Гость
Статьи
Доброе утро, после …

Доброе утро, после бурной ночи)) и что дальше?

Мы вместе учились в одном классе, в школе особо и не замечали друг друга. Спустя 11 лет встретились на встречи выпускиков и явно промелькнула симпатия. Он очень сдержан в эмоциях, поэтому трудно понять его отношение. После ещё собирались все вместе, отлично провели время, ему нравилась другая одноклассница. И как то общение у них не сложилось, позже она мне обмолвилась. Кажется ты нравишься N ,он на тебя смотрит как то ни так. Я ни предала значению. И спустя 1.5 месяца я переходила дорогу с детьми и мне пришло смс -куда идешь? (От него) так мы стали время от времени общаться, без каких любо намеков на флирт, просто обо всем. Он предлагал вместе бегать регулярно. Потом уехал в Москву и мы не общались 10 дней, спустя это время ночью я ему написала -Как дела?, -Чем занят? Хотела позвать присоединиться к нам, мы как раз отдыхали. От прочитал не ответил, на утро общались говорил что сам отдыхал с братьями и мне повезло что он не приехал. Прошла неделя он написал -Приветик, снова спросил -Когда будем бегать (к слову я уже не сколько раз предлагала со мной бежать) у меня было не очень хорошее настроение, предложила чтоб он приехал прогуляться перед сном!!! Он приехал мы не долго прошись и он отвез меня домой. Спустя несколько дней я как то написала ему чтоб составил компанию, он приехал! Отдыхали вместе и моя подруга. Посидели он уехал, на мой взгляд общались все это время и после очень сдержанно, могли и по нескольку дней не общаться. Так мы общались на протяжении 1го месяца. И вот вчера он позвонил, с другим одноклассником были на природе, чтоб приехала к ним. Закончилось это все бурной ночью!!! На утро прислал смс -Привет, как ты?) спросил спала я ещё? И что сказала мама? Домой я пришла в 7:00 мы были в гостинеце. И вот, мне он нравиться хочу продожения и думаю может для него это на одну ночь? На свидания он не звал.

Мая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Автор, вы в коррекционной школе учились?

Походу да

Гость
#3

Какой-то поток сознания...

Июнь
#4

пиши номер я с тобой поэсэмэсттся хочу

Гость
#6

Так действуй сама!Напиши ненавязчивую смс,типа сходить вместе куда нибудь.Парни тоже часто тормозят

Гость
#7
Гость

Автор, вы в коррекционной школе учились?

Не переживай она не из твоей школы.)

Васисуалий
#8

Автор этот йопырь кончил в твою лунку?

Гость
#9

И е он вместе с одноклассником на природе. У вас с двумя

Гость
#10

Будни маргиналов

Гость
#11

Так вы с ним и с его другом на природе пехались? Ого. А он утром смс написал: болит ли твой анал?
Ну вы жгете малолетки)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: