Гость
Статьи
Не пишет после первого …

Не пишет после первого свидания

Помогите с проблемой. Познакомились с парнем в вк. Он пролайкал мои фото и написал первый, завязался разговор, в конце недели предложил встретится. Встретились с ним в воскресенье, забрал на машине, пообедали вместе, покатались по городу. Вел себя очень галантно, все проходило замечательно, держались за руки, видно было, что я ему понравилась. В конце подвез до дома, во время прощания сам первый спросил когда второй раз встретимся, сам предложил встретится через два дня, я согласилась. Попрощались. Затем через час написал первый, поинтересовался как у меня дела.
На след день сказал, что приболел, и все с этого момента больше не писал первым, хотя каждый день от него было доброе утро и спокойной ночи.
Встреча не состоялась, не пишет уже 3 дня, скоро выходные, стоит ли написать самой? И вообще как объяснить это поведение?

Светавета
13 ответов
Последний — Перейти
#1

напишите сами,не будьте ребенком

Гость
#2

не стоит
скорее всего не запала в душу, это 99,9%
ЗЫ

Гость
#3

возможно и правда приболел ему щас не до тебя.....

Гость
#4

То есть вы не поинтересовались его самочувствием? И три дня тоже молчите?

Гость
#5
Гость

возможно и правда приболел ему щас не до тебя.....

Возможно Это пикап, детка! Не пиши первая,будь осторожна . Напишет сам если понравилась)

Гость
#6

Если сразу предложил встречу, то, наверное, понравились. Но либо и правда заболел, либо проблемы возникли, либо несвободен и появились неожиданные совместные планы. Не пишите, либо сам напишет, либо не напишет и вы своими писакми ничего не добьётесь.

#7

Думаю, за неделю он также пролайкал фоточки другой девушки, встретился с ней после тебя, например, во вторник «во время болезни».
И она понравилась ему чуть больше, так что теперь он работает над вторым вариантом.

#8

Напишите и спросите как его здоровье. Человек заинтересованный не просто ответит, но и извинится что пропал. И попытается договориться о новой встрече, как поправится. Или извинится, что ему не до встреч сейчас. Если просто ответит "Нормально", значит хочет, чтоб вы отстали.

Василиса
#9

Согласна с предыдущим оратором. Напишите и спросите про здоровье. Это простая вежливость. Если не заинтересован, он не будет развивать разговор и не пригласит не встречу. Если же человек действительно болен, но вы ему понравились - ему будет приятно

Гость
#10

Не впечатлила! Женщин полно, больше гораздо чем мужчин. Они знают, что выбор есть.

Гость
#11

Вы ему не понравились, нету там никакой болезни, закинул речи якобы о будущей встречи, чтобы вы задергались и начали сами ему писать, кто режет в ВК ещё хуже, тех кто на сз, писать не вздумайте, он так пачками знакомится видимо, а главное пропал, значит вы ему нафиг не нужны, забейте и забудьте

Гость
#12

Вы ему не понравились, нету там никакой болезни, закинул речи якобы о будущей встречи, чтобы вы задергались и начали сами ему писать, кто режет в ВК ещё хуже, тех кто на сз, писать не вздумайте, он так пачками знакомится видимо, а главное пропал, значит вы ему нафиг не нужны, забейте и забудьте

я
#13
Лу-лу

Напишите и спросите как его здоровье. Человек заинтересованный не просто ответит, но и извинится что пропал. И попытается договориться о новой встрече, как поправится. Или извинится, что ему не до встреч сейчас. Если просто ответит "Нормально", значит хочет, чтоб вы отстали.

+1000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: