Гость
Статьи
Скажите что-то ,чтоб я …

Скажите что-то ,чтоб я ему не писала

Неделю не пишу человеку, который от меня отморозился.Каждый день ломает жутко .Он нравится ,я ему нет ,так как не захотел общаться дальше и развивать отношения.,вернее от общения к отношениям.Я знаю, что для него будет только раздражение, а не смс .Влюбилась как дура,в короткий срок, а он нет.
Я понимаю, что это не единственный мужчина. НО зацепил и зацепило ,то что не пишет больше. Он резко прекратил.Возможно у него девушка.
Мучаюсь..
Если написать и опять холод получить, будет обидно. (
Как отпустить?(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 15 лет?

Автор
#2
Гость

Вам 15 лет?

Нет

#3

Приветствую, автор!
Научитесь принимать решения и ответственность за них. Обрисуйте действие, варианты последствий и подумайте, что вы с этим будете делать.

#4

Создайте закрытую группу или канал (что вам удобнее) и сублимируйте туда постами свои письма ему. Хотите рассказ напишите, о том, как у вас ничего не выйдет. Стихи, песни. Не можете писать, почитайте на эту тему.

#5

Хаха я также страдаю. Позорилась, писала первой, на мои звонки не отвечал. Нашла пластырь. Вроде ничего такой. Даже почти забыла своего краша

Автор
#6
Pink Fox

Хаха я также страдаю. Позорилась, писала первой, на мои звонки не отвечал. Нашла пластырь. Вроде ничего такой. Даже почти забыла своего краша

Какой пластырь??

#7

имей гордость отступить от человека, которому ты не нужна. просто пойми, что если будешь писать, себе же только хуже сделаешь. будешь мучаться опять, от "холода" с его стороны. а ему будет все равно, он будет просто тешиться тем, что за ним бегает какая то девченка. а если руки чешутся, пиши в заметки, якобы с обращением к нему. напиши туда о всех своих чувствах, обидах, как он тебе нужен, выскажись. станет легче. а потом просто попытайся забыть. знаю не по себе, как это тяжело. но надо малыш, надо.

#8
Автор

Какой пластырь??

Другого парня

Автор
#9
Дарья

имей гордость отступить от человека, которому ты не нужна. просто пойми, что если будешь писать, себе же только хуже сделаешь. будешь мучаться опять, от "холода" с его стороны. а ему будет все равно, он будет просто тешиться тем, что за ним бегает какая то девченка. а если руки чешутся, пиши в заметки, якобы с обращением к нему. напиши туда о всех своих чувствах, обидах, как он тебе нужен, выскажись. станет легче. а потом просто попытайся забыть. знаю не по себе, как это тяжело. но надо малыш, надо.

И ято можно сдать?Мне советуют блокировать.Это разве поможет?

#10
Автор

И ято можно сдать?Мне советуют блокировать.Это разве поможет?

не знаю чем такое сможет помочь. лучше постарайся меньше заходить на его страницу. понимаю, уже как привычка, но нужно. так будет меньше мыслей о нëм

Автор
#11
Дарья

не знаю чем такое сможет помочь. лучше постарайся меньше заходить на его страницу. понимаю, уже как привычка, но нужно. так будет меньше мыслей о нëм

У него нет фото там ,одно фото
Но я удалила переписки ватсапп и проверяю захожу, смотрю на фото...(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: