Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знакомства с парнями

Как познакомится и где с парнем 21-25,хочется отношений,быть интересной.На удице не знакомятся.В инете ищут только видимо для развлечений...Где серьезные или их разобрали?

Ответы (6) Ответить
  • Настоящей женщине парни не нужны. Она прекрасно живет без них

• Реклама

• Автор

Как познакомится и где с парнем 21-25,хочется отношений,быть интересной.На удице не знакомятся.В инете ищут только видимо для развлечений...Где серьезные или их разобрали?

Во-первых, на улице знакомятся. Если не с вами - значит ваш внешний вид не очень. Во-вторых, проявляйте инициативу сама - флиртуйте, стройте глазки. Попросите кого-то посмотреть со стороны, как вы себя на улице ведете. Если вы идете глаза в телефон, в ушах наушники и морда кирпичом "не влезай - убьёт" - неудивительно, что с вами не знакомятся.

• Гость

Во-первых, на улице знакомятся. Если не с вами - значит ваш внешний вид не очень. Во-вторых, проявляйте инициативу сама - флиртуйте, стройте глазки. Попросите кого-то посмотреть со стороны, как вы себя на улице ведете. Если вы идете глаза в телефон, в ушах наушники и морда кирпичом "не влезай - убьёт" - неудивительно, что с вами не знакомятся.

Абсолютно +1

• Как на улице не знакомятся? Да меня уже задолбали! Подходят по нескольку раз в неделю уже надоело ошивать

• Автор

С появлением инетов, знакомства на улицах прекратились. Знакомства перешли в инет или в свои тусовки. Знакомятся среди знакомых и знакомых знакомых) Еще остались знакомства на дискотеках и барах) За границей так же)

• Я вас умоляю,кто там знакомиться на улице,они без инета уже ничего не могут.Я тоже внешностью далеко не обижена,максимум что они могут это попроедать глазами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь