Гость
Статьи
Что это значит, что …

Что это значит, что ему она понравилась?

Были на вечере с подругой в институте, познакомились с парнем. Пошел провожать нас , разговаривал больше с ней, потом не спросил телефон ни у кого из нас, ушел. Я пошла ждать свою маршрутку, он там стоял. Поболтали, он сказал-Оставить телефон и черкнуть группу. Позвонил и спросил сразу про подругу, я спросила зачем она ему, а он так раздраженно, типо, вы же обо мне разговаривали, ну и. Я говорю, что она не хочет телефон давать, она правда не хотела, не понравился он ей. Он говорит-ну, ладно, поступлю немного по другому, это так, мысли вслух, будет что-позвоню. и Все. Не звонит. Что это значит, что ему она понравилась?

Наташа
26 ответов
Последний — Перейти
ЮлНи
#1

Одно понятно, вы точно не понравились

Наташа
#2
ЮлНи

Одно понятно, вы точно не понравились

Почему?

Наташа
#3

Зачем тогда звонил и номер спрашивал?

Много знаю
#4

Конечно, ему понравилась она, поэтому он при звонке сразу стал у тебя спрашивать о ее мнении о себе, и когда ты сказала, что она в нем не заинтересована, он положил трубку. Все логично, да, ты ему неинтересна, ему понравилась твоя подруга.

Наташа
#5

Ну и спросил сразу бы ее телефон, что мешало?

ЮлНи
#6

Если парню интересна девушка, он будет интере соваться ей, а не подругой.

Наташа
#7

Вот наш диалог. Он звонит-Привет, там это я, общались на вечере. А Саша? Я отвечаю-А причем тут она. Он-Ну как, вы же обо мне говорили. Я-Да. Он-Ну и. Я-Она не хочет давать телефон. И голос у него раздраженный стал И он так-А, ну ладно, я поступлю немного по-другому, это так, мысли вслух, ну, ладно, пока. Он мог спросить у нее телефон когда попрощался с нами на остановке, почемуто этого не сделал, если б я не перешла дорогу он бы и моего не спросил Я тогда сделала вывод, что ему никто из нас не понравился

Гость
#8

Да. Он с самого начала хотел ее телефон, но постеснялся взять. А тут вы подвернулись - к вам он чувств не испытывал, поэтому попросить ваш телефон было не страшно. А через вас он рассчитывал выйти на подругу. Короче, парень вас решил использовать для достижения своих целей. Кидайте его номер в черный список, а то он придумает какую-нибудь фигню: вместе поехать, чтобы вы подругу вытащили с собой. Короче, не будьте дурочкой.

Наташа
#9
Гость

Да. Он с самого начала хотел ее телефон, но постеснялся взять. А тут вы подвернулись - к вам он чувств не испытывал, поэтому попросить ваш телефон было не страшно. А через вас он рассчитывал выйти на подругу. Короче, парень вас решил использовать для достижения своих целей. Кидайте его номер в черный список, а то он придумает какую-нибудь фигню: вместе поехать, чтобы вы подругу вытащили с собой. Короче, не будьте дурочкой.

Да я уже все поняла, просто неприятны такие хитрости. Сказал бы прямо-Мне нравится подруга твоя, вот и звоню

Наташа
#10

Неудобно было просить только ее, наверное, раз и я тут, а у обеих глупо

Гость
#11
Наташа

Вот наш диалог. Он звонит-Привет, там это я, общались на вечере. А Саша? Я отвечаю-А причем тут она. Он-Ну как, вы же обо мне говорили. Я-Да. Он-Ну и. Я-Она не хочет давать телефон. И голос у него раздраженный стал И он так-А, ну ладно, я поступлю немного по-другому, это так, мысли вслух, ну, ладно, пока. Он мог спросить у нее телефон когда попрощался с нами на остановке, почемуто этого не сделал, если б я не перешла дорогу он бы и моего не спросил Я тогда сделала вывод, что ему никто из нас не понравился

Парень и.д.иот, но и ты не лучше. Зачем было давать свой номер, если он общался с подругой, а на тебя внимания не обращал?! А после его разговора по телефону про подругу надо было сразу ему сказать, чтобы брал её номер и выясняли все, а не тебе названивал и самой положить трубку, а не отчитываться, кто там кому понравился.

Гость
#12

Не обианывай саму себя девочка, ты и сама это сердцем почувствовала что нужна ему не ты а твоя подруга, не строй никаких иллюзий, найдешь еще своего.

Наташа
#13
Гость

Парень и.д.иот, но и ты не лучше. Зачем было давать свой номер, если он общался с подругой, а на тебя внимания не обращал?! А после его разговора по телефону про подругу надо было сразу ему сказать, чтобы брал её номер и выясняли все, а не тебе названивал и самой положить трубку, а не отчитываться, кто там кому понравился.

Да Вы меня не оскорбляйте, Вы меня не знаете. Я перед ним ни в чем не отчитывалась и спросила сразу, зачем звонить мне с вопросами о чем мы там с подругой говорили о нем

Наташа
#14

И зачем меня о ней спрашивать, он сразу разозлился и спросил раздраженно-"Как зачем, вы же обо мне говорили, ну и " Отчитывайся типо, что она сказала. Я себя очень плохо почувствовала, он поступил по дурацки

Наташа
#15

Он и со мной разговаривал, просто с ней как-то больше, а потом он еще над нами посмеивался, мы танцуем и он говорит-"Две танцульки" Она аж вспыхнула и поглядывал насмешливо на обеих, вот я и решила, что никто из нас не понравился, он странно вел себя. Говорил с ней, да, и ко мне периодически обращался.

Гость
#16

Как бы вам было это неприятно, но понравилась ему ваша подруга больше, чем вы.

Наташа
#17

"Отчитывайся" не сказал, но смысл был такой

Наташа
#18

А подруга на следующий день сказала, что не запомнила его. Встретит-не узнает и что если б спросил номер не дала, не понравился, чем-то неприятен стал

Гость
#19
Наташа

Да я уже все поняла, просто неприятны такие хитрости. Сказал бы прямо-Мне нравится подруга твоя, вот и звоню

Парень струсил попросить напрямую. Струсил, получить от нее отказ. Просто, когда девушка нравится, некоторые парни очень трусят. Зато не трусят делать тоже самое с девушками к которым они ничего не чувствуют. Если откажет девушка, которая нравится - это обидно, а если откажет девушка,на которую пофиг - ну не больно-таки и хотелось. Понятна логика?

Эльза
#20

У вас просто самолюбие играет,вы только не обижайтесь. Типа " Почему подруга понравилась,а не я?"
Ну бывает в жизни и такое, главное достоинство иметь

Гость
#21
Наташа

А подруга на следующий день сказала, что не запомнила его. Встретит-не узнает и что если б спросил номер не дала, не понравился, чем-то неприятен стал

Может подруга просто подругу свою потерять не захотела? Если это так то такие подруги на вес золота.

Гость
#22
Наташа

Он и со мной разговаривал, просто с ней как-то больше, а потом он еще над нами посмеивался, мы танцуем и он говорит-"Две танцульки" Она аж вспыхнула и поглядывал насмешливо на обеих, вот я и решила, что никто из нас не понравился, он странно вел себя. Говорил с ней, да, и ко мне периодически обращался.

А она права, что он ей не понравился! По тем обрывкам, что вы описали - неприятный типок. Звоня одной подруге насчет другой, нужно как минимум извиниться, что так вышло. И помнить, что никто ему ничего не обязан (это я о раздражении). Подруга умная у вас.

Гость
#23
Наташа

Да Вы меня не оскорбляйте, Вы меня не знаете. Я перед ним ни в чем не отчитывалась и спросила сразу, зачем звонить мне с вопросами о чем мы там с подругой говорили о нем

Не истери, клуша. Поток сознания один, жесть) Парню надо было так отвечать, а не мямлить в трубку и слушать его раздраженные вопли. Дала телефон зачем, если думала, что обе не понравились ему или надеялась на что-то?)

Наташа
#24
Гость

Не истери, клуша. Поток сознания один, жесть) Парню надо было так отвечать, а не мямлить в трубку и слушать его раздраженные вопли. Дала телефон зачем, если думала, что обе не понравились ему или надеялась на что-то?)

Тебе девки не дают видимо или маленький член, вали отсюда и клушу в глотку запихни. Подруга у меня хорошая, а ты неудовлетворенный неудачник. Парень не вопил раздраженно, как ты написал, а голос слегка изменился, стал как сердитый, что ли. Телефон дала ради интереса, как поведет себя, и не мямлила, все, сходи прокакайся и не кашляй

Наташа
#25
Гость

А она права, что он ей не понравился! По тем обрывкам, что вы описали - неприятный типок. Звоня одной подруге насчет другой, нужно как минимум извиниться, что так вышло. И помнить, что никто ему ничего не обязан (это я о раздражении). Подруга умная у вас.

Я пишу вкратце, главное, тут много не распишешь, не "Война и Мир" мне тут писать

Наташа
#26
Эльза

У вас просто самолюбие играет,вы только не обижайтесь. Типа " Почему подруга понравилась,а не я?" Ну бывает в жизни и такое, главное достоинство иметь

Не обижаюсь, есть такое. Был бы лучше, порадовалась за нее, почему нет, все мы люди, зависть к добру не ведет.Внешне сначала он мне приглянулся, да, не скрываю. Как человек потом-нет. И еще он попросил номер группы, когда записывал номер, видимо хотел прийти потом к нам на факультет и пообщаться сам, без меня, мы в одной с ней группе учимся. Зачем тогда ему группа была нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: