Гость
Статьи
Знакомства с парнями

Знакомства с парнями

Как познакомится и где с парнем 21-25,хочется отношений,быть интересной.На удице не знакомятся.В инете ищут только видимо для развлечений...Где серьезные или их разобрали?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящей женщине парни не нужны. Она прекрасно живет без них

Гость
#2
Автор

Как познакомится и где с парнем 21-25,хочется отношений,быть интересной.На удице не знакомятся.В инете ищут только видимо для развлечений...Где серьезные или их разобрали?

Во-первых, на улице знакомятся. Если не с вами - значит ваш внешний вид не очень. Во-вторых, проявляйте инициативу сама - флиртуйте, стройте глазки. Попросите кого-то посмотреть со стороны, как вы себя на улице ведете. Если вы идете глаза в телефон, в ушах наушники и морда кирпичом "не влезай - убьёт" - неудивительно, что с вами не знакомятся.

Гость
#3
Гость

Во-первых, на улице знакомятся. Если не с вами - значит ваш внешний вид не очень. Во-вторых, проявляйте инициативу сама - флиртуйте, стройте глазки. Попросите кого-то посмотреть со стороны, как вы себя на улице ведете. Если вы идете глаза в телефон, в ушах наушники и морда кирпичом "не влезай - убьёт" - неудивительно, что с вами не знакомятся.

Абсолютно +1

Гость
#4

Как на улице не знакомятся? Да меня уже задолбали! Подходят по нескольку раз в неделю уже надоело ошивать

Приличный мужчина
#5
Автор

Как познакомится и где с парнем 21-25,хочется отношений,быть интересной.На удице не знакомятся.В инете ищут только видимо для развлечений...Где серьезные или их разобрали?

С появлением инетов, знакомства на улицах прекратились. Знакомства перешли в инет или в свои тусовки. Знакомятся среди знакомых и знакомых знакомых) Еще остались знакомства на дискотеках и барах) За границей так же)

Гость
#6

Я вас умоляю,кто там знакомиться на улице,они без инета уже ничего не могут.Я тоже внешностью далеко не обижена,максимум что они могут это попроедать глазами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: