Гость
Статьи
Забеременела от меня, …

Забеременела от меня, не хочет уходить от мужа

Здравствуйте. Значит у меня такая ситуация. Я встречался с девушкой 5 лет. Она замужем. Правда когда я в любился в нее и стал ухаживать за ней, она была еще не замужем. Узнал о том что выходит замуж через пару месяцев. Думал не прощу и не переживу этого. пережил и простил. Она его не любит, я точно знаю. Боялась что вместе взяли ипотеку и могла бы все разом потерять. Глупо конечно держаться за квартиру, но сейчас многие так делают. Так вот. Я продолжал с ней встречатся. у них не получалось иметь детей. я конечно очень хотел. Путался ее уговорить, видно было что она горит желанием как и любая женщина. В итоге она забеременела, разумеется от мена. Он не может иметь детей (как потом выяснялось), но она сказала ему что беременна от него и он говорит поверил. Не знаю, так ли это. Или претворяется. Я конечно надеялся что она ко мене уйдет. Я очень ее люблю и люблю своего будущего малыша. Она не хочет уходить от мужа, наверное все устраивает. Уже привыкла к нему. Продолжаем встречаться с ней. очень мне тяжело с ней общаться, ведь она лишает меня ребенка., но безумно этого хочется. Так Вот. Я переживаю как отреагирует ее муж когда узнает что ребенок не от него? Она его боится и боится за меня, что он может и со мной что ни будь сделать. Может ли человек всю жизнь скрывать правду? Я конечно хотел, что бы он узнал, но обещал ей что никому не скажу. и очень тяжело держать тайну в себе. Зная что у тебя ребенок и не воспитывать его. конечно же я сам виноват, все таки она замужем, но напоминаю, когда в нее влюбился я не знал что она собирается за муж, она скрывала, а потом мне было уже все равно. Подскажите, что мне делать? я хочу быть с ними и иметь еще много детей. и она я знаю меня любит и хочет еще детей. я переживаю за них. Малыш родится на днях и я надеюсь что он будет вылитый Я))

28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бред сумасшедшего.

Гость
#2

Пфф. Розовые надежды. Зачем тебе все это?? Найди себе нормальную девушку и родите другого.

Гость
#3

Фу

Гость
#4

Вас не смущает, что она с ним спит? Каждую ночь и в разных позах?

Гость
#5

Так она по ходу сама не знает чей ребенок ваш или мужа. А если принять версию что ребенок ваш, то девушка довольно подлая. Значит муж должен ее содержать до 3х лет с чужим ребенком и выплачивать за нее ипотеку. Очень расчетливо и подло с ее стороны, надеюсь муж сделает ДНК тест.

зигуля твоей мамуле
#6

***, Санта-Барбара нервно курит в углу)))))

Гость
#7

А муж олень походу нормальный)))))
5 лет она гуляет...
Родится вылеты Вы и походу муж еще и поверит, и как вы говорите что муж не может иметь детей, откуда такая информация? Муж значит обследовался? А тут она забеременела) )))) короче, тот олень , а девушка подлая, кино накрутила
И рыбку съесть и .... сесть

Гость
#8

*** она ***,и все на этом,сама замужем,мужу изменяет,с каким то ***

Гость
#9

А вы бы автор поставили ее перед фактом,вам не противно что у неё муж есть,ебется с одним и вторым,*** позорная,такой же ребенок *** родится

Гость
#10

Вылитый такой же как автор долбаеб

Гость
#11

Как таких вообще носит земля??

#12

Если она не уходит от мужа, значит он даёт ей что-то , что не можете дать вы! Причём это что-то настолько важно для неё, что она готова на такие подлые вещи ;( Очень печальная история, всех жалко, кроме вшей девушки. Простите, но она конченная просто, ничего святого. Никакая квартира не стоит того, чтобы ломать жизнь двум мужчинам и обманывать ещё и ребёнка всю жизнь

Гость
#13

Пьяные девичьи бредни. А ведь только первый день трехдневных праздников.

Лаур@
#14
Света

Бред сумасшедшего.

И не говорите) читаю и туп# ржу :-)

Гость
#15

Ну а чо? Баба не дура, и муж ее содержать будет и влюбленный дурачок автор ее без внимания и денег не оставит. Наврала она, что ребенок не от мужа, чтобы вами , автор, попользоваться.

Гость
#16

Жалко вас. Кажется она водит за нос обоих. Не факт,что ребенок ваш.

Лучшая подруга
#17
Света

Бред сумасшедшего.

Точно!

зигуля твоей мамуле
#18
Гость

Жалко вас. Кажется она водит за нос обоих. Не факт,что ребенок ваш.

Мне кажется, там есть и третий чувак, девка безпринципная, всех троих доить будет

Гость
#19

ты хоть не негр? а ваще капец, баба ***, муж алень, а ты идиот.

Гость
#20

это разводка?

artemaka
#21
Гость

ты хоть не негр? а ваще капец, баба ***, муж алень, а ты идиот.

Я нет, а муж сенегалец, после учебы остался в России.

Гость
#22

Что делать...Связаться с ее мужем и сказать что ребенок твой. И это будет решение твоей проблемы.

Дeйeнepuc
#23

Автор, снимите лапшу. Ваша мадемуазель вам всё врёт, и разводиться не собирается. Ребёнок, скорее всего, тоже не ваш.

е
#24

Слог на бабский похож. Не верю

Евгеша
#25

Считаю что надо сказать правду и будь как будет. По крайней мере перед своим ребенком будет совесть чиста. Любила бы вас ушла бы.

мудрец
#26

тема для Пусть Говорят

Гость
#28
Света

Бред сумасшедшего.

Представьте,такое бывает.

Гость
#29
Гость

это разводка?

Не разводка,а печальный опыт связи с замужними,которым нужны любовные игры и бабочки в животе.Попользовалась автором,но семья-святое.Блаблабла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: