Гость
Статьи
Бывший парень спустя 6 …

Бывший парень спустя 6 лет написал!!!

Встречались с ним давно где-то 2 года, расстались по моей инициативе( просто не смогла его полюбить), меня многое в нем раздражало, после этого мы не общались 6 лет, у него знаю сразу начались новые отношения и вроде бы по сей день есть, у меня тоже стабильно все, в этом году выхожу замуж, и вчера нашёл меня в соц сетях бывший и написал мне, «банальное привет как дела», с чего вдруг спустя столько лет он стал писать?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему бы и нет? Столько лет прошло, просто узнать как дела, как жизнь у человека сложилась.

Гость
#2

Вы ему в кошмарном сне приснились - будто стоите вы в красных труселях на краю пропасти и мАните его, мАните. Вот он решил узнать, может случилось чего.
А может его страницу взломали. Вы сейчас ответите, а у вас денег попросят одолжить.
Автор, девушку, которая в этом году собирается замуж за человека, которого любит, вообще не заинтересовало бы нафига бывший написал.

Lika
#3

Ищет запасной аэродром или с кем бы поахаться не напрягаясь на ухаживания и прочие траты сил, нервов, денег.

Гость
#4

А че тут такого, написал и написал. Автор уже грезит как он любил и страдал все это время.

#5

Банальное любопытство от не х'рен делать. Не придавайте значение.

Гость
#6

Бывший парень спустя 6 лет написал!!!
====================================
Судя по количеству восклицательных знаков, вам еще рано выходить замуж.

Гость
#7

как только у вас кто-то серьезный наклевывается они сразу бывшие проявляются. это закон. связано с энергетической частью сексуальных отношений. не берите в голову. скучно ему там в его отношениях и вот надеялся вдруг на перепих вас соблазнит. ничо за этим не стоит обычно. обрывайте его энергетически и вперед взамуш

Гость
#8

Что-то хочет от тебя, возможно мат помощь.

irka_3126
#9

К черту бывших!разбитую посуду не склеить

Гость
#10
Гость

как только у вас кто-то серьезный наклевывается они сразу бывшие проявляются. это закон. связано с энергетической частью сексуальных отношений. не берите в голову. скучно ему там в его отношениях и вот надеялся вдруг на перепих вас соблазнит. ничо за этим не стоит обычно. обрывайте его энергетически и вперед взамуш

Тоже замечала на себе и своих подругах! Как начнёшь жить счастливо с другим парнем или мужем выходишь и бывший тут как тут строчит тебе или звонит! Че реально как чувствуют что баба счастлива с другим и не дают о себе забыть! Хотя нам давно уже на них насраааать!!!

Ыч пыч мак
#11

Мне тоже бывшие через неск писали. Только они мне были безразличны. Я даже не отвечала и мне было фиолетово, с чего это они вспоминали обо мне. Просто удаляла сообщения и на всякий случай номера в черный список.
А вы аж тему создали, не поленились. Наверно любиТе еще

Гость
#12

Автор, Вы что именно хотите услышать? Что он все эти годы любил только Вас одну и будет любить до гробовой доски? Это приятно, конечно... только если бы это было так, то свой банальный вопрос он задал бы через неделю после расставания.
Вы очень тщательно прятались в соцсетях?)) Может не нашел, а увидел случайно?
Это просто обычное человеческое любопытство, не более.

Гость
#13

Вы в одном городе живёте?

Гость
#14

Вы в одном городе живёте?

Гость
#15

Я так тоже иногда коннекчусь с бывшими, просто ради любопытства. Прикольно пообщаться, много ведь было всего, есть, что вспомнить, над чем поржать.
Не могу я вот так просто притвориться, что чел, с которым я делила постель, стол и дом, не существует. Пы сы ахать я их не хочу))

Автор
#16
Гость

Вы в одном городе живёте?

Уже нет, я уехала из того города где встречались, 2 года назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема