Гость
Статьи
Возващение бывшего

Возващение бывшего

Девушки, к вам возвращались бывшие молодые люди? Начинали ли вы с ними вновь отношения? Чем всё закончилось? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Инна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это одна из самых заезженных тем здесь. Недели не проходит, чтобы кто-нибудь это не спросил.
Ответ: нет и не надо.
Забудьегоонтибянидастоин!

Гость
#2

Возвращались. И не раз. Жалею.

Гость
#3

Вы сами изменитесь к тому времени и разлюбите.

#4

Возвращались, но так ничего и не получилось. Люди не меняются.

Гость
#5

Человека горбатого только могила исправит!

Гость
#6

Возвращались. ДВа варианта - мне уже он ну совсем не нужен и рядом крутиться кто то другой. И были одни отношения по принципу: Вместе тошно, врозь тяжело. Очень тяжело в таких отношениях. Но перед глазами есть два брака. первый - они на этапе ухаживаний послали друг друга, потом помирились, больше 10 лет в браке трое детей. Второй - разбегались после пяти шести лет брака - на года три. Она по мужикам пошла, он забухал. Оба посмотрели направо, налево и поняли. помирились, сошлись, второго ребенка сделали. Ругаются по мелочи как все семейные пары. Про бухание и гулянки оба забыли.

Бывшая
#7

Автор, вы хотите узнать есть ли истории возвращения бывших с хеппи-эндом для того, чтобы подписать свои иллюзии. На xyя, извините? Чтобы сидеть и мечтать о том, как он бывший вернётся и все будет у вас прекрасно. Так вот: пока вы за него мыслями цепляетесь, надеятесь, ждёте - ничего хорошего в личной жизни не ждите. Инфа 100%

Айжан
#8
Бывшая

Автор, вы хотите узнать есть ли истории возвращения бывших с хеппи-эндом для того, чтобы подписать свои иллюзии. На xyя, извините? Чтобы сидеть и мечтать о том, как он бывший вернётся и все будет у вас прекрасно. Так вот: пока вы за него мыслями цепляетесь, надеятесь, ждёте - ничего хорошего в личной жизни не ждите. Инфа 100%

+1000000

ГостьЯ
#9

Зачем реанимировать труп??

Гость
#10
ГостьЯ

Зачем реанимировать труп??

Некрофилия.

Гость
#11

А я знаю хорошие примеры. Вернулись друг к другу и семьи сложили, дети , быт, все дела. Живут счастливо.
Да даже если посмотреть по публичным людям, есть пары , поженившиеся повторно. Мало ли, по каким причинам люди расходились в стороны. У каждого своя история.

Гость
#12

Ко мне вернулся бывший парень через пол года после расставания,через пару месяцев позвал замуж.Но катализатором его возвращения стала смерть его матери.Это стало толчком для переосмысления его жизни и целей.

Кэп
#13

Не возвращались. Так пытались нащупать почву, но ничего более. Я человек резкий, сразу на к уй шлю. Кстати не знаю ничего обо всех своих бывших, если уж обрываю связи, то до конца.

Гость
#14
Инна

Девушки, к вам возвращались бывшие молодые люди? Начинали ли вы с ними вновь отношения? Чем всё закончилось? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Возвращались,когда я уже замуж вышла.Общалась с одним,но и только,без встреч и секса.Потом всё сошло на нет,он женился на другой.

Klara
#15

Возвращался. И возвращается. Уже 4 года. Первые 2 года после расставания всегда принимала, так как любила. Потом все чувства сошли на нет, когда он в очередной раз пропал и вдруг я поняла, что люди мы разные и ничего общего у нас с ним нет, смотрим в разных направлениях. Каждый раз спрашиваю его, что он от меня хочет, ответить не может, но появляется раз в 3-4 месяца. Что с этим делать и как его отвадить не знаю.

Алла
#16
Инна

Девушки, к вам возвращались бывшие молодые люди? Начинали ли вы с ними вновь отношения? Чем всё закончилось? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ко мне парень вернулся спустя 3 месяца разрыва. Кстати заслуга в этом моя, пришлось потрудиться, чтобы вернуть его.. Вы знаете, часто бывает так, что мужики уходят к другой, или просто уходят из-за того, что их не понимают, конфликтуют с ними без повода, секс скучный и т.п. Т.е. женщины сами виноваты, но мало кто это осознает. У меня так и было, что своего мужчину только пилила, а больше ничего. Вот и потеряла его, но хорошо что вовремя одумалась и вернула. Сейчас живем совсем по другому, планируем осенью свадьбу) Так что мотайте на ус - надо меняться)

Кира
#17
Алла

Ко мне парень вернулся спустя 3 месяца разрыва. Кстати заслуга в этом моя, пришлось потрудиться, чтобы вернуть его.. Вы знаете, часто бывает так, что мужики уходят к другой, или просто уходят из-за того, что их не понимают, конфликтуют с ними без повода, секс скучный и т.п. Т.е. женщины сами виноваты, но мало кто это осознает. У меня так и было, что своего мужчину только пилила, а больше ничего. Вот и потеряла его, но хорошо что вовремя одумалась и вернула. Сейчас живем совсем по другому, планируем осенью свадьбу) Так что мотайте на ус - надо меняться)

извините что вмешиваюсь, а как вы смогли его назад вернуть? что делали для этого? я в похожей ситуации, и что делать уже не знаю(((((((((((

Алла
#18
Кира

извините что вмешиваюсь, а как вы смогли его назад вернуть? что делали для этого? я в похожей ситуации, и что делать уже не знаю(((((((((((

Ох, это долгий и сложный процесс. Изначально я занялась собой, как внешне так внутренне. Потом начала икать с ним встречь, показывать что я изменилась, убрала негатив весь, начала наконец слушать его. Потом встречи были чаще, безумный секс и т.д. В общем за 2 месяца моих "атак" он сдался и сказал что снова хочет быть со мной. И вот уже как полгода живем счастливо, тьфу-тьфу) Послушайте курс Как вернуть мужа от Данила Деличева, много для себя почерпнете. И если будете делать как он советует, то сможете тоже своего вернуть. Главное не отчаивайтесь и руки не опускайте.

Кира
#19
Алла

Ох, это долгий и сложный процесс. Изначально я занялась собой, как внешне так внутренне. Потом начала икать с ним встречь, показывать что я изменилась, убрала негатив весь, начала наконец слушать его. Потом встречи были чаще, безумный секс и т.д. В общем за 2 месяца моих "атак" он сдался и сказал что снова хочет быть со мной. И вот уже как полгода живем счастливо, тьфу-тьфу) Послушайте курс Как вернуть мужа от Данила Деличева, много для себя почерпнете. И если будете делать как он советует, то сможете тоже своего вернуть. Главное не отчаивайтесь и руки не опускайте.

честно говоря я в курсы не особо верю

Алла
#20
Кира

честно говоря я в курсы не особо верю

Дело ваше, я поделилась тем, что действительно мне помогло вернуть парня.

Гость
#21

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: