Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Девушки, такая проблема. Вместе с парнем уже два года, живём вместе почти год. Собственно к проблеме: мы не влюблены друг в друга. И никогда не были. Романтики у нас в отношениях как таковой нет: нет ни объятий, ни поцелуев, ни милых слов (раньше это было, немного, но все же было). Я раньше обижалась по этому поводу, но он говорил, что он просто такой человек, что ему не нужна романтика в силу его возраста (ему 31, мне 19). Со временем я смирилась. Мы живём с ним как лучшие друзья. Точнее жили. Мы много раз поднимали эту тему, и каждый раз он говорил, что его все устраивает. Что так живут все семейные, что вся влюбленность в семейной жизни это сказки, а реальность иная. Я приняла это и закрыла эту тему. Что касается моих к нему чувств, то их особо нет. Есть огромная желание. А ещё есть понимание, что если мы расстанемся, то я больше такого не встречу (он действительно очень добрый, порядочный и умный). Понимаю, что влбюбиться-то я влюблюсь в кого-нибудь, но в конечном итоге все придёт к такому же исходу. С любым человеком рано или поздно чувства угаснут, и кто знает, может с другим будет ещё хуже, чем с этим. Так вот, сегодня он мне сказал, что это ненормально, что у нас нет никакой тяги друг к другу и что он не хочет в будущем на мне жениться. Неприятно и унизительно, но... Я все равно не хочу его терять. Я очень сильно привязана, я не вижу своей жизни без него. А он говорит, что холоден ко мне. Понимаю, что лучше всего расстаться, но я не могу... Вроде все решили, я доживаю июнь и уезжаю домой на лето, но боюсь, что я совсем поникну и пойду на дно. Мне очень сложно представить, что мы расстались и я больше не могу его увидеть и узнать, как он. Так что сейчас я можно сказать наслаждаюсь последними днями с ним... Да, я дура, знаю. Унижаюсь, знаю. Но это мои первые отношения и я не привыкла к такому... Что бы вы сделали на моём месте?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
1
#1

.

Роковая красотка
#2

Если будешь унижаться скорее всего он вообще перестанет хоть как-то ценить. Поищи на иностранных СЗ, может найдешь кандидатуру получше.

#3

Мужчина в 31 год не знает че он хочет, или же он просто морочил тебе голову. Сначала говорил,что все устраивает,а теперь,что, то что между вами это не нормально... Где логика?) Уезжай смело и живи новой жизнью, с ним у тебя уже ничего не будет. Первые отношения,зачем так углубляться,погуляй еще,а борщи варить и полы мыть всегда успеешь. То, что у тебя сейчас к нему,называется привяханностью,пройдет. У всех проходит и у тебя пройдет!)

Margo
#4
Melody

Мужчина в 31 год не знает че он хочет, или же он просто морочил тебе голову. Сначала говорил,что все устраивает,а теперь,что, то что между вами это не нормально... Где логика?) Уезжай смело и живи новой жизнью, с ним у тебя уже ничего не будет. Первые отношения,зачем так углубляться,погуляй еще,а борщи варить и полы мыть всегда успеешь. То, что у тебя сейчас к нему,называется привяханностью,пройдет. У всех проходит и у тебя пройдет!)

Сто раз плюсую. Правда во всем. К первым отношениям нормальная девушка всегда так относится. У вас самое лучшее ещё впереди. Радуйтесь, что в 19 лет не застрянете в бытовухе

Гость
#5

Фу, бросайте этого старого пня, на кой он вам нужен со своей ромашкой - любит не любит, нормально не нормально. Особенно потешно читать вот это "мне 19 и я больше такого не встречу". Дай бог, чтоб не встретили. Уходите, зачем вам этот простатит.

Гость
#6

Автор, уходи от него. Он тебе лапшу навешал, не любит тебя точно. У тебя все впереди. Встретишь хорошего парня, будет любовь. Будешь вспоминать этого мерзкого мужичка и радоваться, что ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: