Гость
Статьи
Страх перед свиданием

Страх перед свиданием

Подскажите как перебороть страх, общаюсь с парнем в интернете, хочет встретиться, а мне почему то так страшно, видать после последних отношений бывший сильно опустил мою самооценку.Да и сто лет на свидания не ходила. Появился какой-то страх,неуверенность в себе, боюсь что буду нервничать, говорить чушь или молчать как школьница. Что посоветуете?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное- не пердни невпопад. Мужчины этого не любят.

Гость
#2

Ну если вы не выставили отфотошопенное фото 10-ти летней давности, то боятся особо нечего.

Гость35
#3

Просто сделайте это. Наверняка и он нервничает. Обычно неловкость проходит минут через 10-15 общения...

Автор
#4
Гость

Главное- не пердни невпопад. Мужчины этого не любят.

Обязательно буду пздеть, может даже обосрусь))

Гость
#5
Автор

Обязательно буду пздеть, может даже обосрусь))

Он увидит в вас женщину без предрассудков.

Гость
#6
Автор

Обязательно буду пздеть, может даже обосрусь))

Да. Покушай гороховый супик с курой. Черный хлебушко. Попей кваса.

Гость
#7

Представьте , что это ваш квест) И вам надо его пройти, потому что вы уже вложились в этот проект. Сразу настройте себя на то, что , возможно, не пойдёте его. Я ещё больше вашего боялась! У меня была психологическая травма и меня трясло от мужчин. Я специально зарегистрировала на сз и ходила знакомиться, чтобы побороть свои проблемы. Реально позорилась на первых встречах: покрывалась красными пятнами по шее, подмышки мокли (всегда одевала одежду учитывая это, чтобы не видно было). Правда мужчины почему-то все желали продолжения. Самый первый мужчина стал моим другом потом и именно общение с ним помогло мне очень. А потом познакомилась с другим мужчиной, с которым мы уже больше 5 лет вместе. Вот так) А все так по-дурацки начиналось.

Автор
#8
Гость

Представьте , что это ваш квест) И вам надо его пройти, потому что вы уже вложились в этот проект. Сразу настройте себя на то, что , возможно, не пойдёте его. Я ещё больше вашего боялась! У меня была психологическая травма и меня трясло от мужчин. Я специально зарегистрировала на сз и ходила знакомиться, чтобы побороть свои проблемы. Реально позорилась на первых встречах: покрывалась красными пятнами по шее, подмышки мокли (всегда одевала одежду учитывая это, чтобы не видно было). Правда мужчины почему-то все желали продолжения. Самый первый мужчина стал моим другом потом и именно общение с ним помогло мне очень. А потом познакомилась с другим мужчиной, с которым мы уже больше 5 лет вместе. Вот так) А все так по-дурацки начиналось.

Оо как я вас понимаю!) буду наверное трусится как лист)))

Гость
#9
Автор

Оо как я вас понимаю!) буду наверное трусится как лист)))

Знакомый ищет даму на сз. Рассказывает, как он некоторых сразу отсеивает. Есть девушки, которые очень волнуются, стесняются, заикаются и пятнами покрываются. Это девушки, которые не ходят на свидания три раза в день со всеми подряд, они встречаются редко, и только с теми, кто им действительно нравится. А есть такие уверенные, с богатым опытом. У них эти встречи по отработанной схеме, они уже быстро определяют материальный уровень "клиента", иное их не интересует. И хоть им кажется, что никто не поймет их вопросы-индикаторы, умному мужику сразу всё ясно. С такими не бывает неловких пауз, у них отработана схема ведения "интересной" беседы. И вот таких он отсеивает сразу, называет их резиновыми бабами.
Так что, Автор, будьте искренней. Волнение в такой ситуации - это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: