Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть одиноким?

Добрый день. Пишу сюда, с просьбой дать совет. Уже года эдак 2 постоянно чувствую себя одиноко. Периодически очень хандрит. Только учеба позволяет справиться с чувством этого одиночества. Еще классе в седьмом все "подружки", из тех, с кем постоянно общаюсь осталась только та, общение с которой вошло в привычку, никак не могу ее наконец отварить от своей жизни. Всегда хотела понимания, которое ни одна подруга мне не дарила. Просто хочу найти человека, что будет ко мне близок. А сама не знаю, как знакомится с людьми противоположного пола. Надеюсь, сможете мне помочь, заранее спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто пойдите на содержание к любому из знакомых олигархов.
Или вы не ищете легких путей?

Гость
#2

Что вы хотели с подружкой сделать? Отварить от своей жизни?

Гость
#3

- Как перестать быть одиноким?
- Попробуйте найти себе друзей или парня.

#4
Гость

Что вы хотели с подружкой сделать? Отварить от своей жизни?

нет, отцепить)) извините, т9

#5
Гость

- Как перестать быть одиноким? - Попробуйте найти себе друзей или парня.

проблема именно в том, что стало проблемой их найти

#6
Гость

Просто пойдите на содержание к любому из знакомых олигархов. Или вы не ищете легких путей?

Я же не ищу следователя, мне нужно понимание, которое я хочу отдавать взамен на то же понимание

Гость
#7
Неизлечимо

Я же не ищу следователя, мне нужно понимание, которое я хочу отдавать взамен на то же понимание

Вам нужно содержание, а не понимание.

Гость
#8

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: