Гость
Статьи
Романы с иностранными …
Обсуждение закрыто

Романы с иностранными болельщиками на ЧМ-2018

Тему секса наших девчонок с иностранными болельщиками на нынешнем ЧМ уже, наверное, все обсудили)) и что запретили, и , наоборот) и что есть среди девушек те, кто намерено отправился гулять в поисках …

1 995 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1652
Алексей

Русский мужик (как и любой другой) должен только той женщине, перед которой у него есть обязательства, хотя бы в виде близких отношений. А наши бабенки считают, что им должны все, просто потому, что они живут здесь такие раскрасивые, а если ты не согласен - то "ни мужжик ваапще"))

Господи, Алексей, где Вы таких находите? Полно нормальных, как мужчин так и женщин, которые не лягут с первым встречным, кем и откуда бы он не был. А легкодоступные девушки как и парни - бы.. дло были есть и будут везде.

Алексей
#1653
Гость

Я поражаюсь женской самоуверенности. Сейчас куча мексиканок, аргентинок, бразильянок в России, у всех и лица красивые, и формы. На фоне наших наташек с круглыми лицами и волосами мышиного цвета просто королевы, я уже про поведение молчу. Да что там, даже иранки меня поразили, они в Москве на Никольской тоже по вечерам без хиджабов гуляли и я офигел какие они красивые, марокканки просто огонь.

Соглашусь, но если латинки не стали сюрпризом, то ближневосточные женщины - и раньше было известно, что они огонь, то ближневосточные откровенно удивили. Среди иранок, египтянок, марроканок довольно много симпатичных оказалось. Правда почти все с мужьями или бойфрендами))

Lotte
#1654
Гость

Вообще мне понятно почему наши детки кинулись на иностранцев. Наши мужики на то фоне не фонтан, к тому же есть шанс завязать отношения и уехать.
Мы с подругами как то путешествовали по Италии 2 недели на арендованном авто по разным городам. С кем только не перезнакомились. В итоге две из четырех сейчас уехали и вышли замуж за тех парней с которыми познакомились тогда, одна за израильтяна, вторая за итальянца.

Я тоже скоро выхожу замуж за голландца, двое моих бывших - русские, оба были истеричками с сумасшедшими комплексами, потратила на них обоих в общей сложности 6 лет, давала шансы, прощала гадости в мою сторону - все зря, не ценилось ничего. Портили кровь по любому поводу ими надуманному, один плюс - один из них был верным, но это и даром не надо при других недостатках. Полтора года назад на работе познакомилась со своим будущим мужем, в длительной рабочей поездке в Нидерланды. С ним мне так хорошо во всех отношениях, зарабатываем мы примерно одинаково, никаких мезальянсов. Скоро перееду жить к нему, хоть и не хочу оставлять своё текущее место работы, но я знаю нидерландский, а русский ему учить - заморочишься, поэтому и жить будем тоже там.
Видимо, достойных русских мужчин быстро разбирают, остаткам остаётся на форумах поливать грязью женщин, за то, что они сами не выдержали конкуренции.

Гость
#1655
Гость

есть варианты с секс роботами, например, как рекомендует здесь все роботофил из Химок, возможно, он был прав в свет поведения наташек

В Москве открылся бордель с роботами. Почему вы еще здесь, задр0ты? )

Алексей
#1656
Гость

Европейки им не по карману, а нищеброды нигде и не никому не нужны. И строить их будут, месяца если русский мужик выдержит дай бог.

В Европах и Америках конечно же нет нищебродов, все - потомки аристократов с восьмизначной цифрой на банковском счету и у каждого по шале с виноградниками на морском берегу))

Гость
#1657

Читать противно, что тех, что других. Понятно, что есть отбросы везде, но зачем всех то наташками называть или васьками. Кстати, нормальные имена и Наталья, и Василий.

Гость
#1658
Гость

Это - другое дело. Они, наверное, ноги не раздвигали в первый день знакомства.

Если цель только секс, не принципиально в первый день или во второй. Просто люди понравились друг другу и все.

Гость
#1659
Гость

В Москве открылся бордель с роботами. Почему вы еще здесь, задр0ты? )

коллекционируем цитаты наташек

Гость
#1660
Гость

Читать противно, что тех, что других. Понятно, что есть отбросы везде, но зачем всех то наташками называть или васьками. Кстати, нормальные имена и Наталья, и Василий.

ну женщины наташек не осуждают

Гость
#1661
Алексей

В Европах и Америках конечно же нет нищебродов, все - потомки аристократов с восьмизначной цифрой на банковском счету и у каждого по шале с виноградниками на морском берегу))

Нищуки к нищукам. На симпатичных иностранное правда рассчитывать вам не стоит, с нищими необразованными поедательницами гамбургеров, которые не приглянулась местным, возможно шанс есть

Гость
#1662
Гость

коллекционируем цитаты наташек

Да да, записывай.
Можешь у себя на лбу

Алексей
#1663
Lotte

Я тоже скоро выхожу замуж за голландца, двое моих бывших - русские, оба были истеричками с сумасшедшими комплексами, потратила на них обоих в общей сложности 6 лет, давала шансы, прощала гадости в мою сторону - все зря, не ценилось ничего. Портили кровь по любому поводу ими надуманному, один плюс - один из них был верным, но это и даром не надо при других недостатках. Полтора года назад на работе познакомилась со своим будущим мужем, в длительной рабочей поездке в Нидерланды. С ним мне так хорошо во всех отношениях, зарабатываем мы примерно одинаково, никаких мезальянсов. Скоро перееду жить к нему, хоть и не хочу оставлять своё текущее место работы, но я знаю нидерландский, а русский ему учить - заморочишься, поэтому и жить будем тоже там. Видимо, достойных русских мужчин быстро разбирают, остаткам остаётся на форумах поливать грязью женщин, за то, что они сами не выдержали конкуренции.

Если судить какое количество русских женщин на форумах, в блогах, комментариях поливает грязью русских мужчин (надо сказать, это вообще ваше любимое занятие), то можно сделать вывод, что достойных вообще почти нет, один неликвид, единственная надежда которого - такой же европейский неликвид, только мужского пола)) До вас не доходит, что многие достойные парни: образованные, непьющие, привлекательные, работящие просто не хотят жениться, ибо практически не на ком. А собственноручно спускать свою жизнь в унитаз никто не горит желанием.

Гость
#1664
Гость

Да да, записывай. Можешь у себя на лбу

нет, спасибо, скриншотим и на двач постим.

Гость
#1665
Lotte

Я тоже скоро выхожу замуж за голландца, двое моих бывших - русские, оба были истеричками с сумасшедшими комплексами, потратила на них обоих в общей сложности 6 лет, давала шансы, прощала гадости в мою сторону - все зря, не ценилось ничего. Портили кровь по любому поводу ими надуманному, один плюс - один из них был верным, но это и даром не надо при других недостатках. Полтора года назад на работе познакомилась со своим будущим мужем, в длительной рабочей поездке в Нидерланды. С ним мне так хорошо во всех отношениях, зарабатываем мы примерно одинаково, никаких мезальянсов. Скоро перееду жить к нему, хоть и не хочу оставлять своё текущее место работы, но я знаю нидерландский, а русский ему учить - заморочишься, поэтому и жить будем тоже там.
Видимо, достойных русских мужчин быстро разбирают, остаткам остаётся на форумах поливать грязью женщин, за то, что они сами не выдержали конкуренции.

Рада за вас

Гость
#1666
Алексей

До вас не доходит, что многие достойные парни: образованные, непьющие, привлекательные, работящие просто не хотят жениться, ибо практически не на ком. А собственноручно спускать свою жизнь в унитаз никто не горит желанием.

+9999999

Гость
#1668
Гость

нет, спасибо, скриншотим и на двач постим.

там уже 28 наташкотредов, тему наташек уже форсит мдк. Так, что весело будет, когда чемпионат закончится и наташки останутся одни с васьками и кавказцами, среднеазитами

Гость
#1669
Гость

ну женщины наташек не осуждают

А должны? Зачем нос совать в чужую личную жизнь. Сейчас бабки этим даже, вроде, не страдают, кто с кем спит то.

Алексей
#1670
Гость

Нищуки к нищукам. На симпатичных иностранное правда рассчитывать вам не стоит, с нищими необразованными поедательницами гамбургеров, которые не приглянулась местным, возможно шанс есть

Нищуки за бугор не поедут. Нищуки будут здесь работать охранниками и сторожами, а тот, кто рассматривает иностранку в качестве кандидатуры будет явно не бедствующим человеком.

Гость
#1671
Lotte

Иностранные девушки. В Москве сейчас много милых болельщиц без пары из других стран, вечером пойдём с ними знакомиться) Ну так объясните, почему вам позволено знакомиться, пристраивать свой стручок на первом свидании, и почему вы при этом не шл.юха, а женщинам делать ровно то же самое запрещено?)) почему женщину не может русский бы.длан "отныне" не интересовать, а вы с гордостью бросаете своё фи в сторону русских женщин, почему вы-то при этом не шл.юха?) это вас "отныне" русские не интересуют, а русских женщин отдельно взятых уже давно русские мужики могут не интересовать, и это основной маркер *** у вас. Не исключено также, что вы будете этим вечером на иностранок этих тратиться, вы же захотите показать свои петушиные перья во всей красе? Свой принцип "пополам" отложите на время? А если секс предложат, целомудренно откажетесь? Большинство не преминет присунуть иностранке, чтоб потом было чем перед братанами бахвалиться. Я уже молчу о том, что вашу платежеспособность проверят сразу на входе, на западе никто ни о какой душе не говорит из женщин - там все хотят платежеспособного, большинство. Я езжу в долгие командировки в Европу и знаю о чем говорю.

Будучи мужчиной и двачером, я тоже офигеваю от двойных стандартов. Если не нравятся наташки, сам не будь блядуном, желающим присунуть любой фертильной бабе.

Алексей
#1673
Lotte

Свой принцип "пополам" отложите на время?

Вы нас не с кем не путаете? Вообще-то у нас в стране считается западло, когда девушка за себя платит, это ваших европейских принцев черта)

Гость
#1674
Алексей

Та что за итальянца разведется первой, можно делать ставки))

Кстати в Италии развод дело хлопотное. Если к нам в суде дают отсрочку на месяц, то там на год . А если один из супругов не делает разводиться, то вообще не разведут.
Нынешний муж моей подруги итальянец платил отступные своей бывшей жене, чтобы она дала развод

Lotte
#1675
Алексей

Если судить какое количество русских женщин на форумах, в блогах, комментариях поливает грязью русских мужчин (надо сказать, это вообще ваше любимое занятие), то можно сделать вывод, что достойных вообще почти нет, один неликвид, единственная надежда которого - такой же европейский неликвид, только мужского пола)) До вас не доходит, что многие достойные парни: образованные, непьющие, привлекательные, работящие просто не хотят жениться, ибо практически не на ком. А собственноручно спускать свою жизнь в унитаз никто не горит желанием.

Зачем вы судите по форумам, своя личная жизнь не даёт почвы для суждений, только вуман.ру главный поставщик жизненных историй?
А до вас почему не доходит, что многие достойные женщины, образованные, привлекательные, с идеальным воспитанием просто не хотят жениться здесь, ибо практически не на ком, а собственноручно спускать свою жизнь в унитаз никто не горит желанием - что я лично и сделала. Мне не повезло с русскими, повезло с иностранцем - и делала это я не нарочно, в отличие от вас. Если бы не ездила по работе зарубеж, то так бы и продолжала искать своё счастье здесь, потому что несмотря на все то зло, что мне причинили, я нахожу в себе разумение понимать, что не пол и не нация определяет человека. А ваши размышления о том, что "отныне только иностранки" выдают в вас человека не опытного и не умеющего делать правильные выводы из неудачных отношений.

Гость
#1676
Алексей

Нищуки за бугор не поедут. Нищуки будут здесь работать охранниками и сторожами, а тот, кто рассматривает иностранку в качестве кандидатуры будет явно не бедствующим человеком.

Для иностранок любой приезжий по определению нищук, гастарбайтер , у которого всегда будет потолок и выше он не прыгнет. Если он не олигарх конечно

Lotte
#1677
Алексей

Свой принцип "пополам" отложите на время?

Вы нас не с кем не путаете? Вообще-то у нас в стране считается западло, когда девушка за себя платит, это ваших европейских принцев черта)
Мой европейский принц, как вы выразились, оплачивает за нас обоих наш совместный досуг например, как то: музеи, события, рестораны. Дарит цветы и подарки, когда сам того пожелает, не каждый месяц, но раз в два месяца точно. Когда мне что-то нужно, то я беру свою банковскую карту и покупаю, что мне нужно, в том числе подарки и для него. В частности, купила нам билеты на открытие ЧМ, знала, что он будет счастлив до небес. У нас вот такая материальная сторона наших отношений. А у вас все никак стереотипы не кончатся, как относительно русских женщин, иностранок и иностранцев.

Алексей
#1678
Гость

Если цель только секс, не принципиально в первый день или во второй. Просто люди понравились друг другу и все.

Это не люди друг другу понравились, это потерявшие стыд и срам шкурки пытаются зацепиться с иностранцами, вдруг заберет. Многие этого даже, кстати, и не скрывают. Как вы объясните многочисленные истории, когда русские парни прикидывались иностранцами, говорили на ломаном английской и девушки на них сами вешались? Потом правда расстраивались, когда узнавали, что не иностранец, а свой. Что, после того, как стало известно, что парень не иностранец, он становится менее привлекательным или может менее интересным, как личность? Да просто паспорт у него не тот, вот и всё. Сплошное двуличие и лицемерие - ваши верные спутники.

Гость
#1679
Алексей

Сплошное двуличие и лицемерие - ваши верные спутники.

Так это сейчас вскрывается, до любого алененка дойдет.

Алексей
#1681
Lotte

Вы нас не с кем не путаете? Вообще-то у нас в стране считается западло, когда девушка за себя платит, это ваших европейских принцев черта) Мой европейский принц, как вы выразились, оплачивает за нас обоих наш совместный досуг например, как то: музеи, события, рестораны. Дарит цветы и подарки, когда сам того пожелает, не каждый месяц, но раз в два месяца точно. Когда мне что-то нужно, то я беру свою банковскую карту и покупаю, что мне нужно, в том числе подарки и для него. В частности, купила нам билеты на открытие ЧМ, знала, что он будет счастлив до небес. У нас вот такая материальная сторона наших отношений. А у вас все никак стереотипы не кончатся, как относительно русских женщин, иностранок и иностранцев.

Странный у вас европеец, уж не плод ли вашего воображения?)) В любом случае - это не стереотип, у них так принято, потому что равноправие (настоящее, а не декларируемое как у нас).

Гость
#1682
Алексей

Вы нас не с кем не путаете? Вообще-то у нас в стране считается западло, когда девушка за себя платит, это ваших европейских принцев черта) Мой европейский принц, как вы выразились, оплачивает за нас обоих наш совместный досуг например, как то: музеи, события, рестораны. Дарит цветы и подарки, когда сам того пожелает, не каждый месяц, но раз в два месяца точно. Когда мне что-то нужно, то я беру свою банковскую карту и покупаю, что мне нужно, в том числе подарки и для него. В частности, купила нам билеты на открытие ЧМ, знала, что он будет счастлив до небес. У нас вот такая материальная сторона наших отношений. А у вас все никак стереотипы не кончатся, как относительно русских женщин, иностранок и иностранцев.

Странный у вас европеец, уж не плод ли вашего воображения?)) В любом случае - это не стереотип, у них так принято, потому что равноправие (настоящее, а не декларируемое как у нас).

------- Хватит врать. Везде, во всех странах мира мужик платит за свою бабу. За коллег не платит, да. Ну так и у нас за коллег не платят.

Алексей
#1683
Гость

Для иностранок любой приезжий по определению нищук, гастарбайтер , у которого всегда будет потолок и выше он не прыгнет. Если он не олигарх конечно

Люди, кто переезжает на запад, во многих случаях поуспешнее местных будут. Поинтересуйтесь сколько получают IT-специалисты или просто квалифицированные кадры в крупной компании.

Гость
#1684

Равноправие к оплате ресторана вообще никакого отношения не имеет.

Гость
#1685
Гость

Везде, во всех странах мира мужик платит за свою бабу.

Глупости.

Гость
#1686
Гость

Равноправие к оплате ресторана вообще никакого отношения не имеет.

Зато к желанию покушать за счет аленя имеет

Гость
#1687
Гость


В Европах и Америках конечно же нет нищебродов, все - потомки аристократов с восьмизначной цифрой на банковском счету и у каждого по шале с виноградниками на морском берегу))

Нищуки к нищукам. На симпатичных иностранное правда рассчитывать вам не стоит, с нищими необразованными поедательницами гамбургеров, которые не приглянулась местным, возможно шанс есть

Рашн мужик не может рассчитывать ни на какую иностранку, даже самую неликвидную

Гость
#1688
Гость

Везде, во всех странах мира мужик платит за свою бабу.

Глупости.

Никакие не глупости - это всемирные правила этикета

Гость
#1689
Гость

Нищуки к нищукам. На симпатичных иностранное правда рассчитывать вам не стоит, с нищими необразованными поедательницами гамбургеров, которые не приглянулась местным, возможно шанс есть Рашн мужик не может рассчитывать ни на какую иностранку, даже самую неликвидную

зато может купить скоро секс робота с внешностью лучше большинства наташек

Lotte
#1690
Алексей

Вы нас не с кем не путаете? Вообще-то у нас в стране считается западло, когда девушка за себя платит, это ваших европейских принцев черта) Мой европейский принц, как вы выразились, оплачивает за нас обоих наш совместный досуг например, как то: музеи, события, рестораны. Дарит цветы и подарки, когда сам того пожелает, не каждый месяц, но раз в два месяца точно. Когда мне что-то нужно, то я беру свою банковскую карту и покупаю, что мне нужно, в том числе подарки и для него. В частности, купила нам билеты на открытие ЧМ, знала, что он будет счастлив до небес. У нас вот такая материальная сторона наших отношений. А у вас все никак стереотипы не кончатся, как относительно русских женщин, иностранок и иностранцев.

Странный у вас европеец, уж не плод ли вашего воображения?)) В любом случае - это не стереотип, у них так принято, потому что равноправие (настоящее, а не декларируемое как у нас).

Алексей, мне незачем вам травить байки. В Европе феминизм силён, от этого желание мужчин оставаться сильным полом, несмотря на всю эмансипированность избранницы, возрастает. Кроме того, страны ЕС продолжают сохранять самобытность - если в Германии рачительных копейкосчитателей можно встретить на каждом шагу, то в Нидерландах, в отдельно взятом городе, оплачивать счёт в ресторане мужчине все ещё остаётся хорошим тоном. Женщина там все ещё остаётся хранительницей очага, которую нужно беречь. Это я вам о своём опыте рассказываю и в первую инстанцию истины его не возвожу.

Гость
#1691
Гость

Глупости. Никакие не глупости - это всемирные правила этикета

ссылочку на них

Гость
#1692
Алексей

Странный у вас европеец, уж не плод ли вашего воображения?)) В любом случае - это не стереотип, у них так принято, потому что равноправие (настоящее, а не декларируемое как у нас).

Вы не правы, не странный. Я за русским замужем, писала уже, но 8 лет назад были отношения с немцем, на концерте Депеш мод познакомились в Берлине. Встречались полтора года, да, на расстоянии, но часто летали друг к другу. Везде досуг оплачивал только он. Причем я пару раз пыталась вначале заплатить, он пресекал. Это у Вас странное представление. Почаще общайтесь с Европейцами.

Гость
#1693
Алексей

Это не люди друг другу понравились, это потерявшие стыд и срам шкурки пытаются зацепиться с иностранцами, вдруг заберет. Многие этого даже, кстати, и не скрывают. Как вы объясните многочисленные истории, когда русские парни прикидывались иностранцами, говорили на ломаном английской и девушки на них сами вешались? Потом правда расстраивались, когда узнавали, что не иностранец, а свой. Что, после того, как стало известно, что парень не иностранец, он становится менее привлекательным или может менее интересным, как личность? Да просто паспорт у него не тот, вот и всё. Сплошное двуличие и лицемерие - ваши верные спутники.

Если бы у тебя был шанс с иностранной замутить, ты бы тоже замутил. Просто ты не нужен иностранкам. И в этом твое лицемерие

Гость
#1694
Алексей

Люди, кто переезжает на запад, во многих случаях поуспешнее местных будут. Поинтересуйтесь сколько получают IT-специалисты или просто квалифицированные кадры в крупной компании.

Гораздо меньше чем местные

Сергей0618
#1695
Алексей

Это не мужики никчемные, это женщины у нас зажравшиеся и обнаглевшие. Плюс с перестроечных времен настойчиво идеализировалось всё иностраннное, и также смешивалось с грязью всё русское, что это сформировало уже определенные стереотипы восприятия, в том числе, и в отношении мужчин. Если судить объективно, русский мужчина всем фору даст.

Нет, не так, Алексей!
Цитата: «Так если мужики наши никчемные во всех аспектах, что женщинам приходится иностранных мужиков искать, к женщинам-то какие претензии? »
ГЫ-ГЫ-ГЫ: а кто у нас воспитанием занимается: в детсадах, школах, в распавшихся семьях, которые у нас уже стабильное правило, а не исключение?! Правильно, одне женщины! Так что, как обычно, говоря тотально, в этой злоебучей цивилизации — всё поставлено с ног на голову. Поэтому практически все особи мужеского полу — суть жертвы женского воспитания! А как же-с: женская модель поведения со всеми её прибамбасами конкретно прививается мужской особи. Со всеми вытекающими... На ЭТОЙ территории это особенно видно. Ток иногда природа упрямой бывает — таки вырастают мужики в женских коллективах( бабушка, мать, иногда сестрица…). Карочь, пока бабское воспитание здесь рулит, но бабам, судя по всему, а точнее — по результатам сие ой как не нравится! Гы-гы-гы!

Гость
#1696
Сергей0618

Нет, не так, Алексей!
Цитата: «Так если мужики наши никчемные во всех аспектах, что женщинам приходится иностранных мужиков искать, к женщинам-то какие претензии? »
ГЫ-ГЫ-ГЫ: а кто у нас воспитанием занимается: в детсадах, школах, в распавшихся семьях, которые у нас уже стабильное правило, а не исключение?! Правильно, одне женщины! Так что, как обычно, говоря тотально, в этой злоебучей цивилизации — всё поставлено с ног на голову. Поэтому практически все особи мужеского полу — суть жертвы женского воспитания! А как же-с: женская модель поведения со всеми её прибамбасами конкретно прививается мужской особи. Со всеми вытекающими... На ЭТОЙ территории это особенно видно. Ток иногда природа упрямой бывает — таки вырастают мужики в женских коллективах( бабушка, мать, иногда сестрица…). Карочь, пока бабское воспитание здесь рулит, но бабам, судя по всему, а точнее — по результатам сие ой как не нравится! Гы-гы-гы!

Это верно отчасти. Бабы совки еще с послевоенных времен привыкли дуть в попу своим сынкам, и штаны на диване, пока мамка шуршит по хозяйству - самый распространенный совковый мэм.
Отсюда и растут ноги никчемности и инфантильности у русских мужиков.

Доброжелательница
#1697

Глупые молодые девчушки пытаются познакомится с иностранцами, питают иллюзии, что на них женятся и заберут отсюда. Попомните мое слово, не произойдет этого, тактика не та у вас. Иностранцы эти - приехали только ради футбола и путешествия. С чего вы взяли что они вообще ищут отношений? От одноразового секса они то не откажутся (причем зачастую бесплатного или за бокал шампанского), кто же откажется раз предлагают? Но пройдет месяц, они уедут и пропадут со всех радаров, несмотря на все те слова любви и обещания данные вам. Одумайтесь пока не поздно. Сексом и даже беременностью мужчину не удержишь! Вы для них лишь приятное развлечение во время отпуска

Алексей
#1698
Гость

Странный у вас европеец, уж не плод ли вашего воображения?)) В любом случае - это не стереотип, у них так принято, потому что равноправие (настоящее, а не декларируемое как у нас). ------- Хватит врать. Везде, во всех странах мира мужик платит за свою бабу. За коллег не платит, да. Ну так и у нас за коллег не платят.

Никто не врет, это так и есть. За себя платит каждый после ужина в ресторане, даже во многих браках каждый живет своим бюджетом.
Забейте в поисковик "правда ли что немецкие мужчины зануды и педанты" - там делятся историями, те, кто на самом деле имеет о них представление. В принципе, во всей Европе так, за США судить не берусь, но вполне возможно, что тоже.

Гость
#1700
Доброжелательница

Глупые молодые девчушки пытаются познакомится с иностранцами, питают иллюзии, что на них женятся и заберут отсюда. Попомните мое слово, не произойдет этого, тактика не та у вас. Иностранцы эти - приехали только ради футбола и путешествия. С чего вы взяли что они вообще ищут отношений? От одноразового секса они то не откажутся (причем зачастую бесплатного или за бокал шампанского), кто же откажется раз предлагают? Но пройдет месяц, они уедут и пропадут со всех радаров, несмотря на все те слова любви и обещания данные вам. Одумайтесь пока не поздно. Сексом и даже беременностью мужчину не удержишь! Вы для них лишь приятное развлечение во время отпуска

Самое забавное - это то, что наташки обнажили свое двуличие и скотское отношение к отечественным мужчинам и теперь наташки стали мемов для всего интернета.