Гость
Статьи
Мужчина - Алжириец

Мужчина - Алжириец

Девочки , у кого был опыт общения с мужчиной с Алжира ?
Напишите , пожалуйста , как у Вас сложились с ними отношения ? Спасибо .

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как с обычным дагестанцем.

Гость
#2

Подруга вышла за марокканца (одна фигня). Обеспеченный. Но после свадьбы она уже вешается, хотя полгода прошло. Одежда - тока закрытая. Заставил все соцсети закрыть, контролирует ВСЕ, телефон проверяет... много всего.
До свадьбы этого всего даже близко не было, сама с ним общалась несколько раз, на первый взгляд очень приятный.
Будет разводиться, хорошо хоть детей не успели.

Кроша
#3

Нет конечно. Они мусульмане. Такое просто недопустимо.

Иф
#4

До свадьбы-овечка, после свадьбы-шакал, как и наши муслимы. Если его не давят обычаи его дома и его родители, если спокойный и понятливый к вам-более менее можно, но на всяк случай всегда надо продумать и иметь пути к отступлению. Чтобы не прогибал под свои обычаи. А то есть одна знакомая, смывалась с 2мя детьми из Иордании-семейка мужа загнобила своей дедовщиной: во главе с мамо мужа. Та девка и образование с карьерой тут-похерила. Ислам прими... Променяла это, чтобы жить милостями семейки мужа-а сама на задворках... Гулять с ним/на любительницу/-это одно, а ехать туда с ним-а уж тут очень аккуратно...

Гость
#5

Вот вы странная! Это из области, а какой муж немец? Какая жена украинка? Какой муж итальянец? ЛЮДИ РАЗНЫЕ! У одной муж итальянец прекрасный семьянин, у другой-ловелас. И какой вывод можно сделать?!...🙈

miss паучья лапка
#6
Гость

Подруга вышла за марокканца (одна фигня). Обеспеченный. Но после свадьбы она уже вешается, хотя полгода прошло. Одежда - тока закрытая. Заставил все соцсети закрыть, контролирует ВСЕ, телефон проверяет... много всего. До свадьбы этого всего даже близко не было, сама с ним общалась несколько раз, на первый взгляд очень приятный. Будет разводиться, хорошо хоть детей не успели.

Оч круто. Жаль, что меня девственности в 11 лет лишил один рябойдаун.

#7

грамотность женщин 60 % . вам еще что то нужно знать ?

Гость
#8
miss паучья лапка

Оч круто. Жаль, что меня девственности в 11 лет лишил один рябойдаун.

Расскажите об этом подробнее.

Гость
#9

Алжирцы, марокканцы - по мне нет, спасибо. Пол-Франции заполонили, там они как у нас "чурки". И отношение к ним примерно такое же, как к нашим "южанам", которые на развале арбузами торгуют. Нет уж, пусть алжирки с алжирцами водятся, а у нас все-таки культура другая.

#10

ну и ужас)

Гость
#11

на мой взгляд, все возможно, но нужно понимать, на что вы идете. У меня есть знакомая, приняла ислам, ходит в хиджабе, занимается домом и детьми, все у них хорошо, никто в соцсетях не контролирует - ее там просто нет. Бывшая спортсменка, тениссистка. Сейчас у них 5 детей уже. Но она изначально на это шла с открытыми глазами. Но если вы собираетесь выйти замуж за муслима и его перевоспитать, то вам может ждать разочарование.

е
#12
алексей

грамотность женщин 60 % . вам еще что то нужно знать ?

И разводов 3%. Чуете разницу ? Образование=полигамия.

Гость
#13

Всякий раз читаю и не понимаю.... Как можно писать коменты не имея представления о сути дела....))) Теперь подробнее..... Девочки, вот, что я хочу вам сказать.... Алжирцы это не средняя Азия....Мой муж алжирец, замечательный семьянин, его религия ислам, я христианка, меня никто не принуждает менять религию, одевать хиджаб..... Нужно смотреть прежде всего на человека, его семью, воспитание-это самое главное! Или может вы скажите, что русские мужчины все высокоинтелектуальны? Я могу поспорить....

Didi
#14
Гость

Всякий раз читаю и не понимаю.... Как можно писать коменты не имея представления о сути дела....))) Теперь подробнее..... Девочки, вот, что я хочу вам сказать.... Алжирцы это не средняя Азия....Мой муж алжирец, замечательный семьянин, его религия ислам, я христианка, меня никто не принуждает менять религию, одевать хиджаб..... Нужно смотреть прежде всего на человека, его семью, воспитание-это самое главное! Или может вы скажите, что русские мужчины все высокоинтелектуальны? Я могу поспорить....

Вы проживаете в Алжире?

Гость
#15
Гость

Всякий раз читаю и не понимаю.... Как можно писать коменты не имея представления о сути дела....))) Теперь подробнее..... Девочки, вот, что я хочу вам сказать.... Алжирцы это не средняя Азия....Мой муж алжирец, замечательный семьянин, его религия ислам, я христианка, меня никто не принуждает менять религию, одевать хиджаб..... Нужно смотреть прежде всего на человека, его семью, воспитание-это самое главное! Или может вы скажите, что русские мужчины все высокоинтелектуальны? Я могу поспорить....

Поддерживаю вас. Все люди разные. К слову, Ив сен Лоран родился в Алжире!

Гость
#16
Didi

Вы проживаете в Алжире?

познакомилась в Питере с алжирцем.У него в Алжире жена и двое детей.Так он ради меня собирается развестись с женой,оставить двоих детей и жениться в России на мне.

Гость
#17
Гость

познакомилась в Питере с алжирцем.У него в Алжире жена и двое детей.Так он ради меня собирается развестись с женой,оставить двоих детей и жениться в России на мне.

🤣🤣🤣🤣 так с этого и надо было начинать… СОБИРАЕТСЯ развестись, жениться 🤣🤣🤣🤣 вот лет через парочку вернитесь и отредактируйте свой комментарий

Гость
#18
Гость

познакомилась в Питере с алжирцем.У него в Алжире жена и двое детей.Так он ради меня собирается развестись с женой,оставить двоих детей и жениться в России на мне.

Собирается БРОСИТЬ двоих детей 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 бляяяяяя до чего же тупые бабы… ты так же со своим выводком потом будешь брошена

Гость
#19
Гость

познакомилась в Питере с алжирцем.У него в Алжире жена и двое детей.Так он ради меня собирается развестись с женой,оставить двоих детей и жениться в России на мне.

Не смешите мои тапки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: