Гость
Статьи
Не зацепила?

Не зацепила?

На днях приснился сон,что я начну общаться со своим знакомым. Удивительно,что он спустя два дня спросил мой номер телефона и когда у меня выходной. Мы проговорили час по телефону и он приехал ко мне ещё спустя полчаса. Я знаю его давно, знаю его родителей, он был женат год, полгода назад развелись. Жена забеременела буквально в первую неделю. Я тоже два с лишним месяца назад пережила тяжёлое расставание. Мы много общались, смеялись , он говорил,что я милая , под разными предлогами подавал мне руку и брал мою руку , мы сходили в кафе , посмотрели на мост , сходили к реке . И вот в этот момент у реки мы общались ,он:"так тут спокойно сидеть , хорошо,мне нравится очень", но в какой-то момент мы встали ,он сказал :" я поеду , хорошо?" Было без 20-ти 11 примерно. Ему до этого звонил брат и заказчик. Тут же мы обнаружили,что он потерял ключи ,искали вместе ,он :"ты не бросила меня в тяжёлой ситуации... " И на прощание :"можно тебя обнять ?" Обнялись два раза, он добавил:"было очень приятно посидели". Я ответила,что взаимно. Ему ещё звонил брат и заказчик. В 12 написала смс и попробовала набрать через мессенджер,чтобы узнать ,как добрался. Но он не сидит и не видел . Встаёт он в 5 утра обычно. Просто так резко изменил мнение и решил уехать вдруг... Я его не заинтересовала?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Зефир
#1

Если это всего лишь сон то че париться?

Автор
#2
Зефир

Если это всего лишь сон то че париться?

После сна он наяву спросил мой номер, как и все остальное было наяву

Автор
#3

Как думаете?

Гостья
#4

Автор, не накручивайте себя!!! Может-быть ему действительно нужно было уехать по делам!
Чтобы стать интересным человеком, с глубоким внутренним миром, автор - найдите себя. Поймите, чего вы хотите от жизни? Зачем вам отношения? Что собираетесь делать в будущем? Можете пофилософствовать, подумать о "вечном"... Мужчинам нравятся девушки/женщины, которые знают чего хотят, что любят, что не любят, которые имеют сильный характер и интересные мысли. Если в вас ничего этого нет, - добро пожаловать в Бытовуху! Найдете себе какого-то мудака, выйдете замуж и родите детей... А о том, что дальше будет - мало кто задумывается, перед тем как выйти замуж, поэтому...
Станьте чуть креативнее! Загадочней! Сильнее! Вот это - привлекает!
А вот теперь ответьте себе на вопрос: было ли всё это у вас на момент вашей встречи со знакомым?
Если нет - не зацепили.
Если да - ещё есть шанс.
Удачи.

Гостья
#5

Ещё на первое впечатление влияет и умение заводить и продолжать интересные диалоги, а не просто "Как дела?" "Как работа?". Людям нравится рассуждать о жизни, красоте; людям нравится смеяться, а не погружаться в рассказы о проблемах на работе и лицемерное "Всё у меня хорошо". Вряд-ли кто-то ответит искренне. Сейчас все считают, что никому свои проблемы доверять не надо, ибо тебя просто будут жалеть.
Находите интересные темы для разговоров, совмещая их с шуточками/смешными историями и с рассуждениями о "вечном".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: