Гость
Статьи
Мужикам чужда любовь

Мужикам чужда любовь

Мне кажется мужики не могут любить. Они любят только секс и себя, женятся также для себя, чтоб их обслуживали по всем фронтам, эноисты короче. При этом баб склоняют к моральным нормам, типо че то не так сразу ш и б, или не мать, а сами детей бросают каждый третий. Почему женщины не могут стать такими, чтоб любить только себя?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Lady D
#1

Так и есть. Эгоисты жуткие. Михаэль Лайтман об этом говорит. Нам надо бы тоже научится любить себя.

Гость
#2

А откуда тогда столько тем "Не зовет взамуш!!!"?

Пуаро
#3

Креститься надо, если кажется.
знаю немало нормальных семей, у которых хорошие отношения уже много лет.

#4

Да. Потому что мужик осознает, что он сам за себя, или он - или его, а женщина этого не осознает. Если вы вот прямо сейчас примерите на себя роль человека, которому не на кого надеяться - вы тоже станете эгоистичным человеком, иначе просто погибнете.

Мумрик
#5

Ну так будьте бдительны) Заметили за мужчиной что-то подобное - делайте ручкой. Нормальные тоже есть.

Чёрный
#6

Мужикам чужда любовь - враньё! Когда мужчина женится, это всегда по любви, или по крайней мере по большой симпатии. А вот девушка далеко не всегда, даже чаще чем не всегда. Девушку интересует количество денег, наличие денег, сколько денег, деньги, деньги, деньги! Где здесь любовь?

#7
Чёрный

Мужикам чужда любовь - враньё! Когда мужчина женится, это всегда по любви, или по крайней мере по большой симпатии. А вот девушка далеко не всегда, даже чаще чем не всегда. Девушку интересует количество денег, наличие денег, сколько денег, деньги, деньги, деньги! Где здесь любовь?

никогда мужчина не женится по любви, он просто любовью называет согласие, чтобы именно эта женщина его обслуживала и рожала.

Гость
#8
Чёрный

Мужикам чужда любовь - враньё! Когда мужчина женится, это всегда по любви, или по крайней мере по большой симпатии. А вот девушка далеко не всегда, даже чаще чем не всегда. Девушку интересует количество денег, наличие денег, сколько денег, деньги, деньги, деньги! Где здесь любовь?

любви вообще не существует, любовь придумали евреи, чтобы за секс не платить.

Гость
#9

мужики каздлы

Гость
#12
Lady D

Так и есть. Эгоисты жуткие. Михаэль Лайтман об этом говорит. Нам надо бы тоже научится любить себя.

Вы в этом на том же уровне, что и мужчины. Ведь в отношениях вы прежде всего пытаетесь удовлетворить своё эгоистичное чувство быть любимой, получать заботу и внимание.

Гость
#13

Подтверждаю. Поэтому нечего расстилаться. Никто не ценит.

Гость
#16
Гость

любви вообще не существует, любовь придумали евреи, чтобы за секс не платить.

Нее, это брак придумали евреи, чтобы побольше денег за секс содрать.

Гость
#18
Гость

любви вообще не существует, любовь придумали евреи, чтобы за секс не платить.

Опять же, еврейски мужики!

Гость
#29

Тут вопрос по другому нужео ставить, способно ли мужичье любить, врядли. А чтоб их любили им это очень нужно.

#30
Принцесса-мильонщица

Да. Потому что мужик осознает, что он сам за себя, или он - или его, а женщина этого не осознает. Если вы вот прямо сейчас примерите на себя роль человека, которому не на кого надеяться - вы тоже станете эгоистичным человеком, иначе просто погибнете.

+++ Апплодирую стоя, вытиря скупую мужскую слезу.

Гость
#32

Настоящая любовь есть, как и настоящая дружба, только не всем везет ее встретить. Вот у бывших соседей была любовь. Начали встречаться еще в вузе, перед самым дипломом поженились. Родилось 2 детей. Глядя на них, было понятно, что там совет да любовь, хотя жили средне в смысле финансов. Неожиданно она заболела раком крови. (Моя сестра говорит, что от зависти окружающих ее счастью и хорошему мужу, но я слышала, что это было наследственно в ее семье. От этого же умерла ее тетка.) Муж работает на 2-3-х работах, чтобы оплатить ей самое лучшее лечение. Промучались они так года 3. В конце концов она умерла. Умерла у него на руках. Он взял отпуск на работе, потом еще месяц за свой счет, чтобы быть с ней последние дни ее жизни. Ему предлагали поместить ее в приличный хоспис, но он отказался. После ее смерти полностью посвятил себя воспитанию детей. Какие-то женщины у него бывали, но такой, чтобы стала матерью его детям, не нашлось, а отдавать детей своим или ее родителям, как те предлагали, и строить свою жизнь не хотел. В итоге начал жить с женщиной только через 15 лет после смерти жены, когда оба сына получили во, один женился, второй уехал работать в другой город. На могиле у жены порядок и обилие цветов такое, как будто она умерла месяц назад, а не 16 лет. Родители за могилами детей так не ухаживают, как он за могилой жены. При всем при этом мужик - красавец, работает среди людей, общительный в меру, вежливый, приятный во всех отношениях. Многие женщины прямо плачут от всей этой истории. Многие даже мертвой завидовали его жене.

Гость
#34

Настоящая любовь есть, как и настоящая дружба, только не всем везет ее встретить. Вот у бывших соседей была любовь. Начали встречаться еще в вузе, перед самым дипломом поженились. Родилось 2 детей. Глядя на них, было понятно, что там совет да любовь, хотя жили средне в смысле финансов. Неожиданно она заболела раком крови. (Моя сестра говорит, что от зависти окружающих ее счастью и хорошему мужу, но я слышала, что это было наследственно в ее семье. От этого же умерла ее тетка.) Муж работает на 2-3-х работах, чтобы оплатить ей самое лучшее лечение. Промучались они так года 3. В конце концов она умерла. Умерла у него на руках. Он взял отпуск на работе, потом еще месяц за свой счет, чтобы быть с ней последние дни ее жизни. Ему предлагали поместить ее в приличный хоспис, но он отказался. После ее смерти полностью посвятил себя воспитанию детей. Какие-то женщины у него бывали, но такой, чтобы стала матерью его детям, не нашлось, а отдавать детей своим или ее родителям, как те предлагали, и строить свою жизнь не хотел. В итоге начал жить с женщиной только через 15 лет после смерти жены, когда оба сына получили во, один женился, второй уехал работать в другой город. На могиле у жены порядок и обилие цветов такое, как будто она умерла месяц назад, а не 16 лет. Родители за могилами детей так не ухаживают, как он за могилой жены. При всем при этом мужик - красавец, работает среди людей, общительный в меру, вежливый, приятный во всех отношениях. Многие женщины прямо плачут от всей этой истории. Многие даже мертвой завидовали его жене.

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

слово "любовь" они используют для бесплатного получения различных услуг, от готовки до деторождения. Это у них и есть любовь. Равно халява.

нам дети не нужны, они только бабам нужны.

Гость
#37
Гость

нам дети не нужны, они только бабам нужны.

А зачем тогда требуете оставлять детей после развода с вами?

Мила Чергинец
#38
Принцесса-мильонщица

слово "любовь" они используют для бесплатного получения различных услуг, от готовки до деторождения. Это у них и есть любовь. Равно халява.

Вооот!!! Единственное что они любят - это халява... Многим из них дети нафиг не нужны и они бы от них с радостью избавились. Главное чтобы их сексуально и в бытовом плане обслуживали.

Гость
#41

Полно таких кто только себя любит. И полно мужиков которые любят. А бабы в основном обслуживают и рвутся обслуживать не от большой любви, а потому что - "надо". Считаю что так показывают свою ценность и незаменимость. Многим пофиг с кем живут. Главное чтобы муж был.

Нина
#42

Все так ,да, им нужно обслуживание,но чтобы взамен ничего не давать и не напрягаться насильно прививают у женщин к мужчинам "безусловную любовь" Сами они же и не думают безусловно "любить", вы им нужно по конкретным причинам и если бесплатно пользы не приносите,то ищут другую "волонтершу" ,которая чисто из любви будет пахать на мужчину и создавать ему райские условия,взамен он не будет не заботиться,ни ухаживать,ни вести быт, ни содержать,ни помогать, в случае с проблем со здоровьем у вас или ребенка кинет не моргнув глазом ,он ничего и никому не должен(и общество вторит капризам мужчин), а женщина наоборот должна положить жизнь ради удобства мужчины ,детей и всех своих родственников, развлекать,обслуживать ,содержать,быть жилеткой в которую можно поплакаться , полный функционал предоставлять ,а иначе эгоистка и общество ее засудит.

#43
Allihord

+++ Апплодирую стоя, вытиря скупую мужскую слезу.

а так и есть же. Я тоже считаю, что мне по умолчанию никто ничего не должен и не даст - ну и попробуй выцарапай у меня хоть копейку ))

Гость
#45
Гость

А зачем тогда требуете оставлять детей после развода с вами?

алименты

Гость
#46

Надо как в пчелином улье. Трутень удовлетворил матку - все, свободен и идешь на все четыре.

#47
муха цц

Палишься тупоры.лица))) ключевое слово бесплатно, да?))) надо же свой пельмень за большие денюжки продать! Мозгов совсем нет, изыди! иди продай пельмень своему мужику аленю, если есть конечно этот горе-покупатель-неудачник)))))))))

надо, конечно, я это прямо говорю. Распорядиться своим телом нужно с умом, а не как твоя мама - выпила лишнего, дальше не помнит, а через 9 месяцев ты появилась. Но бесплатно, порядочная женщина ))

#48
Принцесса-мильонщица

а так и есть же. Я тоже считаю, что мне по умолчанию никто ничего не должен и не даст - ну и попробуй выцарапай у меня хоть копейку ))

Если б так не было, я бы не плюсовал. ))

#49
Allihord

+++ Апплодирую стоя, вытиря скупую мужскую слезу.

да так и есть, вы в этом смысле как деревенские в городе - бейся или погибни. Женщины слишком инфантильны, поэтому их часто обманывают.

#50

Автор, вы, и многие женщины, ведете себя как тряпки, вот к вам и относятся соответсвующе.
Меня, к примеру любят и я никого не обслуживаю, выкрутасов в сексе и секс по первому требованию, от меня тоже никто не требует.