Гость
Статьи
Тяжело жить одной.

Тяжело жить одной.

Почитала я темы, посмотрела вокруг, у многих парни любящие и мужья которые им девушкам помогают.
Я все на себе сама тяну. Устала. Полностью самостоятельна. Никто не помогает. Все на мне. Тяжело. …

173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

не, она ж хочет на сиське олигархов ловить, но олигархе толи не оценили сиське, толи не пробегали мимо, поэтому пока на сиське только местные бабники в подпитии клюют.

Олигархам нынче некогда. Их злобные англичане последних оффшорных миллиардов лишают, им не до сисег.

Гость
#102
Коза-дереза

Авторша одна из тех, кого воспитали в духе "надо оьязательно взгромоздиться на чьб-то шею вечно благодарным грузом". я думала тебе лет 30 и ты одна все тянешь. Тогда еще можно понять. А тебе всего 20!! Лишь бы прилипнуть самой. Эмоционально зависимая, сама себя осчастливить не в состоянии.

абсолютно верно.Человек несчвастлив до тех пор, по ка он это выбрал.
Выберите быть счастливой и будьте ею.С какой стати вы решили, что мужчина родился для того, чтобы решать ваши проблемы?
Вы просто хотите взгромоздиться на чужую шею.

Гость
#103
Гость

С какой стати вы решили, что мужчина родился для того, чтобы решать ваши проблемы? Вы просто хотите взгромоздиться на чужую шею.

Как почему? Тут все местные товарки только об этом и твердят. А иначе зачем тогда нужен мужик? Так она будет одной или с подружками по кафе/кино ходить. А зачем ей мужик тогда нужен как не решать все ее финансовые и другие проблемы? Проводить время? Так она и с подружками может провести время! На отдых? Так она и отдыхать с подружками может. Дома сидеть смотреть кино? Так она и с подругой может дома посидеть и посмотреть кино.

fx
#104

Летняя888, куда же вы пропали? Вернитесь! 😂

Гость
#105

Нет, резать сиськи низачто. Нужно как-то по другому инвалидность получить

Робот
#106
Гость

Зачем столько много текста? Все укладывается в два слова- "Ищу лoxa!".

Красиво! и дальше тоже

#107
Гость

Тогда надо резать. Обе. Как Анджелина Джоли. Ей помогло.

причем тут это.дело в фигуре.еще же есть попа.ноги длинные.губы.талия.и.т.д.

Робот
#108
Летняя888

не обижаюсь.возможно.да потому что устала всем одно и то же переписывать.никто правильно не читает текст

Ну, один-то правильно прочитал. "Ищу лоха".

Гость
#109

Автор, вы не поверите, но почему-то зачастую помогают не парни,с которыми отношения, а просто знакомые и друзья. Был друг сразу скажу,это вовсе не влюблённый во френдзоне, он сам не хотел никаких близких отношений сам вызвался помочь с небольшим ремонтом, и когда пришли в магазин, то он частично оплатил не смотря на все протесты, я уж неизвестно, что вообразила, чуть не соблазнить пыталась, так он всё сделал и исчез)))У подруги друг после смерти мужа тоже сам предложил плитку ей положить и с потолками помочь, она ему только обеды делала, да ещё сказал,что у неё туфли рваные, и купил новые, при этом она сама не могла понять,что это, продолжений не было)) Зато спрашиваю кого, помогают ли мужчину с ремонтами, на меня, как на дуру смотрят, не всем даже мужья помагают, а некоторые ещё и больше мужей зарабатывают.

Гость
#110
Летняя888

причем тут это.дело в фигуре.еще же есть попа.ноги длинные.губы.талия.и.т.д.

Тогда становись толстой жирухой. Жри на ночь пять десятков пончиков с хлебом и макаронами. Так ты исправишь свою проблему с талией и когда станешь жирухой, то и ноги будут казаться короткими. Губы можешь вообще не красить и не ухаживать за ними.

#111
Гость

Автор, вы не поверите, но почему-то зачастую помогают не парни,с которыми отношения, а просто знакомые и друзья. Был друг сразу скажу,это вовсе не влюблённый во френдзоне, он сам не хотел никаких близких отношений сам вызвался помочь с небольшим ремонтом, и когда пришли в магазин, то он частично оплатил не смотря на все протесты, я уж неизвестно, что вообразила, чуть не соблазнить пыталась, так он всё сделал и исчез)))У подруги друг после смерти мужа тоже сам предложил плитку ей положить и с потолками помочь, она ему только обеды делала, да ещё сказал,что у неё туфли рваные, и купил новые, при этом она сама не могла понять,что это, продолжений не было)) Зато спрашиваю кого, помогают ли мужчину с ремонтами, на меня, как на дуру смотрят, не всем даже мужья помагают, а некоторые ещё и больше мужей зарабатывают.

Да слышала и такое) спасибо вам) почему то действительно и такое бывает

fx
#112
Летняя888

причем тут это.дело в фигуре.еще же есть попа.ноги длинные.губы.талия.и.т.д.

А кем вы работаете?

Злобный Пупсик
#113

Я такая бедная несчастная, мужики не хотят тратить на меня свое бабло, на руках не носють, посуду мыть не помогают, еще и не жила толком, уже от жизни устала. Вот беда - огорчение. Девке всего 20 с чем-то лет, а ей уже все должны. Сопли по экрану только разводить умеет, а ей за это звезду с неба снять должны. Смешной наивный ребенок

#114
fx

А кем вы работаете?

как это к тебе относится?с какой целью спрашиваете?следующий вопрос какая зарплата, имущество?как у мужчин с сайта знакомств?еще что?а вы?

Гость
#115
Злобный Пупсик

Я такая бедная несчастная, мужики не хотят тратить на меня свое бабло, на руках не носють, посуду мыть не помогают, еще и не жила толком, уже от жизни устала. Вот беда - огорчение. Девке всего 20 с чем-то лет, а ей уже все должны. Сопли по экрану только разводить умеет, а ей за это звезду с неба снять должны. Смешной наивный ребенок

Все так и есть) Не прибавить, не убавить. Такие как правила и кукуют до старости одинокими и не нужными никому бабами)

Гость
#116
Летняя888

как это к тебе относится?с какой целью спрашиваете?следующий вопрос какая зарплата, имущество?как у мужчин с сайта знакомств?еще что?а вы?

Он просто спросил кем работаешь, а не спросил какая зарплата у тебя) А ты уже на нервах вся) Попей успокоительных шоле)

#117
Ural-650

Плевать на опоры и прочие конструкции, уезжай по Au Pair, зарабатывай деньги и плюнь на этих мужиков - говорю тебе, как мужик. Вообще удивляет огромное количество народу, которое хочет жить в родных колхозах.

да!

Гость
#118
Летняя888

куда уезжать?это что?

Подальше от людей. В глушь! В тайгу! Чтоб тебя не видели нормальные люди) И там и живи!

#119
Принцесса-мильонщица

да!

да что это за сайт?

#120
Гость

Он просто спросил кем работаешь, а не спросил какая зарплата у тебя) А ты уже на нервах вся) Попей успокоительных шоле)

а меня на сайте знакомств спрашивают кем и где работаешь и сразу какая зарплата.это пока не спрашивал.а ответишь спросит.так что не надо тут.тебе это ничего не даст

Гость
#121

Автор, Вы замуж не хотите? Только в содержанаи?

Гость
#122

Только в содержанки?

Злобный Пупсик
#123

Если сложно самой после себя убрать, приготовить и тэдэ, как ты будешь это делать с мужем и детьми? Там пеленки, тут кастрюльки, там какашки на потолке, что ты с этим добром делать будешь? Из твоего поста видно что ты не мужчину хочешь, а домработницу, только чтоб еще деньги тебе давала. Так не бывает, роднуль.

Гость
#124
Летняя888

а меня на сайте знакомств спрашивают кем и где работаешь

Тебя здесь спросили кем ты работаешь. Про зп тебя никто здесь не спрашивал. Вот когда спросят - тогда и будешь обиженку включать. Это простой вопрос -Кем ты работаешь, так как люди в жизни чем-то занимаются/работают. Во всяком случае подавляющее большинство и ничего плохого в этом вопросе нет. Чего ты так нервничаешь-то?)

Гость
#125
Злобный Пупсик

Если сложно самой после себя убрать, приготовить и тэдэ, как ты будешь это делать с мужем и детьми? Там пеленки, тут кастрюльки, там какашки на потолке, что ты с этим добром делать будешь? Из твоего поста видно что ты не мужчину хочешь, а домработницу, только чтоб еще деньги тебе давала. Так не бывает, роднуль.

ахахах Домработница, которая все приберет, уберет, починит, купит, наготовит и накормит, еще и денег даст)) А она будет лежать на диване в инстаграммах и вуманах сидеть)

Гость
#126
Злобный Пупсик

Из твоего поста видно что ты не мужчину хочешь, а домработницу, только чтоб еще деньги тебе давала. Так не бывает, роднуль.

Истину глаголишь! )

#127
Злобный Пупсик

Если сложно самой после себя убрать, приготовить и тэдэ, как ты будешь это делать с мужем и детьми? Там пеленки, тут кастрюльки, там какашки на потолке, что ты с этим добром делать будешь? Из твоего поста видно что ты не мужчину хочешь, а домработницу, только чтоб еще деньги тебе давала. Так не бывает, роднуль.

ты вообще?я легко делаю бытовые дела и уборка и готовка мне легко.вы не читайте текст.я говорю что тяжело с кранами лампочками мужской работой и финансово когда еще учебы много а работаешь меньше,зависит от периода

#128
Гость

ахахах Домработница, которая все приберет, уберет, починит, купит, наготовит и накормит, еще и денег даст)) А она будет лежать на диване в инстаграммах и вуманах сидеть)

Я вообще то все делаю сама. И мне не надо полностью а хотя бы в чем то чем может помочь.

Гость
#129
Летняя888

я говорю что тяжело с кранами лампочками мужской работой и финансово когда еще учебы много а работаешь меньше,зависит от периода

А кто говорил, что будет легко? Жизнь - она такая, знаешь. Всем тяжело. Но у тебя есть телефон и ты можешь набрать номер и вызвать для устранения проблемы специально обученных для этой цели людей) За плату - тебе и кран починят и лампочку куда хочешь вкрутят и мебель соберут какую хочешь. рынок услуг сейчас очень сильно развит - все для народа, все для людей! А ты чего-то недовольна?)

Гость
#130
Летняя888

Я вообще то все делаю сама. И мне не надо полностью а хотя бы в чем то чем может помочь.

читай пост 129.

Гость
#131
Летняя888

Я вообще то все делаю сама. И мне не надо полностью а хотя бы в чем то чем может помочь.

Если надо могу тебе помочь - своими ценными советами. Совершенно для тебя БЕСПЛАТНО! А это, знаешь, много стоит.... но Я тебе совершенно БЕСПЛАТНО могу помочь советами. Ты это цени! Не каждая в нашем мире вещь дается бесплатно, многие за свои советы деньги берут, а я тебе совершенно бесплатно, по доброте душевной, даю советы! Ну, вот такой я СВЯТОЙ человек! Мне памятник надо воздвигать в каждом городе при жизни!

fx
#132

Ну не хочет Летняя888 быть сильной, и стирать за чужими РСПшницами их шмотки. Мой вам совет, сконцентрируйтесь полностью на получении образования. Для вас это главное. В дальнейшем как карта ляжет. В любом случае, мир не без добрых людей, как и было замечено выше.

Гость
#133
Гость

Не понять мне вас. Я как свою квартиру купила, сразу сбежала от мужа. В гробу я видала эти лампочки и краны! Дешевле и проще мастера вызвать, чем штаны в доме терпеть ради работы, которая нужна раз в полгода. Зато вы ради этого должны будете каждый день горбатиться у плиты, уборки прибавится, еще и разговоры разговаривай, улыбайся, поддерживай его, хотя хочется посидеть в тишине книжку почитать. Мужики часто курят, что ваше здоровье тоже подрывает как пассивного курильщика. Одной жить в разы приятнее и комфортнее! Исключение разве что очень богатые мужчины с домработницами и поварами. Но таких на всех не хватает. А если сравнивать обычное ***, то без него лучше чем с ним.
Впрочем, я не против встреч для секса и развлечений, совместного досуга. Но жить вместе - да ни за что!

Поддерживаю! То же самое все, аналогично)))

Гость
#134
Летняя888

Я молодая, мне чуть за 20,и учусь и работаю, совмещаю, симпатичная, стройная, живу одна в своей кв в центре областного города, естественно полностью самостоятельно и быт веду уборка, готовка и.т.д.

в 30лет выпустишь тут тему

мужики мне н еделаи чего яхотчела

следующая)

Гость
#135

в 20 лет она "устала" все на себе тянуть)) Слов нет. Лампочки вкучивать устала. Сколько же этих лампочек у нее перегорело, страшно представить. Как жить-то? Что ж в 30 лет будет?

Гость
#136

Чего вы там тянете то? Лампочку раз в год меняют. Готовииь на себя и убирать? Вы мусорите и жрете тазами? Поверьте, не первый раз замужней: на мужика и готовить и убирать в доме будет больше, а помощи меньше. Быта прибавится. Если и будет помощь то не каждый день. А еамекать надо ласково. Порядочный и заботливый и поможкт и денег даст и оплатит счета с продуктами но только любимой жене/невесте а не давалке уличной. Дураков нынче нет. Так что не придумывайте-нет у вас проблем и быта. Одной жить легче и проще.
Ну и чтоб не таскались к вам кто ни попадя-не говорите сразу что одна живете и в своей кы. Нужно иногда уметь промолчать или соврать.

Гость
#137

Я тоже не знаю как бабы пристраиваются на шею и могут себе позволить мало того что не работать так ещё и иметь претензии к мужикам. Я сама себя тяну, никто не помогает, да и не надо. Никто никому ничего не должен

#138

Девочки! Помогу наладить личную жизнь, настроить Вашу линию жизни на благосостояние без какой либо платы ( да-да БЕСПЛАТНО ). Меня зовут Гульнара, знахарка в 4-ом поколении, брать плату с людей не люблю, даю полную поддержку людям в разбитом состоянии, помогаю выйти на светлую линию и решить Вашу проблему с помощью моих способностей. Связаться со мной можно только по почте! Жду Ваших сообщений: gulnara.gabitova74@mail.ru

Гость
#139
gulnara.gabitova74

Девочки! Помогу наладить личную жизнь, настроить Вашу линию жизни на благосостояние без какой либо платы ( да-да БЕСПЛАТНО ). Меня зовут Гульнара, знахарка в 4-ом поколении, брать плату с людей не люблю, даю полную поддержку людям в разбитом состоянии, помогаю выйти на светлую линию и решить Вашу проблему с помощью моих способностей. Связаться со мной можно только по почте! Жду Ваших сообщений: gulnara.gabitova74@mail.ru

А по какаашкам гадаешь?) Насрррем тебе ведерко - будешь гадать по говввеной гуще? )

Гость
#140

Вы как раз слабая, а не сильная. Сильные не ноют. Вы просто никому ненужная.

Гость
#141
Летняя888

Чуть за 20.Вообще тяжело конечно и учиться и работать, совмещать, и жить полностью самостоятельно и глобальные покупки делать и мелкие и когда никто не помогает.Это приятно конечно самостоятельно и одной, но и нелегко. Многим девушкам помогают, с мужчиной им легче. Либо живут они не одни и в дом кто-то еще покупает что-то.
да я уже давно живу одна. Даже технику и мебель всю новую сама покупала себе, не самое дешевое все, а качественное и современное, но что нравится.
Но потом я думаю что я как глупая тащу все сама, сильная, устала, хочется расслабится. Как дурочка. Вон другим помогают, заботятся, поддерживают и финансово в чем-то, спрашивают как помочь. Я все на себе тащу. Зачем быть такой сильной, иногда хочется побыть девушкой и также как о других чтобы позаботились хоть иногда.

Ну и извращенное мышление у автора! Если сама справляешься, то уважай себя и не завидуй копейкам женщин, которые неспособны себя обеспечить. И пойми их маленький секретик: они дают, и им в ответ дарят/ платят. Если хочешь, давай и ты. Но тебе проще сохранить хорошую репутацию именно потому, что ты самостоятельна. Если мужчина влюбится, то может и предложит помощь, но ты ведь не красавица, так ведь?

Гость
#142
ТОПТЫЖКА

Рекомендую снять розовые очки )) Зачастую с мч гораздо сложнее чем одной. Раньше я ходила на свидания, искала ту самую опору в жизни в виде мч, но так её и не нашла. У меня был мч с ип, при деньгах, и что вы думаете я от него много получила? Только нервную систему испортила, к себе жить не звал, но зачем-то постоянно спрашивал хочу ли я с ним жить, после чего говорил, что я не смогу с ним жить (наверное, просто так глумил надо мной ). Он постоянно мне говорил, что я должна, должна и ещё раз должна. Что касается денег, так за полгода я от него увидела мелкие гроши (когда нашла работу, то за месяц смогла сама заработать больше, чем он дал за полгода ). Вот и решайте, нужна ли вам такая сказка. И один и тот же мужик навряд ли вам будет интересно спонсором и при этом ещё и краны крутить ) либо одно либо другое. Так что купите себе губозакаточную машинку и живите себе спокойно одна и наслаждайтесь этими счастливыми моментами.

100% на рашенских мужиков надеяться не стоит, их давно статистика испортила

Гость
#143

Автор, Вам нужен такой мужик,типаж "Петрович", автослесарь в сто или межаник,
лет 40-55, крепкий, бритый, усатый. Чтоб в армии отслужил.

Такой и кран починит, и денег с шабашек принесет, и оприходует нормально. Дурь бабью тоже может вышибить, если забалуешь. Ну выпить может в праздник, не без этого. Будете за ним, как за каменной стеной

Гость
#144
Гость

Вы так говорите, словно этого мало. С них и писечки хватит.

Проблема автора в том (да и не только автора), что за "...понюхать писечку " мужики сейчас делать ничего не станут. Поумнели, научились себе вопрос задавать вовремя: " А что я буду с этого иметь? " Алени, конечно, ещё остались среди мужчин, но их поголовье стремительно сокращается. А автору - искренне уважение, - разве не это женская мечта, -быть полностью самостоятельной и независимой женщиной, как автор темы?!

Юла
#145
ГостьЯ

Я тоже раньше думала, что тяжело жить одной. Потом я жила одна с ребенком. Знаю все нюансы, он у меня еще и болел серьезно. И знаете, тяжелее всего именно в быту сейчас - когда у меня муж и два сына-подростка. Так что дело не в этом, жизнь только начинается, а вам уже тяжело. Меняйте свое мышление.В таком возрасте, если человек здоров и молод - ты должна на крыльях летать и все у тебя должно получаться. И будь с ними проще - надо помочь - так и говори, нечего намекать.

Да, мало мужчин, которые решаются на себя взвалить семью, заработки. Детей тяжело воспитывать, когда у большинства мужчин только одно в голове - как бы ее платить алименты. Крепкие нервы нужны детям. А псих здоровье у детей только тогда, когда папа демонстрирует уважение к маме ребенка, денюжки приносит систематически. Когда бабушки- дедушки на подхвате, реально у себя дитяток оставляют, гуляют, развивают. Когда подружки мамочку с дитенышем жалеют искренне, могут остаться с ним, приготовят, накормят- напочт. И все это от чистого сердца. Человек может быть счастлив на любой работе, если к нему уважительно и бережно.... Создали в Москве искусственнл безработицу у москвичей на работу их не беру. На 1 вакансию офисную 100 соискательниц, 99 из которых иногородние.

#146
Юла

Да, мало мужчин, которые решаются на себя взвалить семью, заработки. Детей тяжело воспитывать, когда у большинства мужчин только одно в голове - как бы ее платить алименты. Крепкие нервы нужны детям. А псих здоровье у детей только тогда, когда папа демонстрирует уважение к маме ребенка, денюжки приносит систематически. Когда бабушки- дедушки на подхвате, реально у себя дитяток оставляют, гуляют, развивают. Когда подружки мамочку с дитенышем жалеют искренне, могут остаться с ним, приготовят, накормят- напочт. И все это от чистого сердца. Человек может быть счастлив на любой работе, если к нему уважительно и бережно.... Создали в Москве искусственнл безработицу у москвичей на работу их не беру. На 1 вакансию офисную 100 соискательниц, 99 из которых иногородние.

Абсолютно согласна с этими девушками. Поменяйте свое отношение к ситуации и научитесь не переживать по поводу того, чего у Вас нет, а радоваться тому, что имеете (в данном случае нет мужчины рядом). А имеете Вы много - молодость, здоровье, свобода. Руки, ноги, голова - все на месте. Работа у Вас есть. Так живите и наслаждайтесь каждым моментом жизни и все придет в свое время. Вам всего 20, а Вы кисните, как старая бабка, вынесшая на себе все тяготы жизни. И думайте не о кошельке и мужчине - сантехнике, а о душе прежде всего. Будет любовь и уважение, все остальное само собой приложится. Морально должно быть комфортно прежде всего с мужчиной, а ему с Вами. А если Вы хотите мужчину, который, вот так просто, будет помогать по дому и материально, так такого не бывает. За все платить нужно в этой жизни. Подумайте, чем Вы готовы платить? Не противно? !

#147
Гость

Ну и извращенное мышление у автора! Если сама справляешься, то уважай себя и не завидуй копейкам женщин, которые неспособны себя обеспечить. И пойми их маленький секретик: они дают, и им в ответ дарят/ платят. Если хочешь, давай и ты. Но тебе проще сохранить хорошую репутацию именно потому, что ты самостоятельна. Если мужчина влюбится, то может и предложит помощь, но ты ведь не красавица, так ведь?

Красавица, но серьёзная и разборчивая. Что они дают?

#148
Гость

Проблема автора в том (да и не только автора), что за "...понюхать писечку " мужики сейчас делать ничего не станут. Поумнели, научились себе вопрос задавать вовремя: " А что я буду с этого иметь? " Алени, конечно, ещё остались среди мужчин, но их поголовье стремительно сокращается. А автору - искренне уважение, - разве не это женская мечта, -быть полностью самостоятельной и независимой женщиной, как автор темы?!

Спасибо если не сарказм

#149
Fenix543

Абсолютно согласна с этими девушками. Поменяйте свое отношение к ситуации и научитесь не переживать по поводу того, чего у Вас нет, а радоваться тому, что имеете (в данном случае нет мужчины рядом). А имеете Вы много - молодость, здоровье, свобода. Руки, ноги, голова - все на месте. Работа у Вас есть. Так живите и наслаждайтесь каждым моментом жизни и все придет в свое время. Вам всего 20, а Вы кисните, как старая бабка, вынесшая на себе все тяготы жизни. И думайте не о кошельке и мужчине - сантехнике, а о душе прежде всего. Будет любовь и уважение, все остальное само собой приложится. Морально должно быть комфортно прежде всего с мужчиной, а ему с Вами. А если Вы хотите мужчину, который, вот так просто, будет помогать по дому и материально, так такого не бывает. За все платить нужно в этой жизни. Подумайте, чем Вы готовы платить? Не противно? !

Спасибо большое. Причём тут платить я имею ввиду когда уже в отношениях и паре хорошо когда мужчина заботиться

Гость
#150

Разводка. Пишет что молодая, а терминология 40-летней уставшей от жизни бабы.