Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что это значит, что ему она понравилась?

Были на вечере с подругой в институте, познакомились с парнем. Пошел провожать нас , разговаривал больше с ней, потом не спросил телефон ни у кого из нас, ушел. Я пошла ждать свою маршрутку, он там стоял. Поболтали, он сказал-Оставить телефон и черкнуть группу. Позвонил и спросил сразу про подругу, я спросила зачем она ему, а он так раздраженно, типо, вы же обо мне разговаривали, ну и. Я говорю, что она не хочет телефон давать, она правда не хотела, не понравился он ей. Он говорит-ну, ладно, поступлю немного по другому, это так, мысли вслух, будет что-позвоню. и Все. Не звонит. Что это значит, что ему она понравилась?

Ответы (26) Ответить
  • Одно понятно, вы точно не понравились

• Реклама

• ЮлНи

Одно понятно, вы точно не понравились

Почему?

• Зачем тогда звонил и номер спрашивал?

• Конечно, ему понравилась она, поэтому он при звонке сразу стал у тебя спрашивать о ее мнении о себе, и когда ты сказала, что она в нем не заинтересована, он положил трубку. Все логично, да, ты ему неинтересна, ему понравилась твоя подруга.

• Ну и спросил сразу бы ее телефон, что мешало?

• Если парню интересна девушка, он будет интере соваться ей, а не подругой.

• Вот наш диалог. Он звонит-Привет, там это я, общались на вечере. А Саша? Я отвечаю-А причем тут она. Он-Ну как, вы же обо мне говорили. Я-Да. Он-Ну и. Я-Она не хочет давать телефон. И голос у него раздраженный стал И он так-А, ну ладно, я поступлю немного по-другому, это так, мысли вслух, ну, ладно, пока. Он мог спросить у нее телефон когда попрощался с нами на остановке, почемуто этого не сделал, если б я не перешла дорогу он бы и моего не спросил Я тогда сделала вывод, что ему никто из нас не понравился

• Да. Он с самого начала хотел ее телефон, но постеснялся взять. А тут вы подвернулись - к вам он чувств не испытывал, поэтому попросить ваш телефон было не страшно. А через вас он рассчитывал выйти на подругу. Короче, парень вас решил использовать для достижения своих целей. Кидайте его номер в черный список, а то он придумает какую-нибудь фигню: вместе поехать, чтобы вы подругу вытащили с собой. Короче, не будьте дурочкой.

• Гость

Да. Он с самого начала хотел ее телефон, но постеснялся взять. А тут вы подвернулись - к вам он чувств не испытывал, поэтому попросить ваш телефон было не страшно. А через вас он рассчитывал выйти на подругу. Короче, парень вас решил использовать для достижения своих целей. Кидайте его номер в черный список, а то он придумает какую-нибудь фигню: вместе поехать, чтобы вы подругу вытащили с собой. Короче, не будьте дурочкой.

Да я уже все поняла, просто неприятны такие хитрости. Сказал бы прямо-Мне нравится подруга твоя, вот и звоню

• Неудобно было просить только ее, наверное, раз и я тут, а у обеих глупо

• Наташа

Вот наш диалог. Он звонит-Привет, там это я, общались на вечере. А Саша? Я отвечаю-А причем тут она. Он-Ну как, вы же обо мне говорили. Я-Да. Он-Ну и. Я-Она не хочет давать телефон. И голос у него раздраженный стал И он так-А, ну ладно, я поступлю немного по-другому, это так, мысли вслух, ну, ладно, пока. Он мог спросить у нее телефон когда попрощался с нами на остановке, почемуто этого не сделал, если б я не перешла дорогу он бы и моего не спросил Я тогда сделала вывод, что ему никто из нас не понравился

Парень и.д.иот, но и ты не лучше. Зачем было давать свой номер, если он общался с подругой, а на тебя внимания не обращал?! А после его разговора по телефону про подругу надо было сразу ему сказать, чтобы брал её номер и выясняли все, а не тебе названивал и самой положить трубку, а не отчитываться, кто там кому понравился.

• Не обианывай саму себя девочка, ты и сама это сердцем почувствовала что нужна ему не ты а твоя подруга, не строй никаких иллюзий, найдешь еще своего.

• Гость

Парень и.д.иот, но и ты не лучше. Зачем было давать свой номер, если он общался с подругой, а на тебя внимания не обращал?! А после его разговора по телефону про подругу надо было сразу ему сказать, чтобы брал её номер и выясняли все, а не тебе названивал и самой положить трубку, а не отчитываться, кто там кому понравился.

Да Вы меня не оскорбляйте, Вы меня не знаете. Я перед ним ни в чем не отчитывалась и спросила сразу, зачем звонить мне с вопросами о чем мы там с подругой говорили о нем

• И зачем меня о ней спрашивать, он сразу разозлился и спросил раздраженно-"Как зачем, вы же обо мне говорили, ну и " Отчитывайся типо, что она сказала. Я себя очень плохо почувствовала, он поступил по дурацки

• Он и со мной разговаривал, просто с ней как-то больше, а потом он еще над нами посмеивался, мы танцуем и он говорит-"Две танцульки" Она аж вспыхнула и поглядывал насмешливо на обеих, вот я и решила, что никто из нас не понравился, он странно вел себя. Говорил с ней, да, и ко мне периодически обращался.

• Как бы вам было это неприятно, но понравилась ему ваша подруга больше, чем вы.

• "Отчитывайся" не сказал, но смысл был такой

• А подруга на следующий день сказала, что не запомнила его. Встретит-не узнает и что если б спросил номер не дала, не понравился, чем-то неприятен стал

• Наташа

Да я уже все поняла, просто неприятны такие хитрости. Сказал бы прямо-Мне нравится подруга твоя, вот и звоню

Парень струсил попросить напрямую. Струсил, получить от нее отказ. Просто, когда девушка нравится, некоторые парни очень трусят. Зато не трусят делать тоже самое с девушками к которым они ничего не чувствуют. Если откажет девушка, которая нравится - это обидно, а если откажет девушка,на которую пофиг - ну не больно-таки и хотелось. Понятна логика?

• У вас просто самолюбие играет,вы только не обижайтесь. Типа " Почему подруга понравилась,а не я?"
    Ну бывает в жизни и такое, главное достоинство иметь

• Наташа

А подруга на следующий день сказала, что не запомнила его. Встретит-не узнает и что если б спросил номер не дала, не понравился, чем-то неприятен стал

Может подруга просто подругу свою потерять не захотела? Если это так то такие подруги на вес золота.

• Наташа

Он и со мной разговаривал, просто с ней как-то больше, а потом он еще над нами посмеивался, мы танцуем и он говорит-"Две танцульки" Она аж вспыхнула и поглядывал насмешливо на обеих, вот я и решила, что никто из нас не понравился, он странно вел себя. Говорил с ней, да, и ко мне периодически обращался.

А она права, что он ей не понравился! По тем обрывкам, что вы описали - неприятный типок. Звоня одной подруге насчет другой, нужно как минимум извиниться, что так вышло. И помнить, что никто ему ничего не обязан (это я о раздражении). Подруга умная у вас.

• Наташа

Да Вы меня не оскорбляйте, Вы меня не знаете. Я перед ним ни в чем не отчитывалась и спросила сразу, зачем звонить мне с вопросами о чем мы там с подругой говорили о нем

Не истери, клуша. Поток сознания один, жесть) Парню надо было так отвечать, а не мямлить в трубку и слушать его раздраженные вопли. Дала телефон зачем, если думала, что обе не понравились ему или надеялась на что-то?)

• Гость

Не истери, клуша. Поток сознания один, жесть) Парню надо было так отвечать, а не мямлить в трубку и слушать его раздраженные вопли. Дала телефон зачем, если думала, что обе не понравились ему или надеялась на что-то?)

Тебе девки не дают видимо или маленький член, вали отсюда и клушу в глотку запихни. Подруга у меня хорошая, а ты неудовлетворенный неудачник. Парень не вопил раздраженно, как ты написал, а голос слегка изменился, стал как сердитый, что ли. Телефон дала ради интереса, как поведет себя, и не мямлила, все, сходи прокакайся и не кашляй

• Гость

А она права, что он ей не понравился! По тем обрывкам, что вы описали - неприятный типок. Звоня одной подруге насчет другой, нужно как минимум извиниться, что так вышло. И помнить, что никто ему ничего не обязан (это я о раздражении). Подруга умная у вас.

Я пишу вкратце, главное, тут много не распишешь, не "Война и Мир" мне тут писать

• Эльза

У вас просто самолюбие играет,вы только не обижайтесь. Типа " Почему подруга понравилась,а не я?" Ну бывает в жизни и такое, главное достоинство иметь

Не обижаюсь, есть такое. Был бы лучше, порадовалась за нее, почему нет, все мы люди, зависть к добру не ведет.Внешне сначала он мне приглянулся, да, не скрываю. Как человек потом-нет. И еще он попросил номер группы, когда записывал номер, видимо хотел прийти потом к нам на факультет и пообщаться сам, без меня, мы в одной с ней группе учимся. Зачем тогда ему группа была нужна.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь