Гость
Статьи
посмотрите пожалуйста …

посмотрите пожалуйста со стороны на сиуацию с парнем, скажите своё мнение

Я встречалась с парнем, я ему нравилась и была у него первая, но потом мы расстались, т. к. он заявил, что хоть у него и есть ко мне чувства, но вместе мы быть не можем по ряду причин. на первый взгляд причины действительно есть, я старше, у меня за плечами опыт семейной жизни и вообще вроде как мы разные , между нами пропасть лет и обстоятельств. Я сразу хочу сказать, что я не искала мужа или каких-либо с/о. Мне просто нравилось проводить с ним время. Его я зацепила, но наверно недостаточно, иначе не ушёл бы тогда со словами "я не хочу. но так нужно". Через несколько месяцев он вернулся, хотел встреч для секса и предупредил, что с/о не будет. Я говорю, что мне и не надо их, я уже не парюсь по этому поводу в жизни, у меня и так есть всё: работа, дом, устоявшаяся жизнь, но он мне нравится и на секс я согласилась. Сказал, что за это время у него так и не было никого, т. е. похоже, что никто не дал больше вот и пришёл ко мне опять. Секс был, но как-то так... я даже не скажу сразу.... он пришёл и просто смотрел на меня и целовал, я сама начала дальнейшие действия, и всё время так, целует меня везде, смотрит на меня, гладит... короче как-то я аж растерялась, слишком много нежности. Потом писал, что почему я ему не пишу, неужели мне не понравилось и т. д. Я привыкла, что мужчина проявляет инициативу вообще-то мы ещё виделись, тоже всё супер. но как-то мне показалось, что уже я не одна у него, это почувствовалось, всё равно просил, чтоб я писала и звала его сама. Сам парень не скажу, что красавец, обычный, невысокий, внешность в глаза не бросается. Недавно опять начал, что вот ты меня забыла. ты мне не пишешь... Мне это надоело, я ответила, что мне нужен один постоянный мужчина для секса. не тот, который исчезает и я его должна звать, если он хочет. то давай видеться так. Потом я решила позвать его, как он и просил раньше, на что услышала: "Не нужно встречаться, так как ты хотела встречаться, этого не будет".

автор
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Короче меня это всё разозлило, я написала, что я не искала с/о, просто хотела, чтоб мужчина у меня был один для встреч и раз он не хочет, то есть мальчик его возраста, который согласен как раз на такое. чтоб быть одним для секса, встречаться и просто дружить. Я написала ему правду, это действительно так. Попрощалась, пожелала всего хорошего. я думаю. что просто у него уже есть девушка, но и от меня как-то не хотелось отказываться. А как вообще всё это смотрится со стороны? И стоило ли ему говорить о другом? Понимаю. что много букв, извиняюсь, но постаралась изложить кратко.

Лика
#2

такое ощущение, что что с его стороны что с вашей - на безрыбье и рак рыба. больше не с кем чикаться , так хоть друг с другом.

зачем вы так себя не уважаете?

Лика
#3
автор

Короче меня это всё разозлило, я написала, что я не искала с/о, просто хотела, чтоб мужчина у меня был один для встреч и раз он не хочет, то есть мальчик его возраста, который согласен как раз на такое. чтоб быть одним для секса, встречаться и просто дружить. Я написала ему правду, это действительно так. Попрощалась, пожелала всего хорошего. я думаю. что просто у него уже есть девушка, но и от меня как-то не хотелось отказываться. А как вообще всё это смотрится со стороны? И стоило ли ему говорить о другом? Понимаю. что много букв, извиняюсь, но постаралась изложить кратко.

смотрится стремно, унизительно в первую очередь для вас, и не понятно, почему вы так не цените себя и соглашаетесь на что попало. вам лет много и вы страшненькая?

автор
#4

да нет, по-моему мнению мне не много лет и я точно не страшненькая). Просто парень до меня женщин не знал, и поначалу относился ко мне так трепетно прям))). это зацепило. Внешне он не очень, но тело красивое. Я никому ничего не должна и была не против, чтоб он навещал меня. Но вот сложилось как-то не так всё)... спасибо за ответ, лика)

эм
#5

вы правильно сделали, не нужно мужика зазывать, инициатива должна быть обоюдная,иначе он скоро начнет деньги за секс у вас просить

автор
#6
эм

вы правильно сделали, не нужно мужика зазывать, инициатива должна быть обоюдная,иначе он скоро начнет деньги за секс у вас просить

)))))) я думаю, до денег бы не дошло, он всегда что-то с собой приносил с пустыми руками не приходил. Спасибо за ответ)

Гость
#7
автор

Потом писал, что почему я ему не пишу, неужели мне не понравилось и т. д. Я привыкла, что мужчина проявляет инициативу вообще-то мы ещё виделись, тоже всё супер. но как-то мне показалось, что уже я не одна у него, это почувствовалось, всё равно просил, чтоб я писала и звала его сама. Сам парень не скажу, что красавец, обычный, невысокий, внешность в глаза не бросается. Недавно опять начал, что вот ты меня забыла. ты мне не пишешь... Мне это надоело, я ответила, что мне нужен один постоянный мужчина для секса. не тот, который исчезает и я его должна звать, если он хочет. то давай видеться так. Потом я решила позвать его, как он и просил раньше, на что услышала: "Не нужно встречаться, так как ты хотела встречаться, этого не будет".

такое чувство, что ему хочется чтобы его любили. Сам любить не хочет

автор
#8
Гость

такое чувство, что ему хочется чтобы его любили. Сам любить не хочет

Ну пусть ищет такую, которая будет его любить на его условиях, раз я не подошла.

Аля
#9
автор

Ну пусть ищет такую, которая будет его любить на его условиях, раз я не подошла.

Вот на этих прекрасных словах и надо забыть всю эту мутную историю (да-да, мне она показалась какой-то странной, как в сериалах мексиканских). И начните с чистого листа!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: