Гость
Статьи
Мужчина задает …

Мужчина задает вопросы, но не отвечает на мои.

Это что хамство или он плохо воспитан? Пишет мне сам, задает вопрос, например "как дела?", я отвечаю, и спрашиваю тоже самое, как у тебя? Он сообщение прочитал и молчит. Потом опять пишет как ни в чем не бывало, задает какой-нибудь вопрос и опять на мой ответный вопрос не отвечает. Так уже несколько раз. Он хам? До этого он мне даже нравился, теперь хочу заблокировать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему пох на тя, детка! Наверно таких пишущих у него дофига

Betelgeuse
#2

Да нет, по нынешним меркам не хам. Клиповое мышление, скорее. Вспомнил о Вас, написал банальное "как дела", которое щас даже не риторический вопрос, а второе приветствие, прочитал, забыл. Потом снова вспомнил, извлек из шаблонов ещё какую-то фигню, типа "что делаешь" или "как работа", отправил, снова переключился и забыл. О дивный новый мир))

гость
#3

Да, сидящие на сайтах М, в основном не любят общаться

Принцесса-мильонщица
#4

так вы банальность вежливую отвечаете, вот он и не продолжает. Это такой белый шум - как дела - хорошо а у тебя - нормально - как ты - нормально - на улице холодно - да... На разрыв шаблона отвечайте.

Мохнатая булка
#5

Теперь будет сто лет сомневаться: "а любит ли меня, или ей нужны мои деньги"
Уже 4 года протрясся, осталось еще лет 15 и херанет психосоматика в самые слабые места.

Нет, вас не любят.
МУЖЧИН ЛЮБЯТ ЗА ПОступки, смелость, а у вас этого нет.

Такой ответ устраивает?

Принцесса-мильонщица
#7
mskd_cat22

У меня тоже самое - но мужик сам по себе скрытный, бывший военный.Задаю вопрос - не отвечает.А может. он хам или дурак. не знаю...

сидевший может. Или состоял в опг. Или сейчас сидит.

Принцесса-мильонщица
#8
Мохнатая булка

Теперь будет сто лет сомневаться: "а любит ли меня, или ей нужны мои деньги"
Уже 4 года протрясся, осталось еще лет 15 и херанет психосоматика в самые слабые места.

Нет, вас не любят.
МУЖЧИН ЛЮБЯТ ЗА ПОступки, смелость, а у вас этого нет.

Такой ответ устраивает?

какие у него деньги, он живёт за счёт жены.

Гость
#9

Я бы с ним не общалась.

Принцесса-мильонщица
#11
mskd_cat22

сидевший может. Или состоял в опг. Или сейчас сидит.

не сидит)) и вроде, не сидел.работает.насчет опг - не знаю. может. и было....взрослый мужик. за сорок

а вы в реале общаетесь? (вы же вроде молоденькая совсем, зачем вам мутный мужик за 40, боже мой)

Rita
#12
Принцесса-мильонщица

какие у него деньги, он живёт за счёт жены.

Ахахах)это ближе к реальности

Гость
#13
Автор

Это что хамство или он плохо воспитан? Пишет мне сам, задает вопрос, например "как дела?", я отвечаю, и спрашиваю тоже самое, как у тебя? Он сообщение прочитал и молчит. Потом опять пишет как ни в чем не бывало, задает какой-нибудь вопрос и опять на мой ответный вопрос не отвечает. Так уже несколько раз. Он хам? До этого он мне даже нравился, теперь хочу заблокировать.

Может, он решил в "таинственного рыцаря" поиграть? Кто-то из "опытных" друзей подсказал, что именно таким образом он сумеет подогреть ваш интерес к своей персоне, вот и подогревает, как умеет))

Надежда
#15

Это именно хамство, жаль, что многие этого не понимают. В следующий раз когда напишет не отвечайте ему и все. Глаз за глаз.

Олег
#16

ты правильно насторожилась, такие люди вампиры, они не любят информацию сами давать, а сами получают ее, я с такими не общаюсь вообще в реале. Они думают, что самые умные, а может так и есть на самом деле, говорит, как дела, ты отвечаешь, спрашиваешь у него, а он это пропускает и дальше задает тебе вопрос, типа как работа и выпытывает до тех пор, пока ты не станешь отчитываться буквально перед ним. А сам он вообще про себя информацию не дает, даже самую мелочь. А еще если он при разговоре начинает поправлять на тебе одежду, воротник, и размахивать руками, то вообще беги от таких, не позволяй себя грузить.

Олег
#17
mskd_cat22

я не молоденькая))) в реале общались. конечно.здоровый мужик. спортсмен. инструктор по рукопашке. военное прошлое. говорит))

одним словом - БЫДДЛО!

Василиса
#18

Я не отвечаю лишь в том случае, если не хочу отвечать на этот вопрос. Но это, конечно, не "как дела".
Раз он не отвечает на вопросы, попробуйте их не задавать. Хоть посмотрите. во что такой диалог выльется))).
А как диалог в общем? Легко идет? Отвечает сразу?

Гость
#20

так общаются те кто рассылки многим расслылает если он иностранец скоро будет вас на деньги разводить

Олег
#21
mskd_cat22

Вы - женщина?

нет!

Гость
#22
Олег

нет!

Тогда наверняка военный.

Гость
#23

Гость 20 права, это разводила, он помимо тебя переписывается ещё с 20 тётками. Выпытывает информацию, потому что ищет кого и на какой крючок зацепить. Ему сейчас некогда с тобой прыгать, он высмотрел более крупную рыбку. Тебя просто нельзя спускать с крючка - вдруг другие сорвутся. Лучше вообще прекратить с ним общение. Но такие обычно вцепляются как репейник, едва почувствуют, что ты заподозрила и собралась свалить из контакта.

Гость
#24
Гость

Гость 20 права, это разводила, он помимо тебя переписывается ещё с 20 тётками. Выпытывает информацию, потому что ищет кого и на какой крючок зацепить. Ему сейчас некогда с тобой прыгать, он высмотрел более крупную рыбку. Тебя просто нельзя спускать с крючка - вдруг другие сорвутся. Лучше вообще прекратить с ним общение. Но такие обычно
вцепляются как репейник, едва почувствуют, что ты заподозрила и собралась свалить из контакта.

Да, это многостаночник. С таким можно 10 лет прообщаться и ничего не узнать.
Ему не нужны Ваши ответы, вопросы тоже не нужны.
Ты можешь написать: как дела, чем занимаешься. А он в ответ вообще что-то левое напишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: