Гость
Статьи
Скажите, я его не …

Скажите, я его не зацепила?

Как-то совсем случайно с ним познакомились, разговорились, он взял номер телефона, спрашивал, в отношениях ли я. И много было тем много поговорить. Но он так и не позвонил, написала ему я сама спустя несколько дней, он сказал сначала, что много работы, что надеется, что встретимся, а я ответила, что сама пока не знаю насчет встречи (почувствовала, что может навязалась ему), потом он только спустя день ответил снова, что мало времени, извинился, что заигнорил... В общем, скучаю по нему и так тянет к нему, так поговорить хочется и еще больше чего рассказать. Но он не пишет сам. Прошел почти месяц с момента знакомства. И еще мы живем совсем недалеко. Получается, что я его не зацепила? Либ оон может быть сам в отношениях? Или нашел кого-то? При этом вижу, что смотрит мои соцсети

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Tyti
#1

В отношениях он.
Не пишите .Если только он сам решится .

Гость
#2

Сложно сказать. Не пишите ему первая.

Гость
#3

да я сейчас в такой же ситуации. но ей 27 и нет детей, а у меня уже есть и мне 40, разведен) вот нафига мне тратить ее время? пропал сознательно, дров не наломали, все культурно. не так все однозначно, короче. и так тут много осудителей, что прям куда деваться

Автор
#4
Tyti

В отношениях он.
Не пишите .Если только он сам решится .

Нет, больше не буду писать ему... Я же и так уже спустя время ему первая написала, как бы дала знать о себе...

Жумаете, в отношениях? Зачем же знакомился тогда?.. Либо познакомился с кем-то еще

Автор
#5
Гость

Сложно сказать. Не пишите ему первая.

Нет, больше не буду писать ему... Я же и так уже спустя время ему первая написала, как бы дала знать о себе...

Жумаете, в отношениях? Зачем же знакомился тогда?.. Либо познакомился с кем-то еще

#6

Сконцентрируйтесь на себе, а не на нём. Лишь намек на совместимость не делает его идеальным вариантом.

Гость
#7
Автор

Нет, больше не буду писать ему... Я же и так уже спустя время ему первая написала, как бы дала знать о себе...

Жумаете, в отношениях? Зачем же знакомился тогда?.. Либо познакомился с кем-то еще

да не факт, что в отношениях, так много вариаций, что устанете гадать. отпускайте ситуацию, без негатива, от него нет толку.

Метель
#8

Он проявил инициативу, вы не ответили взаимностью.
Побоялись навязаться. Воспринял как не заинтересованность в нем. От того и нет заинтересованности в вас.

Автор
#9
Метель

Он проявил инициативу, вы не ответили взаимностью.
Побоялись навязаться. Воспринял как не заинтересованность в нем. От того и нет заинтересованности в вас.

Так а инициатива насчет встречи?

Понимаете, он написал "надеюсь, что будет время на неделе встретиться", но он не спросил у меня ничего, когда свободна и тд? И я подумала, что лучше и не навязываться ему, может, он просто из вежливости так сказал.

Автор
#10
Гость

да не факт, что в отношениях, так много вариаций, что устанете гадать. отпускайте ситуацию, без негатива, от него нет толку.

Ну да, скорее всего не зацепила, познакомился с кем-то еще и тд. Но вот что-то не отпускает он меня совсем. Я его еще на год старше, мон думал, что младше немного. Может, это оттолкнуло

Метель
#11
Автор

Так а инициатива насчет встречи?

Понимаете, он написал "надеюсь, что будет время на неделе встретиться", но он не спросил у меня ничего, когда свободна и тд? И я подумала, что лучше и не навязываться ему, может, он просто из вежливости так сказал.

Так он ждёт от вас тоже ответа. Спросили бы когда, во сколько и где? Вот тогда бы он вам ответил. А так сидеть гадать, голову ломать нет смысла.

Tyti
#12
Автор

Нет, больше не буду писать ему... Я же и так уже спустя время ему первая написала, как бы дала знать о себе...

Жумаете, в отношениях? Зачем же знакомился тогда?.. Либо познакомился с кем-то еще

Познакомился потому что зацепила :) или просто .
А не дает ходу, потому что что - то сдерживает .

Автор
#13
Метель

Так он ждёт от вас тоже ответа. Спросили бы когда, во сколько и где? Вот тогда бы он вам ответил. А так сидеть гадать, голову ломать нет смысла.

А я вот ему ответила тогда, сама почему-то сомневая и чтобы не навязываться: я сама пока не знаю насчет встречи, просто хотела тебе вот скинуть ссылку по работе и сохранить контакт.

Он ответил спустя сутки, извини, что заигнорил немного, как-то стало совсем много работы и мало времени, а контакт надо сохранить, в любом случае!

Я ему: да всё ок, понимаю, все равно там особо отвечать было нечего

Вот и всё. Просто я не хотела дальше навязываться... Мне кажется, он и так понял, что он мне интересен, раз написала первая ему. Наверное, я его оттолкнула чем-то

Автор
#14
Tyti

Познакомился потому что зацепила :) или просто .
А не дает ходу, потому что что - то сдерживает .

Ну да, вот он меня зацепил спустя пять минут общения, я поплыла... А я его, может оттолкнула потом чем-то, может, нашел кого-то или был в отношениях. В общем, гадаю. Ситуация какая-то не очень стандартная

Гостья_А
#15
Метель

Он проявил инициативу, вы не ответили взаимностью.
Побоялись навязаться. Воспринял как не заинтересованность в нем. От того и нет заинтересованности в вас.

Что ж это за мужчина, который сразу чего-то испугался и отступил? Она ж даже не говорила "нет", да и написала сама потом.
Это женщина должна быть немного занята, должна быть загадкой.
Женщина, которая сидит и ждёт звонка/сообщения и сразу отвечает, становится мужчине не интересна. Таких обычно держат в качестве "пусть будет", а сами за более недоступными бегают.

Автор
#16
Гостья_А

Что ж это за мужчина, который сразу чего-то испугался и отступил? Она ж даже не говорила "нет", да и написала сама потом.
Это женщина должна быть немного занята, должна быть загадкой.
Женщина, которая сидит и ждёт звонка/сообщения и сразу отвечает, становится мужчине не интересна. Таких обычно держат в качестве "пусть будет", а сами за более недоступными бегают.

Получается, что я его оттолкнула чем-то потом, или он передумал, или не зацепила. Значит, не так уж и нужна. Я поэтому и решила не навязываться больше ему. Но блин, так грустно и обидно. Лучше бы и не знакомились, прошел бы мимо тогда.

Гость
#17

Не торопитесь, может еше позвонит вам. Сами не звоните и не пишите

Автор
#18
Гость

Не торопитесь, может еше позвонит вам. Сами не звоните и не пишите

Не-не, больше не буду сама писать! Он же и сказал, что работы много, мало времени.
Да и уже месяц почти прошел с момента встречи...
Еще думаю, может, рассмотрел мои фотки в соцсетях, и уже не так понравилась, передумал.

Но просто очень зацепил. Я бы с ним даже просто поговорила бы еще раз!

#19

А зачем вам бегать за парнем? Найдите нового)

Автор
#20

Понравился очень!) Думала, что взаимно, раз познакомился)) Но больше бегать не буду, конечно... Но и забыть не могу, блин))

Гостья_А
#21
Автор

Получается, что я его оттолкнула чем-то потом, или он передумал, или не зацепила. Значит, не так уж и нужна. Я поэтому и решила не навязываться больше ему. Но блин, так грустно и обидно. Лучше бы и не знакомились, прошел бы мимо тогда.

Не вините себя. Может, и не спугнули Вы его, а просто он передумал изначально, раз взял Ваш номер и не позвонил. А отшить Вас боится, поэтому вежлив.
Лично я очень сомневаюсь, что человек может быть занят круглосуточно. Всегда можно найти хотя бы 5-10 минут, чтоб ответить хотя бы в тот же день. Ведь на еду время есть, и вместо листания соцсетей, новостных лент и т.д. можно написать или позвонить.

Автор
#22
Гостья_А

Не вините себя. Может, и не спугнули Вы его, а просто он передумал изначально, раз взял Ваш номер и не позвонил. А отшить Вас боится, поэтому вежлив.
Лично я очень сомневаюсь, что человек может быть занят круглосуточно. Всегда можно найти хотя бы 5-10 минут, чтоб ответить хотя бы в тот же день. Ведь на еду время есть, и вместо листания соцсетей, новостных лент и т.д. можно написать или позвонить.

Ну да, вот это и обидно тоже. Значит, раз передумал, чем-то оттолкнула. Я тоже думаю, если бы очень хотел, то нашел бы время написать... В общем, зацепило :)

Гость
#23

Кто хочет тот встретится, а ему и не особо хочется. Не надо думать почему и как, факт - не хочет. Что еще автор тебе сказать, не хочет. Вот и ответ. Не надо думать слишком много. Проезали, жизнь идет дальше, в которой еще есть мужчины, которые хотят...

Автор
#24
Гость

Кто хочет тот встретится, а ему и не особо хочется. Не надо думать почему и как, факт - не хочет. Что еще автор тебе сказать, не хочет. Вот и ответ. Не надо думать слишком много. Проезали, жизнь идет дальше, в которой еще есть мужчины, которые хотят...

Стыдно блин, что будто навязалась ему, раз первая написала. Ну, будет уроком...

Кот на солнце
#25

Скорей всего парень ходок.

Автор
#26
Кот на солнце

Скорей всего парень ходок.

Не знаю, если честно, то не похож был на такого :(

Кот на солнце
#27
Автор

Не знаю, если честно, то не похож был на такого :(

не зацикливайтесь на нем. Отпустите и он проявится, а если действительно проявиться, то поздравляю, он нарцисс и ходок, и отрабатывает свою привычную схему.. посему желаю вам встретить хорошего человека, но другого.

Автор
#28
Кот на солнце

не зацикливайтесь на нем. Отпустите и он проявится, а если действительно проявиться, то поздравляю, он нарцисс и ходок, и отрабатывает свою привычную схему.. посему желаю вам встретить хорошего человека, но другого.

спасибо за ответ

Автор
#29
Автор

спасибо за ответ

Мне еще стыдно за то, что я сама так и телефон быстро дала, и еще сама потом написала ему :( это ужас просто. Просто урок на всю жизнь, что не стоит самой писать.
Езе вела себя неадекватно в соцсети, выставляла на дню фотки, меняла аву по сто раз, как будто какой-то подросток неуравновешенный. Ну и дура. И за это так стыдно, гормоны в голову ударили.

Автор
#30
Автор

Мне еще стыдно за то, что я сама так и телефон быстро дала, и еще сама потом написала ему :( это ужас просто. Просто урок на всю жизнь, что не стоит самой писать.
Езе вела себя неадекватно в соцсети, выставляла на дню фотки, меняла аву по сто раз, как будто какой-то подросток неуравновешенный. Ну и дура. И за это так стыдно, гормоны в голову ударили.

Номер телефона не сама дала, он первый спросил, но я быстро ответила.

Динамо
#31
Автор

Мне еще стыдно за то, что я сама так и телефон быстро дала, и еще сама потом написала ему :( это ужас просто. Просто урок на всю жизнь, что не стоит самой писать.
Езе вела себя неадекватно в соцсети, выставляла на дню фотки, меняла аву по сто раз, как будто какой-то подросток неуравновешенный. Ну и дура. И за это так стыдно, гормоны в голову ударили.

Не за что стыдиться

Гость
#32
Автор

Стыдно блин, что будто навязалась ему, раз первая написала. Ну, будет уроком...

Тут нет ничего стыдного. Правильно, что написали ему, а то потом бы жалели. А так фиг с ним.

Метель
#33
Автор

А я вот ему ответила тогда, сама почему-то сомневая и чтобы не навязываться: я сама пока не знаю насчет встречи, просто хотела тебе вот скинуть ссылку по работе и сохранить контакт.

Он ответил спустя сутки, извини, что заигнорил немного, как-то стало совсем много работы и мало времени, а контакт надо сохранить, в любом случае!

Я ему: да всё ок, понимаю, все равно там особо отвечать было нечего

Вот и всё. Просто я не хотела дальше навязываться... Мне кажется, он и так понял, что он мне интересен, раз написала первая ему. Наверное, я его оттолкнула чем-то

Вон оно как. Я думала что у вас все иначе. Ну и забейте на него автор. Тот кто хочет тот и горы свернет и встретитсч с вами. А этот на крючке вас держит.

Метель
#34
Гостья_А

Что ж это за мужчина, который сразу чего-то испугался и отступил? Она ж даже не говорила "нет", да и написала сама потом.
Это женщина должна быть немного занята, должна быть загадкой.
Женщина, которая сидит и ждёт звонка/сообщения и сразу отвечает, становится мужчине не интересна. Таких обычно держат в качестве "пусть будет", а сами за более недоступными бегают.

Ага, я сейчас только перечитала и вникла в суть.

Гость
#35
Гость

да я сейчас в такой же ситуации. но ей 27 и нет детей, а у меня уже есть и мне 40, разведен) вот нафига мне тратить ее время? пропал сознательно, дров не наломали, все культурно. не так все однозначно, короче. и так тут много осудителей, что прям куда деваться

Зачем молодой, свободной девушке старый, с обвесками мужик? Правильно, не за чем

Гость
#36
Автор

Не-не, больше не буду сама писать! Он же и сказал, что работы много, мало времени.
Да и уже месяц почти прошел с момента встречи...
Еще думаю, может, рассмотрел мои фотки в соцсетях, и уже не так понравилась, передумал.

Но просто очень зацепил. Я бы с ним даже просто поговорила бы еще раз!

В 20х числах Декабря можете ему написать поздравление в Новым годом. Как бы напомнить о себе

#37
Автор

Мне еще стыдно за то, что я сама так и телефон быстро дала, и еще сама потом написала ему :( это ужас просто. Просто урок на всю жизнь, что не стоит самой писать.
Езе вела себя неадекватно в соцсети, выставляла на дню фотки, меняла аву по сто раз, как будто какой-то подросток неуравновешенный. Ну и дура. И за это так стыдно, гормоны в голову ударили.

Да перестаньте Вы себя пилить, право! Времена, когда женщине нельзя было первой позвонить мужчине, давно прошли. Что было, то и было. Прошлого никому из нас не дано изменить.У меня самый сумасшедший романчик был с одной особой, которая просто первая пожелала мне "хорошего дня и настроения", потом проговорили с ней в кафешке пару часов и она меня зацепила насмерть)
"Мы выбираем, нас выбирают... как это часто не совпадает..."
Не унывайте, все проходит, это пройдет.

#38
Гость

В 20х числах Декабря можете ему написать поздравление в Новым годом. Как бы напомнить о себе

В случае игнора - полагаю, не стоит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: