Гость
Статьи
Он меня бесит, думаю …

Он меня бесит, думаю расстаться! Что бы вы сделали на моем месте?

Второй раз замечаю такую ситуацию: живем с парнем вместе 2 года, на съемке. Недавно я ему немного помогла по работе, так вот, разговаривав с компаньоном, он, рассказывав про ту работу, которую сделала я вообще не упоминает обо мне. Замешкался и говорит ну это не мне писали, а там уж так...Короче мазню какую то. Если мужик серьёзно относится, что тут такого сказать девушка или даже жена?! Что вы скажете? Как бы вы отреагировали? Он говорит а зачем в подробности вдаваться!

Красотка
6 ответов
Последний — Перейти
Кети
#1

Может ему стыдно, что за него баба работу делала?)) вот и не хочет говорить

Гость
#2

по работе на личные темы и правда лучше в подробности не вдаваться!
вам нужно чтобы на нем печать стояла вашей собственности или чтобы он определил свой статус "занятого"??
помогли и умничка!

Некая
#3

Есть такие люди - они себя в разговорах (и вообще, наверное) обособляют. Вместо "мы съездили" - "я съездил". "Подскажите нам" (когда вместе спрашивают у кого-то что-то) - "подскажите мне". И т.д.
Не то чтобы это какая-то прям крамола... Но мне очень не нравилось это в человеке. У меня парень такой. То ли он так привык просто (у всех свои странности), то ли на подсознательном уровне реально хотел от меня отдельно быть - я даже говорила ему об этом, что это неприятно для восприятия. Ничего внятного не ответил - типа, не замечает. В остальном сомнений, что я ему нравлюсь серьезно, нет, кстати. Только вот эта дурацкая привычка.

Александр
#4

Расставался. С такими придирками ты все-равно доведешь его до того что он сам предложит расстаться. Да и зачем парням такие как ты.

Гость
#5

Жена моего брата так говорит " Я купила, я сделала, я заработала". На самом деле квартира у них куплена братом, брат вышел на пенсию в 45 лет, приличный доход благодаря ему. Когда брат развелся - она плакала, просила хотя бы не выписывать ее.

HappyHappy
#6

Наверняка ему было стыдно, что вы за него сделали, вот и не сказал. Чкорее всего это история не про вас а про него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: