Только не забывай, что кроме тебя королевны девушек много.
Ты какие советы желаешь тут услышать. Здесь портал неликвидных теток, которые уже про-ср-али своих мужей. Вот они тебе насоветуют, что и ты прохлопаешь парня. Своими мозгами думать надо

Ну я что бы Вы посоветовали тогда?

Гость
#8

Автор, если хочется, то езжайте смело. Не думаю, что его оттолкнуть именно прыщи. Если вы ему не понравитесь, то лучше узнать об этом раньше и забыть этого человека, чем тратить время на переписку, чтобы потом, когда он приедет, вы опять-таки ему не понравились.

Гость
#9

лично я бы позвонила, поздравила его с тем, что у него дембель)
но никуда бы не ехала) Не создавайте сама себе проблемы) встретитесь чуть позже)

Гость
#10
Гость

.......если вы ему интересны, приедет сам. И будет ясно, насколько он серьезен.

Гость

Ну я что бы Вы посоветовали тогда?

У тебя чтоли совсем нет мозгов. Он в глаза не видел автора, а у него должны быть серьезные намерения.

С прыщами ехать однозначно нельзя. Нормальному парню вряд ли это понравится. Съездишь попозжа, когда все пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: