Гость
Статьи
Изменить свою жизнь

Изменить свою жизнь

Всем привет. Обо всем по порядку: Мне 25 лет, имею лишний вес, на данный момент без работы. Есть своё жильё, квартира. Встречаюсь с мч 5,5 лет, живем вместе 5. Живем в моей квартире. Зарабатывает он 30 тр в месяц. За 5 лет мы ни разу не ездили в отпуск, не совершили ни одной крупной покупки. Подарков толком не дарил, цветы и те по праздникам. О свадьбе речи быть не может, денег взять негде. Детей я не хочу заводить по той же причине, на что их растить. Родственников у него нет кроме бабушки, т.е дополнительной помощи ни от кого нет. У меня остался только отец и сестра, но они в другой области живут, довольно таки далеко, помощи мне также никто не оказывает. Вот сижу и думаю как из этого тупика выбраться? Работу я могу найти легко, дабы опыт есть, как минимум зам. руководителя. Потом пойти в спортзал, начать бороться с лишним весом? Расстаться с парнем и искать другого, раз за 5 лет мы не перешли в другую стадию отношений? Я не знаю что со всем этим делать. Помогите советом.

45 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Для начала - выпнуть из своей квартиры бесполезного примака. А дальше - похудательная диета и спорт. Параллельно ищешь нормального мужика - со своим жильем. И прекрати приводить примаков голозадых в свою квартиру.

Гость
#2
Ольга

Для начала - выпнуть из своей квартиры бесполезного примака. А дальше - похудательная диета и спорт. Параллельно ищешь нормального мужика - со своим жильем. И прекрати приводить примаков голозадых в свою квартиру.

Удалите свой пост, а то я вылечу из квартиры мужа если он прочитает

Гость
#3

Это только вам решать. Но если ближайше 5 лет ничего не изменится будет еще тяжелее. Конечно работа, спортзал, на счет мужика сами думайте, но звучит ужасно. Я не понимаю как можно на 30 тыс. вдвоем жить, но если устраивает живите дальше.

Ольга
#4
Гость

Удалите свой пост, а то я вылечу из квартиры мужа если он прочитает

Мужчина женщину ведет жить в свой дом: потому что она ЗА Мужем, а не наоборот. А к женщине жить идут только латентные ***.

Гость
#5
Ольга

Для начала - выпнуть из своей квартиры бесполезного примака. А дальше - похудательная диета и спорт. Параллельно ищешь нормального мужика - со своим жильем. И прекрати приводить примаков голозадых в свою квартиру.

С безработной жирухой только иностранец может захотеть жить.

Ольга
#6
Гость

С безработной жирухой только иностранец может захотеть жить.

Вот пусть и ищет себе работу. А лишние 10-15 кг - это мелочи, которые абсолютно не отражаются на личной жизни. В любом случае лучше одной, чем с таким г о в н о м как у нее сейчас.

#7

Я не сомневалась, в том что будут выпады не адекватных.

Гость
#8
Гость

Удалите свой пост, а то я вылечу из квартиры мужа если он прочитает

Ничего страшного. Станете сильной и независимой женщиной. А не обслуживающим персоналом у членоносца за койкоместо. У женщин огромный потенциал.

Гость
#9
Ольга

Мужчина женщину ведет жить в свой дом: потому что она ЗА Мужем, а не наоборот. А к женщине жить идут только латентные ***.

Это просто мед по сердцу для всех голозадых нищеёбок. Ничего не надо делать. Сиди, жди мужика, который тебе должен.

Гость
#10
Гость

С безработной жирухой только иностранец может захотеть жить.

Из Точикистона. Салам! писка ибать дашь?

Гость
#11
Bounty1992

Я не сомневалась, в том что будут выпады не адекватных.

Иди работать. Хватит дома жоппу наедать.

Ольга
#12
Гость

Это просто мед по сердцу для всех голозадых нищеёбок. Ничего не надо делать. Сиди, жди мужика, который тебе должен.

Подружка! Так это называется "традиционная модель семьи": мужчина добытчик, надежда и опора, женщина - мать детей и хранительница очага. А ты предпочитаешь гомосячью модель отношений?

Ольга
#13

Адекватные женщины в свою квартиру мужиков не ведут. Разве что лет в 55: 35-летнего любовника: да и то не жить, а чисто для потрахушек.

цимбал
#14

С о г л а с е н, с ольгой. Непонятно только в чем ее интерес? А так все верно говорит, если за 5 лет ничего не изменилось не изменится и в дальнейшем.

цимбал
#15

Адекватные люди это люди которые поступают не так как ты бы поступила на их месте?

Гость
#16

Судя по сериалам, скоро в вас влюбится молодой олигарх и увезет в Маськву.

Ольга
#17

Естественно, девка жиреет - ведет жизнь домохозяйки. Небось еще и готовит мужику сытную жратву. Никаких плюсов не имеет: только лишний вес и трутня в доме. Так что для начала ей надо от балласта избавиться и мужика никчемного выгнать, а дальше уже по списку: работа, похудение, развлечения и активная жизнь молодой девушки.

цимбал
#18

Учись у Ольги, она баба не промах, лярва та еще)

#19

Спасибо за совет)

Ольга2
#20

Почему ВЫ идете на форумы? Поговори с парнем

Ольга
#21

А что ей с ним говорить? Мужик никчемный, ни кола, ни двора. Удобно пристроился - в чужой квартире живет, *** для траха под боком и жратва сытная. При этом никаких обязательств.

Выгонит его - сразу похудеет: потому что в холодильнике будут только полезные продукты для нее, а не колбасы и котлеты, которые жрут мужики.

#22
Ольга2

Почему ВЫ идете на форумы? Поговори с парнем

Потому что разговаривала уже 1.000.000 раз, из года в год ничего не меняется, только всё хуже и хуже, время идёт. Поэтому пришлось идти просить сюда совета мудрых и знающих.

Ольга2
#23

Ну так разойдитесь и все, в чем проблема?

#24
Ольга2

Ну так разойдитесь и все, в чем проблема?

Здесь проблема не только в отношениях, но и в образе жизни. Одно расставание не решит всех проблем.

#25

Из моего опыта - лишний вес это мелочи. Вы похудеете. Но вот разобраться в себе и начать жить, а не существовать - это сложнее. Я уверена, что у вас много ссор и недомолвок с парнем. Попробуйте меняться. Смотрите разные ролики, как себя вести с мужчиной. Тот же Сатья Дас, та же Мила Левчук и др. (найдете то, что вам по душе). Если мужчина после этого не позовет замуж и не начнет развиваться, его стоит оставить. Дайте себе пол года чтобы разобраться в личной жизни и в отношении к сложившейся ситуации. Не ждите с моря погоды, даже имея свое жилье. Вам наоборот легче должно быть. Можете предложить парню уехать в Москву работать, а квартиру сдайте. Возможно ему там в разы будут больше платить и он почувствует вкус к деньгам и начнет шевелиться. Удачи!

PM
#26
Ольга

... потому что в холодильнике будут только полезные продукты для нее, а не колбасы и котлеты, которые жрут мужики.

:))

Гость
#27
Ольга

Мужчина женщину ведет жить в свой дом: потому что она ЗА Мужем, а не наоборот. А к женщине жить идут только латентные ***.

Ну это не помешает ни вылететь за дверь ни тому что в этот дом приведут девку с сиськами которые пока ещё у ключиц а не стремятся к пупу

Ольга
#28
Гость

Ну это не помешает ни вылететь за дверь ни тому что в этот дом приведут девку с сиськами которые пока ещё у ключиц а не стремятся к пупу

Когда взрослый мужик женится и приводит жену в свой дом, у него несколько иные критерии чем у тебя - инфантильного онаниста. Мать своих детей оценивают по иным параметрам :)))).

Гость
#29
Ольга

Когда взрослый мужик женится и приводит жену в свой дом, у него несколько иные критерии чем у тебя - инфантильного онаниста. Мать своих детей оценивают по иным параметрам :)))).

По каким?

#30
Bounty1992

Вот сижу и думаю как из этого тупика выбраться? Работу я могу найти легко, дабы опыт есть, как минимум зам. руководителя. Потом пойти в спортзал, начать бороться с лишним весом? Расстаться с парнем и искать другого, раз за 5 лет мы не перешли в другую стадию отношений? Я не знаю что со всем этим делать. Помогите советом.

Начните делать потихоньку хотя бы что-то одно.

Ольга2
#31
Bounty1992

Здесь проблема не только в отношениях, но и в образе жизни. Одно расставание не решит всех проблем.

Что с образом жизни Baunty1992?

Гость
#32
Ольга

Естественно, девка жиреет - ведет жизнь домохозяйки. Небось еще и готовит мужику сытную жратву. Никаких плюсов не имеет: только лишний вес и трутня в доме. Так что для начала ей надо от балласта избавиться и мужика никчемного выгнать, а дальше уже по списку: работа, похудение, развлечения и активная жизнь молодой девушки.

а на что эта кОбыла жить будет? Она же на его шее сидит и мечтает, что ее сразу на работу возьму. Три ха-ха

Ольга
#33

А что - проблема устроиться на работу? Найдет и выпнет примака из своего дома.

Гость
#34
Ольга

А что - проблема устроиться на работу? Найдет и выпнет примака из своего дома.

Так что там с критериями матери детей? Каковы они?

Гость
#35

Короче, автор - трусиха, которая боится говорить правду
Ольга когда роды?

Гость
#36
Ольга

А что - проблема устроиться на работу? Найдет и выпнет примака из своего дома.

Так помоги ей, а то от тебя только разговоры.

рожаю
#37

Надо застраховать чудака, авось повезет?

Ольга
#38
Гость

Так помоги ей, а то от тебя только разговоры.

С какого перепугу? Я помогаю только близким родственникам, да и то не всем.

рожаю
#39

Понятно. А роды когда? Хочу красным фломастером обвести в календаре.

Гость
#40

Ольга пальцы нагнула и слилась

воды отошли
#41

А ниче такая, с характером.

Гость
#42

Ну такое, характер хабалки он громко звенит, но чуть что так в кусты

Елена
#43

Парней менять как перчатки, конечно, можно, но не факт, что следующие перчатки окажутся такими же.

Нужен совет? Пожалуйста!
1. Начинайте с себя. Правильно: в спортзал, заняться собой, найти работу по душе...
2. Парня принимать таким, какой он есть. Не пилить, не выносить мозг, что мало зарабатывает.
3. Когда он увидит, что его женщина меняется для него, сам начнёт меняться и делать что-то для вас.

Как-то так это работает.

Лечи
#44
Гость

Это только вам решать. Но если ближайше 5 лет ничего не изменится будет еще тяжелее. Конечно работа, спортзал, на счет мужика сами думайте, но звучит ужасно. Я не понимаю как можно на 30 тыс. вдвоем жить, но если устраивает живите дальше.

Меньше бухайте, русские, и на 30 тысяч проживете! все равно все деньги на алкоголь тратите, я вас знаю как лучше всех!

Лечи
#45
цимбал

Учись у Ольги, она баба не промах, лярва та еще)

она же РУССКАЯ! КАК ЕЙ НЕ БЫТЬ ЭТОЙ САМОЙ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: