Гость
Статьи
Влюбилась на работе(((

Влюбилась на работе(((

Я работаю в большом коллективе безумно нравиться парень который работает рядом.....но он на меня воооообще не обращает внимания .Уже и так и сяк ему намекала....мимо!я красавица мне обидно подойти в лицо ему всё сказать...стыдно может у кого-то было подобное???помогите советом

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него кто-то есть.
А возможно, Вы просто не в его вкусе.
так бывает, к сожалению.

Гость
#2
Ия❤

Я работаю в большом коллективе безумно нравиться парень который работает рядом.....но он на меня воооообще не обращает внимания .Уже и так и сяк ему намекала....мимо!я красавица мне обидно подойти в лицо ему всё сказать...стыдно может у кого-то было подобное???помогите советом

Не было.Даже если кто и нравился,я наоборот,от таких старалась держаться подальше и делать всё,чтобы меня не заметили.

Гость
#3

где это видно что б яйцеклетка за сперматозоидами бегала?

Гость
#4

Все просто наслушались этих историй как на Западе на рабочих местах штрафуют за харассмент. Но мы же стремимся к цивилизации, к нашим европейским партнерам. А у них там это будет считаться харассментом на рабочем месте. Так что вот так теперь будет все чаще и чаще происходить.

Принцесса-мильонщица
#5
Гость

Все просто наслушались этих историй как на Западе на рабочих местах штрафуют за харассмент. Но мы же стремимся к цивилизации, к нашим европейским партнерам. А у них там это будет считаться харассментом на рабочем месте. Так что вот так теперь будет все чаще и чаще происходить.

троллинг зачет. Сейчас она воспылает надеждой и начнет приставать к парню вне работы, имейте совесть :)

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

троллинг зачет. Сейчас она воспылает надеждой и начнет приставать к парню вне работы, имейте совесть :)

Вне работы это тоже будет считаться харрасментом.

Гость
#7
Гость

У него кто-то есть. А возможно, Вы просто не в его вкусе. так бывает, к сожалению.

+100! Ещё может не хочет заводить роман на работе.

лиза
#8

Если вы ему намекали и от него никакой реакции, то вы не в его вкусе, а подходить и объясняться в симпатии это будет высшая точка унижения и глупости.

Гость
#9
лиза

Если вы ему намекали и от него никакой реакции, то вы не в его вкусе, а подходить и объясняться в симпатии это будет высшая точка унижения и глупости.

Потом окажется, что намеком она считает, что пару раз взглянула на него и моргнула :) А он и не понял, что она хотела от него :)

Гость
#10

На работе лучше ВООБЩЕ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ЗАВОДИТЬ. А то новую работу, глядишь, искать придется, если что-то пойдет не так.

Гость
#11
Гость

+100! Ещё может не хочет заводить роман на работе.

И правильно. Не нужны романы на работе. Проверено на личном опыте.

Пампушка
#12

Может у него просто девушка есть?

Гость
#13

А смысл вы и так дали понять,что он вам нравится он не реагирует.
Но вы можете еще так его попробовать заинтересовать,перестаньте про него думать и наполнитесь женской энергией.
Мужчины на нас реагируют на нашу энергию жескую или сексуальную.

Гость
#14
Гость

А смысл вы и так дали понять,что он вам нравится он не реагирует.
Но вы можете еще так его попробовать заинтересовать,перестаньте про него думать и наполнитесь женской энергией.
Мужчины на нас реагируют на нашу энергию жескую или сексуальную.

Сейчас пойдет наполняться.

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

#16

И в чём вопрос?

Гость
#17

Нормальный мужик помнит заповедь - те трахайся там, где живешь и там, где работаешь.
А может быть, он "граммар-наци", увидел, что вы "нравиться" с мягким знаком пишете и все, вся красота поблекла.
Это как у меня по молодости - ехал в поезде в одном купе с двумя симпатичными девчонками. Они вроде ничего, собрался подкатить. но тут одна другой предложила пойти покурить. И все. Все их очарование для меня сразу исчезло - с пепельницами я не целуюсь. Остаток времени спокойно читал книгу, не обращая на них внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: