Гость
Статьи
После ссоры парень …

После ссоры парень игнорирует и избегает меня

Встречаюсь с молодым человеком 3 года. Последнее время он говорит что я ему выношу мозг, и мы часто из-за этого ссоримся. Но вот 4 дня назад мы с ним поругались абсолютно не из чего. И он начал мне хамить, оскорблять и говорить что я не нужна ему. На следующий день он мне не позвонил и не приехал, и так мы не общались 2 дня. Потом я не выдержала, позвонила ему сама, и услышала "ты заслужила такого обращения, я не хочу тебя видеть и говорить с тобой, у меня сейчас никаких чувств к тебе кроме агрессии и злости нет." Я потом позже перезвонила ещё раз и спросила когда мы увидимся, он сказал что сегодня, но в тот же вечер отменил встречу. И больше не звонил и не писал. Я понимаю что раньше слишком много раз извинялась, мирилась первой, уделяла всё своё внимание ему... И он по сути сейчас избалован вниманием и ни капли не боится меня потерять. На вопрос "ты меня любишь?" он отвечает "не знаю" . Я считаю это ненормальным, но и расставаться с ним не хочу, ибо очень люблю. Но видимо он не против разойтись. Я не знаю что мне делать, я очень запуталась. Помогите пожалуйста...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы вы ему не нужны. Неужели не понятно? Отношения себя изжили со временем.

Гость
#2

вы даже здесь уже всех задрали,представляю бедного парня,к которому лезут изо всех щелей.ну не обязан он любить вас,вы ему не жена с тремя детьми.если б были дети,там да,долг,а так всё,он слился,пока не поздно.

Ural 650
#3

Ничего не делать. Человек решил с Вами порвать отношения, причем не просто разойтись, а "жечь мосты". Эти мосты уже вряд ли можно будет отстроить. Я сам было, "жёг мосты", когда девушка меня обманула, поставив крест на отношениях своей гнусной ложью. Иной раз лучше жечь мосты. Да, это больно, но тому человеку, который сжигает мосты, наверное, еще больнее. Поверьте, причина для такого поведения должна быть очень серьёзной.

Света
#4

Еще одну тему создай, тупень.

Сладострастный творожный беляш
#5

Съешь меня

Гость
#6

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: